Axtarış
Marşrutlar

Perfect electro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
56
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Всё на высшем уровне! Ранее была на электроэпиляции у других мастеров, поэтому почитав отзывы других девушек о том, что у мастера Анны процедура практически безболезненная, я не поверила и решила, что они немного приукрашены. Но это реально так! Вот что значит рука профессионала. Быстро, технично и реально не больно. И это я говорю о бикини. Рекомендую, место удобное рядом с метро, кабинет комфортный, соблюдены все правила дезинфекции. Пишу спустя 3 недели после процедуры, все зажило отлично. Сама Анна девушка приятная , так что за интересной беседой время летит незаметно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Анна — профессионал своего дела! Работает чётко, аккуратно и внимательно к деталям.  Объясняет теорию и принцип работы электроэпиляции, поэтому все возможные сомнения сразу исчезают, чувствуешь себя уверенно!  Кабинет расположен в удобной локации, пространство чистое и аккуратное. Процедура проходит стерильно, быстро и легко.  Доверяю Анне — как профессионалу и человеку. Благодарю 🤍 Хожу только сюда и с уверенностью рекомендую всем, кто хочет навсегда избавиться от нежелательных волос! Смело записывайтесь к Анне ✍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Вапаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень долго наблюдала за работой Анны в соцсетях и вот записалась на пробный сеанс электроэпиляции. Все стерильно, расходники вскрывают при вас. После процедуры объясняют правила ухода. Сама процедура прошла великолепно, не больно, без ожогов! На столько все понравилось, что уже год как хожу только к ней) За этот год результат🔥🔥🔥 Всем советую Анну как мастера электроэпиляции, с ней на столько комфортно, что время сеанса проходит бысто и остаются только положительные эмоции😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хожу к Анне на электроэпиляцию почти два года, каждый раз все проходит просто прекрасно. Качество работы, скорость - на высшем уровне, все стерильно, иголочка открывается при мне. Бонусом приятное общение, конфетки и лёгкая музыка. Ни разу не пожалела что нашла такого прекрасного мастера. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хожу на электроэпиляцию к Анне около полутора лет. Всё устраивает! Кабинет чистый и опрятный, кушетка удобная, новая иголка всегда вскрывается на моих глазах. Анна -- спокойная, внимательная, ответственная. Результат от процедур есть, заживает всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Почиталкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Решив сделать электро эпиляцию нашла, по положительным отзывам,Анну. Мастер заранее рассказала о процедуре и как к ней правильно подготовиться.Мастер произвела впечатление доброжелательного и честного человека.В общении приятна и деликатна.О результатах,разумеется, говорить ещё рано,но по ощущениям процедура оказалась для меня не приятной,но вполне терпимой (зона голени с анастезией, временами вообще не чувствовалась).заживление после процедуры идёт хорошо, красные точки через неделю практически исчезли. Хочу продолжить курс на выбранной зоне,надеюсь все будет чудесно. Мысли о гладкой коже помогают на процедуре.на сегодняшний день 1 процедура голени прошла.Теперь буду ждать пока волосики отрастут,чтобы продолжить курс. Анне спасибо за поддержку и кропотливую работу.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Анна - профессионал своего дела, работает очень быстро, четко, виден результат, всегда приятно ходить на приемы 🩷🩷🩷 хочется только поддерживать таких мастеров!
Təşkilatın cavabına bax
Izabel S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Решила перейти на электро эпиляцию после года лазера, так как после такого количества времени не видела желаемого результата Да, волосы значительно меньше стали расти, но были зоны, которым не уделяли внимания, зоны, которые продолжали расти, даже после того, как перешла на более мощный аппарат и салон начал нанимать сотрудников, которые заметно не понимали, что и как работает Прийдя к Анне была удивлена разнице оказания услуг Анна действительно мастер своего дела Работу выполняет качественно, обращая внимания даже на самые мелкие полупрозрачные волоски С ней интересно вести диалоги на разные темы, что делает обстановку более свободной и легче проходит процедура. При этом это не пустые разговоры, а она запоминает даже самые незначительные детали, о которых спустя время на следующей процедуре сама вспоминает и интересуется. Очень уютный кабинет. При входе чай, кофе, сладости, зона переодевания и мелочи для процедуры (одноразовые носочки, памятки и тд) В общем ходить одно удовольствие и время проходит с пользой и в приятной компании))) С таким человеком даже отчасти жалко, что результаты на всю жизнь и видеться будете меньше🙈🥰
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Хисамутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Спасибо судьбе что попала в руки Анны, очень чуткий и отзывчивый специалист. Процедура электроэпиляции это ресурсозатратное в первое время занятие, но результаты поражают и в моем случае я уже избавилась от волос в нескольких зонах НАВСЕГДА. Хотелось бы отметить удобное расположение, оперативность в сообщениях и комфорт от нахождения в кабинете. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Беспалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Лучший Мастер Анна! Такого качества обслуживания я не встречала! Все на Высоте! Стерильная Чистота! Внимательная, Лучезарная Девушка! Посещайте ! Будете в Восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Никерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Большое спасибо мастеру за превосходный результат! Анна знает и любит своё дело, и это чувствуется во всём. Аккуратность и скорость в работе, внимательность и чуткость к клиенту, чёткие рекомендации по подготовке и уходу, серьёзное отношение к мерам предосторожности, понятные объяснения всего, что непонятно, и приятная атмосфера во время сеанса - лишь некоторые достоинства мастера. После первого сеанса кожа зажила без проблем, а уже во время второго стал заметен результат - количество волосков уменьшилось, а процесс стал гораздо быстрее и менее болезненным. Не сомневаюсь, что окончательный результат не заставит себя ждать и будет на высоте, и уже скоро я скажу ариведерчи всей ненужной растительности😉
