Axtarış
Marşrutlar

Периферия

İcmal
Foto
7
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
JunkyF
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Кофе отличный. Цены адекватный. Есть авторские готовые варианты напитков. Есть возможность самостоятельно выбрать подходящий по вкусу сироп. Случилась небольшая неприятность с отказом в обслуживании из-за того, что время работы подходило к концу. Но Мария (владелица или управляющая) очень быстро и тактично решила данный вопрос. Спасибо большое, кофе действительно вкусный, нейминговые стаканчики не выдают( стоят для красоты, но в целом кофе отличный
Александр Ze
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Очень вкусно готовят, НО, работники зала- слабые по мат. части, не всё знают о блюдах, правильности и последовательности подачи,не до конца внимательны..... Было холодно в месте в левом дальнем углу. Пришли с друзьями перекусить без алкоголя..... В целом -хорошее место, надо развиваться, ребятки!!!!!
Aleksandra Chervyakova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Добрый день! Кофе вкусный, а вот бариста с красными губами ужасно обращается с гостями женского пола….. На вопросы отвечала не охотно, по всему внешнему виду было ясно, что мы ей неприятны, когда только подошли и подозвали бариста, получили ответ в грубой форме « я сейчас заказ доделаю и подойду!» После нас в очереди стоял мужчина и с ним почему-то она общалась любезно….. Прощу обратить внимание на персонал, а то так в ваше кафе перестанут люди ходить! 31.08.2025
Мара Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное место. Брала кофе с собой, а также купила упаковку Бурунди. Приятный бариста, помогла подобрать по моим предпочтениям кофе для дома.
Alisa L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вкусный кофе, всегда когда приезжаем в Рузу берем тут по кофе! Приятная девушка бариста!
Любовь С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень вкусный кофе! Когда приезжаю в Рузу - всегда заезжаю сюда за кофе.
lerisa
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
За вкусный кофе 2 звезды, а так сотрудники не очень, руководство вообще не в себе )
1
Кузьменко Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сегодня стояла очень грубая девушка. Данный островок работает с 9:00 утра, пришёл в 10 как обычно перед работой, стояла сотрудница в телефоне, которая грубо и язвительно ответила что они ещё закрыты, бываю там почти каждый день, ни разу её раньше не видел. Раньше таких проблем никогда не было, всегда стоят доброжелательные и гостеприимные девушки.
German G.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Приятно удивляющее место. Ассортимент и качество на уровне московских кофеен, отличные бариста. Было бы здорово открыть веранду.
1
Acrodry
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Беру только тут кофе Пожалуй лучшее в городе Руза.
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Очень хороший кофе. Спасибо за отличный флэт вайт на районе!
2
Алекс Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Вкусный кофе. Приветливый персонал!
1
Наталья Кузнецова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Вкусное кофе. Приветливые баристы))
1
Ольга С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Вкусный кофе.
1
  1. 1
  2. 2