Axtarış
Marşrutlar
Maps · Penza · Perinatal mərkəzlər

Perinatal Center

Reytinq 4,4
672 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (8412) 45-54-56
Telefonu göstər
Penza, Lermontova Street, 28Б
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Perinatal mərkəz Perinatal Center, Penza, foto
Perinatal mərkəz Perinatal Center, Penza, foto
Daha 25
İcmal
Foto
35
Rəylər
234
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Penza, Lermontova Street, 28Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8412) 45-54-56
Telefonu göstər
www.burdenko.ru
3

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

PGU
290 m
1
PGUKrasnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Varikoza net
Reytinq 4,6
Diagnosis
Reytinq 4,6
RZD-medicine
Reytinq 4,8
Reytinq 4,4
672 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

234 rəy

Susmaya görə
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Попала экстренно на скорой в ночь с 9 на 10 июля 2025 года....страх, который я испытала не передать словами. Если бы не Осипова Инна Викторовна и все, кто были рядом со мной, все те люди, кто дежурил в эту ночь, я не представляю и представлять не хочу, что могло бы произойти с моими двойняшками и со мной. Поэтому слова благодарности это такая малая часть того, что я могу сейчас сказать всему мед персоналу, кто работал вместе с Инной Викторовной и оперировал меня. Каждый трудился как пчёлка, все кто там находился это врачи от Бога 🙏🙏🙏я такое только в фильмах видела, как оперативно, слаженно и чётко они выполняли свою работу...поэтому я с уверенностью могу сказать, там каждый находится на своём месте! Там действительно спасают людей! Отдельное спасибо врачу-неонатологу Малышевой Елене Владимировне за то что с заботой и вниманием относилась к моим малышам, в буквальном смысле выхаживала их! И вообще, путь наш с малышами был нелёгкий, находились мы в перинатальном центре почти пол месяца и за это долгое время менялись смены и все,кто был рядом, (нянички, медсёстры, врачи) никто не был агрессивен, даже наоборот, все помогали, отвечали на все вопросы, что то подсказывали. Женщины, которые работают с детишками в отделении патологии новорожденных, вам спасибо большое человеческое, что вы кормите, моете детишек, пока мама лежит в послеродовом никакая после операции...я ещё долго могу перечислять бесконечное спасибо, я просто, не знаю всех поимённо...простите. Но я точно никогда никого из вас не забуду. Всю жизнь буду вам благодарна 🙏🙏🙏 Отдельно благодарю девушек врачей на скорой, за то что остановили кровотечении и водителя, что так быстро, просто долетел в перинатальный центр!
3
Дарина Качикаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Как правило, мнения о роддомах всегда расходятся. Часто слышала от знакомых, читала в отзывах что в перинатальном центре Пензы грубые врачи, халатное отношение, конвейер и прочее. Но, девушкам которые сейчас готовятся стать мамами и выбирают где родится их ребенок, я советую именно это место. К сожалению по стечению обстоятельств, первого ребенка рожала на ЦНТИ, столкнулась с акушерским насилием в родах. Может мне не повезло тогда со сменой врачей, но после еще долгое время приходила в себя, как физически так и морально. Переживала, вдруг все повториться. Но, доверилась персоналу Перинатального центра, и это было лучшее решение. А сейчас подробнее о ПЦ г. Пензы. 30 марта приехала со схватками. На посту встретила приятная и вежливая девушка Анастасия. Приняла меня, оформила документы и проводила к врачу. Врачом было принято решение оформлять сразу в родблок, в связи с предстоящей операцией кесарево сечением (по показаниям). Мне очень повезло с бригадой врачей принимающие у меня роды, абсолютно все кто меня окружал настоящие профессионалы! Я благодарна за спокойные роды, за поддержку в этот важный для меня момент. У каждого из них, помимо профессионализма есть главное - ответственность, искренность и уважение к пациенткам. Моим врачом-анастезиологом был Элиас Андреевич, ранее читала о нем хорошие отзывы, и была рада что попала в его смену. В палате интенсивной терапии, встретили заботливые медсестры, которые буквально не отходили и внимательно следили за самочувствием и состоянием рожениц. Ну и собственно про послеродовое отделение ничего плохого сказать не могу). Врач гинеколог, врач педиатр и медсестры все очень вежливые внимательные и добрые, от этих людей веет душевным теплом и заботой. Это светлые люди, которые я считаю и должны окружать женщин и новорожденных в такой важный жизненный момент. Говоря об условиях, это потрясающий новый корпус. С новой мебелью, чистыми и комфортными палатами. Питание тоже очень даже вкусное и сбалансированное. Провела там прекрасные 4 дня, почувствовала себя как в санатории. 😀 Спасибо!
1
Anna Polshchikova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Практически весь персонал очень доброжелателен, все чуткие и оказывали поддержку и помощь при рождении малыша. С хамством столкнулась только в приемном отделении, где бабулька очень спешила домой и причитала, зачем в пересменку я приехала рожать)) остальные все были очень милые, спасибо сотрудником реанимации, сотрудникам отдела Мать и дитя, всему научили за эти дни в роддоме. Очень переживала за отношение к пациентам, начитавшись негативных отзывов, но от прибывания в этом заведении только положительные отзывы! Если бы и кормили вкусно, то можно назвать центр отелем 3* как минимум. А еще благодарю женщину, к сожалению, я не запомнила ее имя, что научила меня за 2 дня своей смены наладить гв, эти консультации очено помогли, спасибо вам большое!
6
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi