Axtarış
Marşrutlar

Перигор

İcmal
Foto
7
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Алексей Волконовский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
В маленьком магазинчике возле моего дома всегда приятно бывать. Хотя иногда там не очень пахнет рыбой, но, возможно, это уже не так, ведь я давно там не был. Продавец очень отзывчивый и всегда готов помочь с выбором.
Ксения Дурова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Продавцы милые женщины. Желаю поменьше бы всякого сброда, ну можно же культурно себя вести. Очень удобно, рядом с домом. И водичку и мороженку купить
1
Николай Лобкарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Магазин небольшой, но есть всё необходимое, приветливый персонал, всегда свежие продукты.
1
светлана иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
🟠 ничего не изменилось, только одна пожилая русская женщина адекватно, остальные продают алкоголь несовершеннолетним,и совершенно не заинтересованы в продаже!! Фраза,, больше к нам не приходите,раз у нас просрочка,, И так каждый раз после того как я попыталась вернуть просрочку!! 🟠Я постоянный покупатель!!! Захожу сегодня (31.12.2021)в 04.00_а она там пол моет, очень грязно (( И ругается ещё матом Я ей-,,я вам мешаю,,? Она-,, конечно,пол то грязный,,)) ---а как насчёт-1-аренду магазина заплати 2-продавцам заплати 3-налог 4-и ещё прибыль нужно!!! Главное чисто что-ли,а прибыль?? Советую брать с магазина,, Бристоль,,-крутой магазин, вместо забегаловки ранее!!
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Очень приветливый персонал . Хороший ассортимент
Вячеслав
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хороший магазин у дома,хлеб свежий,постоянно открыты! Спасибо.
Екатерина Нестерова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Маленький магазинчик возле дома. Очень вкусная и свежая выпечка
2
Глазастый таnок
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Иногда захожу туда за продуктами. В небольшом магазинчике найдется все необходимое
Вероника Анварова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Обычный магазин, одно только но тот что ближе к аптеке впм там всегда рады приятно заходить, а тот что ближе к ковчегу продавец вечно не даволен так и хочется спросить я вам что то должна.
2
2
Иринка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Это конечно не супермаркет, но магазин неплохой . На сегодняшний день 14.09.22 , продавцы приятные. Хотелось бы конечно , чтоб магазин чуточку привели в порядок.
Илья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Этот магазин существует с самого моего детства,всегда есть все что мне нужно!
Евгения С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Ужасный магазин, тесный, часто грязный, продавцов не дождешься и вечно они не довольные
4
3
И
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
19.07.21. Продавец без маски и перчаток. Отказалась давать сдачу с 2 т.р., фио свои не назвала, тлф руководителя неназвала.
1
4
Александр З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Маленький ассортимент, высокие цены.
2
1
Максим Купцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин
😻МЯУ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Хороший ночной магазинчик, приветливые продавцы
2
4
Ольга Голубева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Каждый день покупаю в этом мазагинчике на работу вкусняшки.
1
Галина Маковеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Неплохой магазинчик,правда выбор продуктов небольшой
3
2
Юлия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Здесь работают хамоватые продавцы, без всякого уважения к покупателям
3
3
A
Anonim rəy
24 mart 2021
Отличный коллектив. Инга спасибо за радушие. Очень приятно зайти после работы и выпить холодненького пивка.
4
И
Инкогнито 4543
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Магазин вонючка, цены ломовые
1
1
Милена Цветкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Лаваш вкусный
1
Tata Svoay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Всегда свежий хлеб
2
Валентина Мягкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отлично
Елена Коротеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Никому ненужная забегаловка, правда, расположена на очень выгодном для торговли месте, поэтому убрать её и построить на этом месте что-то более цивилизованное, будет невозможно.
2
4
Andrew K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Великий магазин с прошлого века работает)
1
Мария Аникеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Маленький тесный ларёк со всем самым необходимым.
1
2
enilight
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Девочка там с карими глазами 💙
Анастасия Смолякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Да магаз кайф
Сергей М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2018
Обычный магаз, пиво после отбоя продают.
2
1
petrom4rin4
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Всегда все есть что нужно.
2
Макс Настоящий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Оооооррр перигорооррр …)) Выручает иногда , когда срочно и по пути.
Николай Макаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2021
Хороший, круглосуточный магазин.
2
Anonymous Anonymous
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Обычный ларёк из 90х.
3
2
Надежда Юняева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень мало место
2
Александр Малахов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Классно, близко.
2
С
Савелий Королёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
5 звёзд
1
2
Sever
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Нормальный ночной магазин.
2
3
  1. 1
  2. 2