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Полумискова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Анна, отличный специалист. Приятная девушка. Процедура проходит комфортно, после процедуры все объяснила и дала рекомендации.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличная студия и мастер Анна просто великолепная! Я пришла на электроэпиляцию первый раз! Было немного волнительно! Но Анна все рассказала, показала, успокоила! Сама студия чистая, инструменты стерильные! Анна работают профессионально, скрупулезно! Никаких плохих последствий после процедуры не было! Анна объяснила как ухаживать после! Объяснила, что в норме бывает после процедуры! В целом Анна очень приятная в общении!!! 😇😇😇в целом о самой процедуре сложно судить после первого раза, но уверена результат будет ошеломительный!!! В целом все понравилось от и до!!! Всем рекомендую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Агата В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Анне! Я долго искала свой способ удаления волос, пробовала шугаринг, воск, лазер и проблема не уходила. Наконец, решилась на электроэпиляцию и очень рада, что попала в руки Анны. Была на процедуре электроэпиляции 3 раза, всем довольна. Анна профессионал своего дела, очень внимательная и аккуратная. Процедура проходит комфортно. Прихожу на электроэпиляцию с удовольствием и уже вижу первые результаты, что очень радует и мотивирует продолжать!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гераничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличная процедура ! Я очень довольна . Анна нашла ко мне подход , так как я не могу терпеть боль. С таким профессионалом не больно и быстро ! Уютный кабинет, стерильные расходники .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Галиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень понравилось. Мастер Анна перед процедурой объяснила все, что необходимо знать о процедуре. Сама процедура прошла безболезненно, понравилось, что мастер внимательно и добросовестно выполнила свою работу. По окончанию процедуры нанесли приятное охлаждающее средство на лицо, которое уменьшило небольшой воспалительный эффект. Также рассказали как ухаживать за кожей лица в ближайщие дни. Записалась ещё Спасибо всё понравилось!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Я из тех клиентов, которым сложно угодить. Я перфекционист, и поэтому мне сложно найти мастера, независимо от сферы, но тут я довольна)) Анна не первый мой мастер по ЭЭ, есть с чем сравнить. Из плюсов могу отметить: - достойную скорость работы - отсутствие ожогов и страшных корочек - весьма приятную цену - чистый кабинет И отдельное спасибо за вкусные конфетки)))
Təşkilatın cavabına bax
вадим Гри
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Был на процедуре электроэпиляции у Анны. Все прошло безболезненно и комфортно. Ранее был у других специалистов, но уровень работы Анны намного выше. Кабинет комфортный, стерильность и чистота, уют. Анна профессионал высокого уровня. Получил исчерпывающую консультацию по уходу после процедуры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jama. Барельеф. Скульптурная живопись
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хожу к Анне на эпиляцию разных зон,вижу отличный результат👍🤩Всем рекомендую мастера,аккуратно выполняет свою работу. Кожа после курса процедур мягкая,нежная на ощупь. 🤤
Təşkilatın cavabına bax
Дебора Липка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
На процедуре электроэпиляции была впервые. Очень переживала. Но Анна развеяла все мои сомнения, ответила на все вопросы, рассказала подробно про пост-уход. Процедура прошла комфортно, в кабинете очень чисто, стерильно. Анна - прекрасный мастер и профессионал. Буду ходить еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Stepanova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Спасибо Анне за её работу. Очень хороший специалист, работу выполняет на высоком уровне. В процессе работы всё подробно рассказывает. Советы о подготовке и уходе после процедуры на 5, главное их соблюдать) Очень хорошо оборудован кабинет, одноразовые материалы и всегда можно попить чай-кофе с конфеткой. Спасибо, Анна. Подрасту и обязательно ещё приду).
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кугурушева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличное место,отличная мастер Анна. Благодарна за ответственный,профессиональный, аккуратный и индивидуальный подход 🌹(а мне есть с чем сравнивать). Очень рада,что наконец-таки нашла своего потрясного мастера! Успехов Вам🥰
Təşkilatın cavabına bax
К
Кабинка Кз К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хожу к Анне уже год, начинали с голеней, переходим уже на бедра и руки. Анна - профессионал своего дела, отличный и душевный мастер! За беседой процедура проходит молниеносно. Очень рада, что попала именно к данному мастеру)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
У мастера Анна-золотые руки! Делает все быстро,и качественно. Просто лучшая!!!! Всем советую🤍 Кабинет очень уютный) все стерильно!
Təşkilatın cavabına bax
Stloveusall
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Услуги электроэпиляции у Анны оставляют только положительные впечатления. Радует результат – волос становится все меньше. Кабинет чист и опрятен, а использование одноразовых материалов гарантирует безопасность. Приятная обстановка, чай, кофе, музыка на фоне и грамотные рекомендации по уходу после процедуры делают визит максимально комфортным. Сама процедура проходит весьма легко, нет жуткой боли или ожогов. Буду продолжать ходить до полного избавления от нежелательных волос.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Щербинская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
В данной студии прошла курс электроэпиляции и очень рада, что когда то нашла Анну и решилась! Замечательная мастер! Очень аккуратно работает , а главное качественно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хожу к Анне уже на протяжении нескольких месяцев. Эффект супер! Очень рада, что наткнулась именно на нее. Все чисто, прибрано. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Мастер просто супер! Всегда ухожу с хорошим настроением. Свою работу выполняет очень качественно. 10/10 Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Мастер Анна-профессионал, 100% советую, результат от процедуры превзошел все мои ожидания, очень стойкий результат эпиляции, быстро, безопасно и комфортно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2