Axtarış
Marşrutlar

Пена

İcmal
Foto
3
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Захожу внутрь, а там продавец с таким лицом, будто я ему должна. Пиво наливают отвратительно, половина пены. Создаётся ощущение, что персонал здесь работает по принуждению и ненавидит всех клиентов. Но настоящий "цирк" начался, когда приехал водитель. Этот "профессионал" решил, что правила дорожного движения и элементарная вежливость писаны не для него. Чуть не сбил двоих пешеходов. Подогнал свою газель вплотную к крыльцу, матерится, разгружает ящики прямо на проходе.
3
Alena_G
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Хотелось бы,чтобы подобное заведение не работало в жилом доме. Посетители шумят, расскидывают мусор, ходят в туалет на стену здания,прямо у подъезда. Продавщицы постоянно сидят курят на крылечке.
2
2
Андрей Беланович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Отличный магазин, общительный продавец, пиво в трëшке огонь, в моём городе такого нет, достойная цена, вкус как раньше, много закусок к пиву
1
2
Анатолий Шепитько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Мне нравится то, что есть пиво по моим предпочтениям и девушки быстро и хорошо обслуживают. Так что отличный магазин.
1
2
Владимир Филипповский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Как и везде в Вологде цены на пиво завышены примерно в полтора раза в сравнении с другими регионами. Написал заявление в УФАС о картельном сговоре. Заниженный бал именно из-за этого факта. Была бы вина чисто Пены, поставил бы одну звезду.
Екатерина Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший магазин(бар), можно посидеть компанией и поиграть в игры, всё здорово Очень спокойная обстановка, отличный персонал, обслуживание на высоте👍
1
2
Konstantin Talitsin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Такое себе заведение. Один раз зашел туда, весь зал залит кровью, кто-то дерётся. Бармен говорит- давай пива в следующий раз купите.
Николай Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
28.04.24 Столы грязные, со следами от пива, хотя в зале никого не было. Вместо стеклянных кружек, как раньше, пластиковые стаканы 0,5 л. Пиво на троечку с плюсом. Для компании уже на веселе - сойдëт.
1
Павел Перфилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Нормально можно посидеть в компании, пообщаться и ну соответственно попить пивка под хорошую закуску. Имеется телевизор, карты и шашки
1
2
Ксения Пестовникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Ассортимент и качество.Обслуживание.Заказ столиков.Все на высшем уровне.
2
Дмитрий Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хорошие приветливые девочки, советую
Татьяна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Фу грязно и не вкусное пиво!
1
Алексей Мастер
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Скудный выбор пенного, да и закусок немного.
Руслан С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Пиво-не Фонтан! Производителей пива меняйте Срочно! Курск и Ростов на Дону -не зашли! Единственное что понравилось,так это Бойлерное(самое дешёвое и лайтовое) Но вкус -достойный!
3
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Ущербное пиво и заоблачные цены
1
П
Петр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Ничего хорошего. Пиво самое отвратительное, такое только вылить, владелец "экономный", зато берет в три дорога.
3
3
A
Anonim rəy
18 dekabr 2020
Хорошее пенное. Часто толпа, если есть толпа значит всем довольны.
3
1
Николай Еремеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Рекомендую чешское!)
Елена Лабзина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень грязно и воняет туалетом на входе
2
A
Anonim rəy
25 yanvar 2020
Много места. Вкусное пиво. Закусок бы побольше.
3
1
Виктор Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
В данное время молодцы
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Женщина максимально не гостеприимная,хамское отношение к посетителям.Хотите прибыли от заведения-наймите нормальных сотрудников.
1
1
Даня Собанин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Работники бара лучшие в городе, ставлю оценку 5 лишь из за них
2
1
276655 Сеничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Все отлично
1
Moreine
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
вкусное пиво
1
2
Владимир Принько
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Бойлерное пиво только тут
1
1
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Алкогольные точки в жилых домах не есть хорошо.
3
1
Артём Троянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Отличная пивнуха
2
1
Андрей Тивецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Можно посидеть пивнуть пива
2
2
Ирина Акулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Доставка есть?
1
1
Славнов Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Отличный магазин
2
1
Влад Шилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Огонь
2
1
Марк Витальевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Так себе, не очень.
2
ЕС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Хороший магазинчик, можно и посидеть там.
2
1
  1. 1
  2. 2