Axtarış
Marşrutlar

Pepperoni

İcmal
Menyu
Foto
34
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
464 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Р
Рита Путенцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличное заведение,цены нормальные не дорого.Персонал вежливый всегда встречают и проважают с улыбкой.Всегда всё свежее и вкусное.Удобно с детьми ходить есть игровая для детей.Самая вкусная пицца у них и суши роллы.Где только не брала пиццу и роллы всё не то.Вот пеперони самое вкусное.Не зря ресторан называется пеперони.
Юлия Ищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
"Peperoni" - одно из частых мест, что мы посещали с семьей в детстве. Очень уютная пиццерия. Решила попробовать горячие роллы с лососем и в дополнение к ним б/а пиноколаду🥰✨ Освежащие нотки сливок и кокосового сиропа отлично утоляют жажду перед отъездом))
2
1
Елена Давлетова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Посещаем не первый раз. Меню уже потрёпанно пора поменять. Ранее позиционировали как Италия сейчас и суши есть и рамен. Тематика не та. По кухне очень снизилось качество. Официанты не повторяют заказ и не уточнят порядок выноса блюд. Пока на три оценка. Надеюсь что будут изменения.
Марина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Заказали пиццу пепперони и салат Цезарь. Пицца ну совсем не похожа пепперони и к тому же маленькая такая. В салате пожалели помидоры.всего 4 половинки помидор черри.
2
1
А
Айнур Ибраева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Өте нашар кафе! Официанттары, администратор 0! Жазда 10 адам бардық. 2 столдың жалғауды сұрадық. Официантка жалынып, стол, орындықтарды лақтырды. Администраторға жалоба айтып барғам, онда нормальная реакция болды, как будто осылай обращение болуы керек сияқты!
M
maraby80
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
За последние годы все поменялось. Больше наверняка не ходок сюда. Интерьер не обновляется. А главное цены по-моему не соответствуют реальности. Филадельфия 8 штук - 6800 тнг! Причем в меню не сказано количество. Может быть и вкусно, но такая цена всё перебивает.
1
1
Max
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный ресторан. Итальянская кухня. Очень приятные девочки официантки. Изысканный интерьер. Дастаточно быстро. Вкусно. Относительно не дорого. Всегда хочется оставить побольше чайвых. Редко бываю в Семее, но каждый раз обязательно захожу.
2
Z
Zaure Khalelova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Интересное меню. Обязательно заказываю пиццу или фокаччу и цезарь с курицей. Цены средние. Обслуживание хорошее, но вот интерьер обновить бы.
3
Мирас Ергазин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень уютно вкусно, хорошее обслуживание, хорошая обстангвка, не шумно, центр города, можно с друзьями посидеть и семьёй, кухня не плохая готовая не долго
А
Айдын Сагиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Расположен в центре города Семей. Уютное кафе. Обставлено с умом. Еда на оценку хорошо. Есть хорошая игровая, где много игрушек. Немного дороговато на мой взгляд. Обслуживание на хорошо.
A
Aruzhan Tokenova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Были недавно в этом заведении , все понравилось , вкусная еда , вежливый персонал, рекомендуем
1
NazymBedel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Красивое необычное оформление, есть детская игровая. Блюда на любителя. Чуть тесновато
Maxwin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Уютный крестик. Готовят вкусно. Иногда долго ждёшь заказы.
Gastro.gid_kz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
был в этом заведении неоднократно. общий итог, три звезды ну с очень сильной натяжкой. каждый раз персонал не реагировал на новых посетителей (в том числе и на нас). меню, отдельная история. большая кулинарная книга. пока до конца дочитаешь, с голоду умереть можно)))))) официанты кстати так же, не особо в курсе что рекомендовать. готовят долго, учитывая что в те моменты, загруженность зала была, 5-6 столов. хотя блюда местами попадаются вполне съедобные. но минусов явно больше. интерьер не плохой, в целом - уютно. находится в центре, что очень удобно. ценник немного выше среднего показателя. с этим можно было бы смириться, но качество в целом "не алЁ"... если будет ребрендинг, то приду. пока что , однозначно - нет.
2
4
A
Alf56 A.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Кухня по меню хорошая Однако впечатление испортила плохо отмытая посуда Пришлось менять бокалы для чая Желательно, чтобы уборщица не махала шваброй в зале перед обедающими посетителями. Тем более что после такой уборки на полу остались жирные разводы
2
3
1
186855 Токанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличная кухня, были не раз, есть детская площадька внутри, можно и с детьми посидеть. И что очень нравится находится в центре, и цены не кусаются))
3
1
И
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Спасибо за вежливое обслуживание и уют,а ещё все вкусно 🫶 . А ещё в 35 градусную жару мы попали в прохладный рай🥰
Danara Bekova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Честно говоря была в старом Pepperoni, и недавно посетила уже после ремонта. Плюсы есть игровая, детское меню👍🏻👍🏻 выбор по меню отличный. В целом все 👍🏻
3
2
Гульзада Садуакасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень вкусно готовят! Как всегда атмосферно и красиво 🥰
1
О
Ольга Карбышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Замечательное место. Всем советую. Еда на высшем уровне, обслуживание отличное
1
A
Alua Sadykova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Уютное заведение, хорошая кухня Официанты вежливые
A
Anonim rəy
14 avqust 2022
Самое уютное кафе в городе! Есть блюда, которые можно выбрать по своему вкусу. Очень вкусно,мне нравится ходить в это заведение. Также есть завтраки,пицца,роллы и многое другое. Работают сейчас с 10.00,удобно если хочешь позавтракать. Вежливый персонал,отличные бариста и также очень вкусный кофе и лимонад собственного приготовления. Рекомендую!!!
3
T
Table Ucev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Как то сидели с семьёй отдыхали, очень было вкусно, но мы ещё чай заказывали но его не принесли очень жаль , а вот в счёт его написать не забыли
2
Danik Assykapyev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличное семейное кафе, вкусно кормят, нам там нравится пицца «курица с грибами» это чтото с чем то обязательно всем всем попробовать, так же есть детская игравая зона, детское меню👍🏿
3
Н
Наталья Абзоллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Вежливые официанты, очень уютно,приятное музыкальное сопровождение(не орёт)) очень комфортно
1
Е
Елена Власова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Самое лучшее кафе в Семее! Кухня на 10 баллов из 5! Очень уютное кафе, вежливый отзывчивый персонал. Когда прилетаю по работе в Семей, хожу только в это кафе! Удобно для переговоров.
3
Ю
Юлия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Семейное кафе с игровой площадкой и вкусной кухней. Приятно провели время с семьёй. Хорошее обслуживание.
3
Анна Пилипчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Были с долгой дороги, это одной из самых нормальных мест которые работали в позднее время. Вкусно , недорого и чисто что весьма порадовало с дороги
3
1
Виктор Беликов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличное кафе, всё свежее,вкусно и по ценам приемлимо, обслуживание культурное,вежливое,чистота и порядок.👍
2
Максим Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Искали место пообедать, увидели данное заведение и зашли. Кухня порадовала, всё понравилось. Если будем ещё в Семее, и рядом с пиперони, то обязательно посетим ещё раз.
3
Rustam Iskakbekov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Приятное заведение с приятной атмосферой, первое свидание прошло тут.
А
Айна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
😍 моё любимое место вкусная еда, хорошее обслуживание...советую посетить и попробовать пиццу четыре сыра, чука- салат ,суп с морепродуктами ,фокаче 🤗
4
Г
Габнура Габнура
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Приятная атмосфера можно просто отдыхать и расслабиться после тяжёлого рабочего дня здесь всё красиво
О
Олег Гусак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Отличное заведение, разделено на несколько зон отдыха, выполнены в разных стилях, официанты приветливые!!!
2
Найля Ситдикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Кафе уютное, отличное меню доступные цены, быстрое обслуживание.
Н
Неля Ринатовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Наше любимое кафе, и еда вкусная и цены приятные
Н
нурлан р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Кухня не плохая, цены адекватные, но кассир-администратор к гостям относится как к пустому месту, к ней обращаешься все равно что к стенке делает вид что не слышит…
2
4
SERGEY BUYANOV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличное место, с симпатичным интерьером, в центретСемея. Я брал бизнес ланч - вкусно и недорого, 1500 тенге
3
М
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Уютное заведения, приятная отмосфера, хорошая кухня,
841551 Лотос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Замечательное кафе! Когда с мужем приезжаем в Семей то обязательно его посещаем) Очень вкусно готовят👍Персонал заведения классный! Обслуживание супер! Очень уютно, атмосферно. Советую.
4
Валерий Олегович.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хороший персонал, уютно, спокойная и тихая атмосфера. Большой выбор и на любой вкус меню...
3
Д
Дмитрий Газиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень плохо, 2 бала поставил только из-за грамотного обслуживания. Кухня отвратительна, подача прямиком из 2005 года. Мы с супругой заказывали говядину (название не помню, но блюдо из себя представляло просто рулетики из говядины и бекона с рисом), ризотто, цукини фаршированные говядиной под сыром с томатами и рулетики из баклажанов. По пунктам, мясо просто ужарено в подошву, рис не плохой для меня, но жене совсем не понравился. Ризотто брала жена осталось не довольна, про цукини (которые на самом деле простые кабачки) говорить бессмысленно, так как ни вкуса ни смысла нет в этом блюде. В целом от заведения осталось хорошее впечатление именно из-за антуража и обслуживания, но кухня это просто дно. Очень простые блюда приготовить вкусно повара не могут.
1
2
Тимур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Приятное местечко в центре города, хорошая кухня
ИНБ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Понравилось все: и ассортимент, и качество обслуживания. Была там с подругами, здесь отмечала свой день рождения !
3
1
M
Madina Kanatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Интерьер очень красивый, персонал дружелюбный, еда вкусная. Есть зона для детей.
3
А
айзере айбекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Отличная кухня из морепродуктов, говядины . обслуживание супер, уютный интерьер.
3
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хороший ресторан с доброжелательным персоналом и разнообразной кухней. Рекомендую!
2
2
A K
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Отличное кафе! Рекомендую особенно тем, кому нужно быстро и вкусно поесть.
3
Петр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Мне понравились и блюда и их выход, но карпаччо должно иметь более осязаемую структуру.
1
2
М
МК
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Место уютное, обслуживание не плохое, готовят долго, кухня не понравилась на вкус- обедали четвером, брали разные блюда.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3