Axtarış
Marşrutlar

Перчик

İcmal
Foto
2
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Елена Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очень хороший магазин, выбор и качество салатиков огонь. Продавцы очень вежливые, по сравнению с Хабаровском цены приемлемые.
2
1
Иван Бойко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хороший выбор продукции и много вкусностей персонал отзывчивый когда-нибудь приеду ещё но это не последний раз когда я сюда поеду
Владимир Базунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Есть необходимый товар, как магазин у дома неплохой выбор товара, сотрудники вежливые , очередь редко, в основном всё устраивает
2
3
лида осипова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Классный магазинчик!!!.Рядом с домом,ассортимент товара хороший,продавцы очень вежливые.Культурный,красивый и удобный магазинчик ,и очень удобно аптека рядом.Хороший магазинчик!!!
3
4
Сташин Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отличный районный магазин, широкий ассортимент продуктов питания и напитков
2
1
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Атмосфера скудная и грязно, оценил бы на 3, но ассортимент хороший, так что 4
Сергей Бобрик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хороший магазин "шаговой доступности", выбор специй и приправ замечательный, что для таких магазинов редкость.
1
4
Елена Ворончихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Часто отсутствует связь, интернет , не всегда качественная, а вернее залеженач продукция
3
1
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Товар на любой карман, выбор хороший, особенно много сортов кофе и чая, т.к. я люблю этот продукт, то выбираю именно в этом магазине
2
4
sasha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
очень много продукции Яшкино, я в восторге
Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень хороший магазинчик, приятные цены, большой ассортимент
1
2
Валерия Косых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Хороший магазин! Большое разнообразие товара.
2
1
Тина Мир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Одним словом ларёк. Супермаркетом сложно назвать. Чисто и на этом спасибо. Ценник порой зашкаливает
3
1
Наташа Сафронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Возле моего амбарчика. Но по сравнению с другими магазинами всё дорога.
1
1
А
алексей домрачев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Хороший магазин вежлевые продовщице хороший асортимент продукции
3
2
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Слишком широк ассортимент для такого маленького магазина!
1
2
A
Anonim rəy
9 iyun 2019
Цены приемлемые...но надо быть внимательнее есть просроченный товар
1
1
Бочаров Дмитрий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Товара не много, цены средние. Персонал очень приветливый
1
1
Геннадий Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный магазин но маленько дороговатый
3
3
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Дорого, из-за этого видно что товар залеживается...в целом в этот магазин иду в крайнем случае.
5
1
Инна Кобец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Товар хороший, продавцы вежливые
2
2
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Удобный супермаркет, цены немного завышены
1
2
Вячеслав Арефьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Хороший магазин!👍
1
3
Алексей Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Девчонки в этом магазине просто уматные,вежливые. Девчонки так держать.
2
1
A
Anonim rəy
12 fevral 2020
Большой выбор травяных чаёв.
3
1
filin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Обыкновенный магазин. Персонал вежливый, приветливый.
2
МАСТЕР - PRO
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Магазин очень тесный, но местным он нравится и в данный момент в 2021 году он называется Перчик,а не Смак.
3
2
Сохиб Рахимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Выбрать не чего все дорого
3
3
И
Инкогнито 2720
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Ок
2
3
надежда труфанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Неплохой. Но часто меняется персонал.
1
3
Олеся Захарчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Уже не смак,а перчик.хороший магазинчик
3
2
Григорий Анчиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Если что-то забыли купить, найдётся здесь.
1
1
Андрей Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Охриненные цены!
3
2
Сергей Козулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Хорошо.
3
2
Евгения Реунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Завышенные цены
3
1
А
Александр Ставицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Дорогой
3
2
Оля b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
рядом живу удобно
2
2
  1. 1
  2. 2