Axtarış
Marşrutlar

Pena

İcmal
Foto
51
Rəylər
212
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
275 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

212 rəy

Susmaya görə
Семен П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Тут в Яндексе пишут указать плюсы и минусы , а минусов то и нет )в нашем магазине на Снежной прекрасно все : Доброжелательный персонал Вкусная закуска в большом ассортименте Свежее разливное пиво 🍺 👍 Спасибо большое этому месту 🎉
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Баканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень приятный персонал , всегда пиво в наличии очень большой выбор, нравиться что есть в наличии экзотические снеки по приятной цене,всегда продавец подскажет и посоветует Очень рекомендую место
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Впене всегда отличный приветливый персонал и обслуживание высокого класса! Все пиво и закуски на уровне,чистота и порядок. Отличные залы где можно посидеть и передохнуть Огромный плюс это ежедневные акции,можно часто пробовать разные сорта пива с хорошей скидкой и найти что то новое для себя! Заведению оценка 10 из 10👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Евченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный магазин! Пиво всегда свежее и вкусное. Очень радует разнообразие закусок — всё аппетитно и подходит к разным сортам. И отдельное спасибо продавцам: всегда отзывчивые, все подскажут и с улыбкой обслуживают!!!
Təşkilatın cavabına bax
Спельник Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Прекрасное место, вкусное разливное пиво, вкусные закуски, приятные сотрудники. Разнообразный выбор чипсов, что не может не радовать. Пена - дом родной!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Достанко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Часто посещаю "Пену", правда обычно на другом адресе, хотя у них один владелец. Три-четыре раза проездом на дачу покупал пиво и здесь. Разницы не заметил, всегда свежее и вкусное пиво, свежие снеки. Рыбу здесь не пробовал, но по виду она ничем не отличалась от того, что было на витринах других пивных. Рекомендую однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дружкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Отличное место, часто заходим и покупаем разливную продукцию и закуски для отдыха, адекватные цены и всё вкусное, свежее. Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Губский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Приобрел крафтовое пиво, оно оказалось испорченным при действующих сроках годности, видимо были нарушены условия хранения, или еще что то, хозяин магазина заявил чтобы я звонил на горячую линию заводу изготовителю, все вопросы якобы к ним, за такое отношению к покупателю потеряли постоянного клиента Пиво при открытии начинает самоизвергатся как гейзер Написали что вопрос решен, но он не решился, на него просто забили…
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный магазин пива. Всегда свежее пиво по относительно не большой цене. Большой выбор разливного и крафтого пива. Также большой выбор закуски. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Классный магазин, пиво всегда свежее, а какой ассортимент рыбы холодного и горячего копчения, Надежда проконсультирует по ассортименту пива, все здорово, всегда свежее,а ещё в пене постоянно проходят акции, и дарят подарки, рекомендую 🍺🍺🍺🍺🍺🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный магазин. Всегда чисто. Редкие сорта пива. Отличный ассортимент закусок. Соки натуральные в стекле. Чипсы хрустящий картофель наше производство редко где встретишь. Хороший приветливый персонал, который не только посоветует пиво по вкусу, но и выслушает. Особенно нравится продавец Надя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Василюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Клиентоориентированность, оперативное реагирование на вызовы клиентов. Вежливость, опрятность и улыбчивость. Активное содействие клиентам в выборе пенного напитка. Безупречный внешний вид!
Təşkilatın cavabına bax
Nimax
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Пена всегда был одним из моих любимых магазинов. Всегда качественное на кранах. Радует большой выбор крафта. Если кто еще не был, заходите, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Богдашкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
В пене всегда все свежее! Руководство всегда на страже и защите покупателя! Рыба отменная и ассортимент выдающийся! Если пиво и рыбка нужна? То «Пена» всегда выручит!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Шикарный магазин пива и снеков,хожу уже больше пол года,отличный ассортимент пива высшего качества,вежливые продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Самая лучшая пивная в Москве, фисташки топ на любой вкус, огромный выбор закусок, также очень советую сухарики в ассортименте!
Təşkilatın cavabına bax
Vito Pancini
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный магазин, всегда вкусная и свежая рыбка, ну и хороший выбор разливного и бутылочного пива + приветливый персонал. Всем рекомендую🤙🤙🤙🤙
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличный пивной магазин. Всегда свежее разливное пиво, ассортимент бутылочного и крафтового пива. Хороший выбор рыбки и снеков. Быстрое и вежливое обслуживание. Продавцы Надежда и Наталья всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Мамонтов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличное место для любителей пенного напитка и любителей разнообразных закусок и снеков!!! Очень рекомендую данное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бочаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Отличный ассортимент российского разливного, крафтового, экспортного пива. Приветливый персонал. Отличное обслуживание. Взял в последний раз по акции любимое Leffe Blonde. Приятные сюрпризы и акции
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Алфёрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Магазин отличный,ассортимент на высший уровень,свежие и вкусное пиво,большой ассортимент рыбки на любой вкус 👍👍👍И вежливый персонал всегда поможет в выборе 👌
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличный магазин. Огромный ассортимент свежего, вкусного пива. Всегда свежая , вкусная рыбка . Вежливые продавцы , всегда подскажут когда появляются новые вкусняшки. Заходите , не пожалеете , и останетесь постоянными покупателями.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2488
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Огромный выбор разливного,импортного пива, а также рыбных закусок и снэков. Персонал всегда приветлив и отзыв. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Великолепное место!Всегда свежее и прекрасное пиво,добрый и отзывчивый персонал и конечно приятные акции и сюрпризы
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Муравлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Любимый магазинчик с огромным ассортиментом пива, медовух и лимонадов. И отдельное спасибо сотрудникам! Надежда просто лучшая! Спасибо огромное, желаю процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Прекрасный магазин разливного пива!!! Отличный ассортимент разливного и бутылочного пива, огромный выбор рыбы и снэков. Вежливый и знающий в пиве персонал!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семенов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хороший магазин , приветливый персонал , всегда большой ассортимент напитков и закуски , прям ням ням-ням 😋 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Хорошее место! Хороший ассортимент как разливного, так и бутылочного пива и не только. Закуски на любой вкус. Обслуживание быстро и душевно!
Təşkilatın cavabına bax
Шугаринг Воск Хиджама Галина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Прекрасный магазин, большой выбор свежего пива ,напитков и вкусняшек к ним !Продавцы всегда подскажут и посоветуют! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хорошее пиво, большой выбор напитков и ассортимент закусок. По вкусу все устраивает. Приятные продавцы и быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Пришел в этот магазин с другом 17.02.2025, в 18:00 примерно. Стояли и ждали товарища. Рядом распивал пиво мужчина и начал неадекватно матом орать, подошел и дал мне леща. В ответ получил сразу же в лицо и осадился. Неадекватная продавщица абсолютно проигнорировала факт, что он начал орать матом и напал на меня. Начала орать что якобы мы что-то сделали не так. Очень прошу проверить ее адекватность и отношение к работе 0/10
2
2
Аня Ляпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Любите ли Вы темное пиво так, как люблю его я?) В этом магазине всегда беру разливное Бархатное - восторг! Свежее, вкусное, без последствий. Муж предпочитает крафт в банке - благо, выбор тут большой. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный магазин разливного пива, большой выбор рыбы и пива, девочки очень приветливые, всегда помогут с выбором! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
lap vas
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место, здоровский выбор А в этой точке походу чуть меньше напор покупателей, по этому особннно удобна чтоб найти что-то редкое или успеть попасть на акцию! Кстати, подписывайтесь на группу в Телеграмме - скидки и акции почти каждый день!
Təşkilatın cavabına bax
Максимилиан Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличный и большой выбор пива и много много закусок, всегда все свежее! Супер место!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лысенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Лучший магазин на Свиблово.хороший ассортимент разливного пива по доступным ценам.Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2530
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный магазин, большой ассортимент пива и рыбных закусок, пиво всегда свежее и вкусное, приветливый персонал. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличный пивной магазин. Всегда свежее вкусное пиво. Огромный ассортимент закусок. Чистота, порядок, доброжелательность несомненно внушают доверие. Спасибо владельцам за качество, открытость и , конечно, акции.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Демократичные цены, приветливый персонал, хорошее и вкусное пиво. Все понравилось, спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Natella
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный магазин! Насыщенный ассортимент. Выбор на любой вкус. Магазин радует постоянными новинками. Всегда приветливые и отзывчивые сотрудницы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличное пиво, большой выбор. Великолепные закуски на любой вкус. Вежливый и приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Большой выбор пенного, а также закусок на любой вкус. Сотрудники всегда посоветуют, подскажут 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Хороший выбор пива и закусок, вежливая продавец, спокойная тихая обстановка. Единственный недостаток, который попался лично мне, это кран из которого еле-еле текло пиво, ждал когда наполнится бутылка достаточно долго.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9955
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Качественный и свежий товар, как пенного, так и закусок. Большой выбор. Персонал вежливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Астрейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Популяное место в нашем спальном районе . Приаетливый персонал и всегда свежее пиво. Свежая рыба и снеки советую
Təşkilatın cavabına bax
sanoik p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Отличный магазин, низкие цены, персонал отзывчив и приветлив всегда поможет и посоветует нужное вам пенное. Вообщем всё здорово!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Тихонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Продали просрочку. Не обратил внимания. Кассирша с каким то мужиком долго мне ее еще пробивали, я думал, что кассирша новичок. Оказалось, что пробили мне пиво как "акция" безымянная. Но за те же 350 рублей. Жалобу в соотвествтвующее ведомство оставил. Upd: приложил чек и фото маркировки. Прошу обратить внимание и перечитать. Пиво пробивали долго, оно не проходило видимо и пробили "акции". Можете глянуть камеры.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Отличный магазин! Колоссальный выбор разливного и бутылочного пива: пшеничное, крафтовое, темное, светлое, на любой вкус, цвет и выбор! Очень дружелюбные, компетентные сотрудники, обо всем расскажут, помогут с выбором. Великолепные закуски к пиву, всегда свежая и разнообразная рыба. Бомбический сервис, приятные цены и даже подарки ждут вас в этом месте. Рекомендую посетить, не пожалеете и не разочаруетесь, а меня хорошим словом помянете.
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Лалаян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отличный магазин!! Всегда все чисто и аккуратно! Обслуживаете вобще на высоте👍👍👍 ассортимент не перестаёт удивлять, качество товара шик, всегда все свежее 👍👍👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
550653 Зенкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Большой ассортимент пива,закусок. Всегда вежливые продавцы! Всегда все свежее.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5