Axtarış
Marşrutlar

Perfecto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
117
Rəylər
54
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Диана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Честно, начиная с порога все очень понравилось. Хотя начиная с записи на процедуры. Мне подобрали удобное время для двух разных процедур (массаж спины и биоревитализация), следовавших друг за другом. Я очень придирчива к салонам красоты, косметологиям, часто бывает, что не совпадают цена и обслуживание. Здесь визуально все очень красиво, светло, чисто, каждая мелочь продумана: резиночки для волос, шапочки, трусики и тд. Мастера очень любезные, грамотные, все объясняют. Понравилось, что c самого начала попросили заполнить анкету, касающуюся массажа, где можно указать интенсивность массажа и хотите ли Вы разговаривать во время процедуры, это я впервые встречаю. В общем и целом за это не жалко платить.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Зайка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все отлично
Вероника П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прекрасный салон! Все девочки невероятно приятные, общительные, доброжелательные! Администратор Арзу - милая девушка, которая сразу же к себе располагает 💖 После процедуры угостили чаем🙏🏼 Большое Вам спасибо, хочется возвращаться снова и снова!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лаврентьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Прекрасное место!🌸 Очень уютно, красиво. Вежливый и внимательный персонал! Я много где была и мне есть с чем сравнить. ПЕРФЕКТО прям удивил, я в восторге!! Была у мастера - Юлии на ручном массаже, очень милая и приятная девушка, с очень сильными руками😍 Прям очень советую всем сюда сходить, и испытать весь этот кайф на себе!🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Азанова
24 iyun
Всё как всегда отлично⭐️5 звёзд!!! К Алёне хожу уже несколько лет, это мой первый и единственный мастер. Довольна результатами всегда! В салоне чисто, очень мило и уютно🌺 🥰❤️💕
Кристина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Была на процедуре карбокситерапии для лица. Эффект превзошел все ожидания — кожа после одного сеанса стала гладкой, плотной и невероятно сияющей. Пропала тусклость, цвет стал ровным и свежим. Салон оставил отличное впечатление: чисто, профессионально и очень внимательный косметолог Валерия , которая всё понятно объяснила. Особенно порадовал сервис : угостили вкусным чаем после процедуры и аппаратным массажем ног 😍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Посетила салон «Перфекто».Администратор салона Арзу очень вежливая девушка, встретила с улыбкой.Очень приятно. Ходила на лазерную эпиляцию к мастеру Ольги. Мастер очень тщательно прорабатывает нужные зоны.Всё просто идеально.Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Зотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Была на процедуре у Алёны Ткаченко. Очень понравилась атмосфера студии и доброжелательность косметолога. Девочки на ресепшене вежливые и милые. Процедура ботокса прошла безболезненно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Уразбахтина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Делала процедуру «микроигольчатый рф», давно хотела. Результат превзошел все ожидания: овал лица заметно подтянулся, грыжи под глазами ушли, качество кожи улучшилось! Ценник очень приятный. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Прекрасное место для души и тела. Получила огромное удовольствие от массажа спины! Так же сделали пилинг+ маска,как говорится ,результат на лицо))) Огромное спасибо девочкам Юлия и Дарья .
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сегодня посетила салон красоты Перфекто и осталась очень довольна хожу к косметологу Анастасии она приятная милая девушка. На ресепшн Дарья предложила кофе и аппаратный массаж ног. Всегда приятно общаться с коллективом ,атмосфера уютная и комфортная. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Разинкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Уже на протяжении года в Перфекто и всегда все на высшем уровне . Замечательные специалисты , мастера своего дела . Однозначно рекомендую салон Перфекто ❤️ Так же отдельно спасибо мастеру Анастасии . Благодаря ее волшебным ручками кожа моего лица сияет и благоухает ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мостович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
прекрасный салон,очень вежливые девушки,администратор предложит вам и напиток и включить музыку чтоб не лежать в тишине,всё прошло супер,очень комфортно и красиво!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Maria Nabozhenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Посетила салон «Перфекто», самое лувшее место в городе, уютно, мастера с медицинским образованием, квалифицированные, грамотно подобрали мне процедуры, вернусь снова и не раз ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шарнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Замечательное место, уже не первый раз посещаю, я осталась очень довольна посещением данного салона. На входе приветливая девушка администратор Арзу, предложила напитки, рассказала про услуги, очень было приятно такое внимание. Что касается самой процедуры все прошло очень профессионально. Индивидульно проработали проблемные места, получила полезные рекомендации. рекомендую 👍результатом очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Второй месяц посещаю данный салон, который вызывает положительное впечатление. После массажа остаюсь в гармонии со своим телом, Мастер Юлия умеет расслабить и проработать все «косточки»
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Превосходный сервис и профессионализм! Уютная атмосфера и чистота! Алёна- супер косметолог! Спасибо огромное за процедуры красоты! 💐 Вернусь к Вам снова и буду рекомендовать Вас подругам! 😍
Təşkilatın cavabına bax
Рита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Салон Перфекто я посещаю второй раз. Приятная атмосфера впечатляет с первого взгляда. Девочки-мастера и администраторы здесь очень милые. Хочется приходить сюда снова и снова. Всем рекомендую 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Дашка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО! Такие приятные в общении девушки, такое замечательное обслуживание! Работники с медицинским образованием, что важно! Высококвалифицированные специалисты! Прекрасно сделали массаж, для похудения. Заслуженная 5
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Выбрал Перфекто из-за хороших отзывов. Делал холодную плазму. Все на высшем уровне: чисто, профессионально, без дискомфорта. Кожа после процедуры — огонь. Понял, что это must-have для ухоженного вида. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный салон. Мастер Валерия все объяснила, проконсультировала. Милейшая девушка! Администратор Арзу добрая и улыбчивая, поднимает настроение каждый раз❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Коробейникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Была в салоне пару раз. Все понравилось, процедуры помогают. Косметолог поможет подобрать правильную процедуру и уход после, все подробно расскажет. Рекомендую салон👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Посетила салон — осталась в полном восторге! Атмосфера невероятно уютная, сразу чувствуешь, что можешь расслабиться. Мастер проявил профессионализм: учёл все мои пожелания и отлично проработал проблемные зоны. После сеанса — ощущение лёгкости и прилив энергии. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Поротникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
❤‍🔥 Очень довольны оказанными услугами. Работают профессионалы своего дела. Будем рекомендовать и сами продолжать ходить на процедуры. Молодцы, всё просто супер🙂
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Прекрасный салон красоты, хожу на лазерную эпиляцию. Очень довольна процедурами. Мастер на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Айла
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Была первый раз в солярии ) Очень уютно , чисто , красиво ) Лампы новые , с эффектом омоложения 😍 Я в восторге ! Советую 🌙
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Много хороших процедур, хороших мастеров, особенно, девушки администраторы и конечно, Алена, всегда улыбчивая и приветливая и главное профессионал в своем деле косметологии !!!
Təşkilatın cavabına bax
Ася
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Посетила салон, все понравилось, уютно и атмосферно, администратор Арзу очень вежливая и заботливая, все прекрасно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
кристина кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
В салон Перфекто хожу уже много лет. Высокий профессионализм мастеров,которые "знают и любят свою работу". « После вашего визита я всегда чувствую себя превосходно.Благодарю💐
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Спасибо большое мастеру Юлии за массаж всего тела. После нового года перезагрузка прям была.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пестрякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Хожу в перфекте почти год, была на лазере , на чистке и еще много процедур делала, все лень понравилось ! Коллектив отличный, к своему делу все относятся с профессионально !
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Лискун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Высокое качество услуг. Вежливый персонал. Удобная запись черещ электронное приложенте. Приемлемые цены. Широкий спектр процедур
Təşkilatın cavabına bax
Алена Грищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Обслуживание на высоте. Осталась очень довольна. Косметолог Алёна мастер своего дела. Всем рекомендую «Перфекто» !
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рамазанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Перфекто хочеться от всей души поблагодарить причастных к моему курсу лазера (удаление волос) всего три посещения и нет волос 🤗😇это пушка просто я в в восторге 🤩однозначно теперь только на ваш лазер и только …. 😋🫶
Təşkilatın cavabına bax
Эрика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Участвовала в конкурсе «божественное очищение» И так рада что повезло именно мне , я очень давно хотела попасть в этот салон 😌 Процедура мне очень понравилась , девушка очень внимательная все мне подробно рассказала. Я в восторге 🫶🏼обязательно сюда вернусь😌
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ильина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Это лучший салон в нашем городе! Все виды косметологических услуг в одном месте, это очень удобно) Все сотрудники с медицинским образованием!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Была у Валерии на холодной плазме, все очень понятно рассказала, порекомендовала уход. Администратор очень вежливая. В салоне красиво, уютно. Приду снова.
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Канафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Впервые посетила салон Перфекто, всё понравилось! Очень приятный салон и весь коллектив, дружелюбные и вежливые. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
наталья фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хочу поделиться своим отзывом ,в салон хожу уже не первый год на определенные процедуры,что хочу подчеркнуть что мастера с медицинским образованием-это важно.Посещаю процедуры как чистка лица ,холодная плазма лица от нее вобще а большом восторге как кожа обновляется и сияет после этой процедуры Результат заметен почти сразу ,но и потом в течении месяца кожа становится лучше и лучше Так же холодной плазмой удаляла папилломы Рекомендую посетить ,цена качество соответствуют Персонал очень вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7874
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Сегодня посетила данный салон для проведения процедуры «чистка лица». Всё прошло отлично! Получила дальнейшие рекомендации по уходу,
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ковалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Все отлично ,хорошие грамотные специалисты ,прекрасная атмосфера 🥰 Есть выбор продуктов для домашнего ухода.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Айсинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Рекомендую однозначно салон Перфекто!отдельно мастеру Алёне .Огромное Вам человеческое спасибо. Вы лучшая в своем деле! 🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Слушаш Сапабекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Салон Перфекто отличное обслуживание 10 из 10👍, советую всем девушкам и мужчинам. Приятные,вежливые сотрудники ,красивое помещение!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Малхасян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Была на процедурах у косметолога Ольги, всё понравилось. Очень вежливая и внимательная. Сразу видно, что человек любит свое дело и заботится о клиенте. Уходишь от неё обновленной и в отличном настроении))👍
Təşkilatın cavabına bax
Стрелкова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Была 26.05.26 повторно в коллариуме , эффект загара отлично заметен. Персонал на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мельник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Была на процедуре вакуумно роликовый массаж. Первый день ощущения были нормальные, не особо приятные, но и не особо больные. Процедура длилась минут 40, в течение этого времени массажировались области бедра, ягодицы. Вторая и последующие процедуры уже были больнее.Потому что появились синячки на бедрах. Самая больная область в моем случае- внутренняя частт бедра. Боль была невыносимая. Я просила девушку убавить интенсивность аппарата. Прошла 5 сеансов массажа. Кожа стала более гладкой. Но от моего целлюлита не избавил.
Təşkilatın cavabına bax
Zauresha.bekeeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Настоятельно рекомендую этот салон красоты! Администраторы здесь очень вежливые, а мастера – профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зимонина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Была на массаже ВРМ Очень понравилось! Прихожу в салон и на другие процедуры Начиная с администратора Арзу и всего медперсонала, все грамотно и профессионально! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Посетила салон и была приятно удивлена 🔥Все девочки -профессионалы❤️Уютная атмосфера🥰 Теперь только сюда 😋
Təşkilatın cavabına bax
Дина Горбунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличное место, работники супер Очень уютно и атмосферно Рекомендую 🔥🔥🔥10/10
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2