Axtarış
Marşrutlar
Maps · Samara · Qida istehsalı

PepsiCo

Reytinq 4,2
882 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
8 (800) 500-77-37
Telefonu göstər
Samara, Krasnaya Glinka
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq məhsullarının istehsalı PepsiCo, Samara, foto
Ərzaq məhsullarının istehsalı PepsiCo, Samara, foto
Daha 14
İcmal
Foto
24
Rəylər
234
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Samara, Krasnaya Glinka
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 500-77-37
Telefonu göstər
www.pepsico.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Посёлок Южный
93 m
3
Посёлок ЮжныйПолтавская улицаКрасная ГлинкаАвтостанция Красная Глинка – посадка на Батайскую, дачи
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Chistaya voda
Reytinq 4,9
Volzhanka
Reytinq 4,1
Mosaic coffee & tea
Reytinq 4,9
Reytinq 4,2
882 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

234 rəy

Susmaya görə
Сергей О.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Площадка перед заездом небольшая. Приехал к положенному времени. Зарегистрировался, сразу запустили на территорию, там простоял 2ч30м. Поставили на Док, простоял ещё 2ч., начали грузить. За 30м. Загрузили. По ихней схеме 22т. Так, что на ведущую ось нагрузка 7.7т. и это с учётом что у меня Рефрижератор! Говорю, а по моему можно загрузить? Да можно, но ответственность за груз и нагрузки по осям лягут на Вас! А так несёт ответственность Пепси ! Ну хорошо, ждите не малекий Штраф! У меня лично к руководству два вопроса: 1. Если у вас товарищи которые придумали эту программу (схема погрузки) не компетентные в этом вопросе, так почему не наймёте других? 2. Зачем запускать на территорию автомобиль (где нельзя: курить, готовить и т.д.) и мариновать там 5ч.30м. ? Водитель прибыл, Зарегистрировался, запускайте и грузите или не запускайте если не готовы грузить!!!
3
Михаил Кулясов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Люди, чистота, организованность и напитки - на мой взгляд всё на высшем уровне!!! Всей команде "Пепси" большой привет и огромный респект!!! Работяги с большой буквы!!!💪 P.S. Дяде Сане на погрущике отдельный привет!!!😀
3
2
Владимир Рыжков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Самая ужасная контора из всех, на которых приходилось грузиться. К водителям уважения - 0. Как к скотине отношение. С раннего утра под палящим солнцем держали за воротами. После обеда запустили на территорию и до постановки на ворота прошло ещё около 3х часов. После того, как поставили на ворота, грузить начали ещё через 2 часа. Грузили правда быстро - всего 30 минут. И вот когда тебе кажется что всё, начинается самое интересное - ожидание документов. На данный момент жду их, более трёх часов. И как я понимаю, готовы они будут уже завтра. Логисту уже сообщил, больше с ними не работаем. Пару плюсов за бесплатный душ и туалет на территории и сносную еду в кафе напротив конторы. Дополнение отзыва... Снова загнали в 01:30 на выгрузку и потом снова на загрузку. Документы правда отдали минут через 20. В итоге выехал я около 5 часов утра. Правда чистый и приятно пахнущий)))
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi