Axtarış
Marşrutlar

Peplos

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Юля Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный магазин, девушка просто умничка, с легкостью поняла нашего сына, которому очень трудно угодить!!! Качество брюк и сорочки просто на высоте, остались в восторге от покупки, обязательно вернемся сюда и не раз!!! Продавца однако Юлия зовут, советую этот отдел всем кто хочет преобрести качественные вещи!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кечетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Подбирали мужу сорочку на лето, попали под удачную акцию, 3 сорочки, 20% скидка! Консультант Юлия, нам очень хорошо подобрала по размеру, сорочки отличного качества. Мы очень довольны! Всем советуем магазин Пеплос!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
В этом магазине была в первый раз. Ассортимент прекрасный, качество отличное, обслуживание на 5+ Рекомендую, не пожалеете, мы остались довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Угрюмова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Покупала на 23 февраля подарок мужу.Продавец Марина помогла с выбором.Купила что хотела.Для такой цены качество хорошее👍
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Смазнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Недавно подбирал себе костюм,подошёл идеально,качество отличное.Обслуживание на высшем уровне,всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Кабова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Доброжелательный персонал, чисто комфортно, не магазин а сказка большой выбор одежды
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ленина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Самый лучший магазин в городе, стильные модели, качество на высоте. Обслуживание на 5
Təşkilatın cavabına bax
Арина Губарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Для девушки тоже можно легко найти подходящие по размеру рубашки/галстуки и даже брюки. Рубашки как и домашние, так и для колледжа очень хорошо подходят, продавец Юля очень помогает с подбором наилучшего фасона)
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Экгардт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Да, вобщем можно сказать, так что магазин, мужской одежды типа класической, персонал дружелюбный, хороший сервис, есть примерочный, вариант качественной одежды, всем рекомендован, также, есть ещё возможность под заказ классический костюм на месте выбор материала и замер магазина.
1
Наталия Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный магазин! Вежливые и внимательные консультанты помогли с выбором образа жениха ! Остались очень довольны) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
ирина губарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хороший, качественный товар, который стоит своих денег!!! Всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Хороший мужской отдел.Цены дороговаты.
6
Дмитрий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Ну такое
1
1
  1. 1
  2. 2