Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Bar, pab

Peqlo barbecue

Reytinq 4,6
151 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 139-25-89
Telefonu göstər
Moscow, Pokrovka Street, 1/13/6с2 · этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bar, pab Peqlo barbecue, Moskva, foto
Bar, pab Peqlo barbecue, Moskva, foto
Daha 34
İcmal
Foto
44
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Pokrovka Street, 1/13/6с2этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 139-25-89
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Kitay-Gorod
520 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodLubyanka
Armyanskiy Lane
32 m
4
Armyanskiy LanePokrovskie VorotaIlinskie VorotaKrivokoleiny LaneKitay-Gorod Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Yay verandası
Ödənişsiz çatdırılma
Wi-Fi
Özün götür
Kraft pivəsi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir qədəh pivənin qiyməti:390–420 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Orta hesab:550–1200 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Natahtari
Reytinq 4,6
Parka
Reytinq 4,7
Dark Patrick's Pub
Reytinq 4,8
Slony i Mamonty
Reytinq 4,6
Let's Rock
Reytinq 4,8
Reytinq 4,6
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Sander Salem
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Повторное посещение - первая декада сентября 2019г. Снимаю звезды с 5 до 3-х! Явный регресс. Меню сократили и упростили, причем явно не в лучшую сторону. В попытке сделать понятнее и облегчить выбор, полный лист блюд сократили до примитивного Листка бизнес-ланча, не сделав выбор ни легче, ни понятнее. Кебабы из баранины и говядины откровенно сожгли, хотя мясо изначально приготовлено отлично. Картофельные чипсы явно пересолены и сильно разные по качеству, от вялых и сырых до хрустких, как будто из разных партий ссыпали в одну коробку. Бизнес - ланча нет, но обещает вернуться. Ценник без изменений. Обслуживание по прежнему на высоте. Хорошо-бы последить за динамикой заведения. Интересно как пойдет! Заведение трудно с чем-либо сравнивать, ну слишком оригинальное и очень фьюжн. Отлично обращаются с продуктами и клиентами. Кальмар с черным картофельным пюре (чернила каракатицы), Тайский насыщенный суп с лапшой и копченой свининой, зеленый хлеб с намазкой. Ну очень оригинально и довольно вкусно. Из напитков заваренная гречка!в чайнике гунфу. Классные вилки и ложки! Отдельных похвал за сервисные диалоги и подробные комментарии по блюдам. У заведения хорошая пресса как надеюсь и будущее! Продолжение: Peqlo - Пекло Бизнес-ланч / Деловой обед Обед. Вторник 03 февраля 2020 года. 13:30 Время: По будням с12:00 до 17:00 Деньги: 2 блюда - 390р., 3 блюда - 490р., Комбо - 450р. Блюда практически из основного меню, но порции - уменьшены. Подача по готовности. Время: 1. Размещение - Меню - Прием Заказ - 5’ 2. Кофе - Хлеб с мисо-маслом и кунжутом - 10’ 3. Салат из битых огурцов с икрой летучей рыбы и стружкой тунца - 17’ 4. Тайский суп с копчеными ребрышками - 22’ 5. Копченые ребрышки - 25’ 6. Cчет - Терминал - Оплата - Выход - 37’ Блюда на 5 баллов. Из 5. Битые огурцы - моя слабость, но когда они с икрой летучей рыбы и под стружкой из тунца - загадал желание, ибо такое ел впервые. Копченые Ребрышки - прямо "сильная сторона" заведения. Отдельным визитом пробовал Стейк Бавет - круто, жаль мало! Приборы - такие хотел бы себе домой для повседневного использования. Очень нравится дизайн, развесовка и вообще! Гунфу - и Термос с кипятком - Очень практично. Чай ё сэлф. Туалет и рукомойник - Практично - Дизайненько - Отлично. Гардероб. Стихийное самообслуживание. Две ниши с плечиками на входе. Тесновато. Зимой и в мокрую погоду при полной загрузке, крайне - не найс. Резюме - ХОДИТЬ! Бизнес ланч эксклюзивной кухни за крайне приемлемые деньги при высочайшем качестве. Этакая скрытая недооцененная жемчужина. Если за год уровень не снизится, вангую долгие годы и расширение сети!
П
Пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Очень давно хотел сюда сходить. Следил за их инстаграмом и впечатлялся на расстоянии. Попал. Шел именно на говяжью грудинку, но ее в наличии не оказалось. Кончилась. Посоветовали кебаб, который нам принесли едва лишь теплым. Игристое вино налили в заляпаный стакан, а самое интересное - вписали нам в счет несколько позиций по цене значительно отличающейся в бОльшую стоимость от приведенной в меню.
1
Təşkilatın cavabına bax
TheWho
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Отличное сочетание цены и качества. Прекрасное обслуживание, внимательные официанты. Оригинальное авторское меню. Совершенно неожиданно для места, где блюда на гриле в центре внимания, просто обалденные десерты! Десерты бомбические! Хороший бизнес-ланч, от души, не скупятся - 3 блюда в меня просто не вместилось (я привыкла, что бизнес ланч из 3х блюд оставляет у меня чувство лёгкого голода или хотя бы лёгкой незавершённости, а тут!..)! Вкусно и сытно. Обалденный тайский суп - он же тайский "борщ". В общем, желаю этому проекту процветания! И зайду туда ещё не один раз.
5
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi