Axtarış
Marşrutlar

Pena

İcmal
Menyu
Foto
34
Rəylər
134
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Илья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Потрясающее место, а барменша, хоть на вид и маленькая, но крайне гостеприимная и отзывчивая, проходили мимо с друзьями, решили зайти и место крайне удивило, пиво вкусное, особенно понравилось томатное, раньше никогда такого не пробовали, в общем рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Каждый день сюда прихожу, место супер, пиво вкусное, особенно нравится вишневое. Новая барменша очень дружелюбная, сразу видно, что девочка с опытом
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleander
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Случайно забежала, сама не знала, что хочу. Барменша Даша смогла оперативно подобрать мне вкуснейший сидр. Обслужила быстро. Очень хорошее впечатление, обязательно заскачу сюда снова с кем то!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Цены высокие, а качество не дотягивает. Обслуживание медленное и невнимательное. Выбор напитков и закусок скромный, при этом их качество сомнительное – явно не стоит потраченных денег.
6
6
Роман Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Место давно знаю, продают нормальное пиво. Долгое время не заходил до вчерашнего дня. Купил хелис немецкий на розлив (1000+ руб за литр). В пиве плавали даже не хлопья , а как будто сопли. На след день пришел спросил, как в фильтрованном пиве может быть столько неизвестных вкраплений и субстанций, на что получил ответ, что может быть. Мне показали бутылку нефильтра и сказали, что все ок. Друг другу пожелали удачи, больше не пойду. Место испортилось.
6
Alexandr K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Место топ, переехал недавно, приняли как родного, в баре своя тусовка, пиво супер, бармен Олег лучший в Москве, ребята знаю что делают!
2
Елена Шинкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Были сегодня в баре, очень приятное обслуживание , хороший ассортимент пива и закусочек) будем ходить!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличная пивнуха, сорты лучшие, бармены прекрасные ребята, общительные, дружелюбные, всегда помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Артём Дорогонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Отличный небольшой уютный бар в районе! Хороший выбор пива, хорошие закуски к пиву, особенно брускетт! бармен Олег знает своё дело и посоветует с выбором, если затруднит самому выбрать. Смотрели футбол на двух больших экранах вместе с дружелюбной публикой)
2
1
Екатерина Бобровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Прекрасное место для отдыха после работы и не только! Небольшой уютный бар «для своих». Цены приемлимые, качество напитков всегда на высоте. Отдельное спасибо барменам, которые всегда доброжелательны, помогут с выбором пива. Пиво можно попить в самом баре, а можно взять с собой как в магазине разливного. Пожалуй, одно из лучших мест на районе. Респект!
2
2
WeeabooHD
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Прогуливаясь с женой, случайно привлекло внимание интересное название с яркой вывеской, которых сейчас не встретишь, среди кучи брендов. Заглянув «на пару минут» засиделись на 5 с половиной часов, ибо невероятное уютное заведение, с приятным барменом Олежей, который очень доступно и интересно рассказал про все. Состав и ассортимент, историю заведения и их «гордость», очень пунктуально и охотно отвечал на все интересующиеся нас вопросы, доказывая свою подкованность в работе. Сам бар - феноменально чистое заведение, бокалы, стаканы, тары - без единого следа от пальца, витрина со снеками будто в какой-то защитной оболочке от пыли, стойка без разводов, хотя был праздничный вечер пятницы. Необыкновенный и обширный ассортимент разной алкогольной продукции, из-за которой возвращаемся сюда в 7 раз, чтобы открыть и попробовать для себя что-то новое, по советам барменов, которые ещё ни разу не промахнулись с подбором. Ценовая политика адекватная и оправданная, за тот комфорт, чистоту и приглушенный желтый свет над кегераторами и столиками, и холодным стаутом. Всем рекомендую данный бар и советую хоть раз его посетить!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Козлобаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Заказали пиво с другом, оказалось кислым. Попросили посмотреть дату открытия кеги - даты открытия нет. Попросили заменить - сказали что кислого пива в меню нет, могут только взамен зп бармена поменять. Отказались и ушли. Немного неприятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рыжих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Цены очень завышенные, но продукция довольно качественная, не сказала бы, что мне не понравилось, но потраченных денег точно не стоило
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Были с компанией в этом заведении. Все понравилось, особенно отметили пиво блек шип. Советуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
gaevskayaan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное заведение! Всегда приятно иметь на районе локальное место для посиделок. Вкусное пиво, прекрасное обслуживание, хорошие закуски. Заглядывайте, не пожалеете!
4
2
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Лучший бар с настоящим крафтовым пивом. Можно найти много эксклюзивных позиций. За атмосферу отдельное спасибо Олегу. Лучше человека за барной стойкой я не встречал
3
1
Night Sky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Невероятно уютное и атмосферное место, ходили туда компанией и остались в приятном впечатлении, особенно от ассортимента, качество и обслуживание на высоте, всем советую!
3
1
Андрей Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Отличное место, пиво, настойки, можно потрындеть с барменом - все что нужно для приятного время провождения! Цены в целом тоже гуд!
2
2
Софья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличное заведение в шаговой доступности от метро. Приятная атмосфера и приветливый персонал, который сориентирует вас по ассортименту паба. Рекомендую.
3
1
Татьяна Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Мне отказали в обслуживании без объяснения причин . Я вышла из дома ( живу прямо в этом доме ) чтобы попросить позвонить , так как мой телефон был в ремонте , то есть я даже не брала у них ничего . Ко мне пристал какой то в хлам пьяный мужик и стал выпрашивать номер телефона я отказала и сказала женщине что была с ним о происшествии . После этого через пару дней я зашла взять пиво с собой , но мне отказали . Причины мне сказали.
2
9
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень уютный бар, с шикарным выбором вкусного и качественного пива. Если затрудняетесь с выбором, вам всегда подскажут и расскажут о разных сортах. Бармен Олег составил приятную компанию. Все понравилось
2
1
Влад Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
По рекомендации друзей, долго планировал добраться до этого заведения, был убежден что меня ждет типичная "пивнушка у дома", был нереально удивлен. Во первых реально классному уровню обслуживания, во вторых уютом который складываетчя за счет дизайна и за счет отношения к посетителям . Не навязчивые и приветливые ребята. По ценам тем более было всё на адекватном уровне. Закусь-перекус то что надо. Ходил один и с компанией в разные дни, оба раза всё на высшем уровне. Рекомендую
4
2
Ylybka 2020
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Цены для «районно-дворового» заведения стали завышены. Был неприятный инцидент:ребенок разбил стакан стоимостью 50р из Ашана и нас попросили возместить стоимость бокала, приобретя пинту за 400р. переводом сотруднику заведения на карту. Мы возместили, но осадок остался, так как живя во дворе, где находится заведение, ходили ранее туда часто. После посещать больше не будем.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень любим заходить сюда с коллегами после рабочего дня пропустить по стаканчику. Выбор очень приличный как на кранах, так и в холодильниках. Отличный локальный бар.
3
2
Виктория Марше
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
В данном заведении я впервые, очень классное место, камерное, уютное, для своих, большой выбор пива и не только, закуски топ, а бармен Олег - ваще милашка❤
2
1
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень приятное заведение! Всегда вежливые бармены, которые с удовольствием помогут с выбором и видно, что искренне любят свою работу. Очень уютное местечко, хочется возвращаться снова.
2
2
Никита Клинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Потрясающее место, сервис 5/5 Вкусно 5/5, персонал очень приветлив, подобрали лагер по моему вкусу, здесь домашняя атмосфера❤️
3
1
Pavel Haisarov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Топовое место для комфортного отдыха. Очень вкусное пиво и закуски. Можно шикарно посидеть в комфорте попробовать новые напитки. Огромный ассортимент как разливного так и бутилированного пива.
Təşkilatın cavabına bax
Katerina B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Классное место! Офигенный выбор крафтового пива, как на кранах, так и в холодильнике. Очень уютный интерьер. Ребята бармены всегда посоветуют сделать правильный выбор, поинтересовавшись твоими вкусами. Dog friendly))
N
No No
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Захожу в этот бар несколько лет, отличный выбор пива на кранах и бутылочного. Отличный владелец и персонал, всегда приятно зайти и поболтать. И еще есть чудесные брискеты и хот-доги, рекомендую!
2
Василий Паршин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Уникальное место в нашей доступности, по выбору пива и по интересным вкусам, собственно, всё что нужно знать. Персонал любит своё дело
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Потрясающее место, невероятно атмосферное, а бармен Рома просто потрясающий, жаль не часто его вижу! Пиво очень качественное, выбор огромный, жидкое золото! Всем советую провести свободный вечер тут! Плакала — утешили, большое спасибо!
4
Иван Кочеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличное место, приятная атмосфера, замечательные бармены. Приобрёл здесь очень много новых знакомых. Отдельный респект бармену Олегу
2
1
тим ван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ходили туда с женой , удивительный интерьер, атмосфера максимально дружественная, а пиво произведение искусства, буду советовать своим коллегам по работе, укрыли от дождя в дождливую погоду, белобрысому бармену респект👍
Е
Ерлан Досанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень уютный и атмосферный бар. Большой выбор пива, приветливые и участливые бармены. Живу в этом доме и регулярно захожу - мой любимый бар. Единственное - он небольшой, "для своих"
2
1
Артём Каменев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Лучшее место для выпивания и общения с людьми. Бармены доброжелательные, владелец бара регулярно посещает заведение для контроля качества Так что качество на уровне. На уровне лучших питейных заведений мира Цены демократичные
1
Ангелина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Вкусное пиво, рядом живем постоянно ходим! Советую 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Прекрасное заведение, рекомендую пиво прачку Бармену Ивану спасибо за душевно проведенное время!
2
1
Олег Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Уют и стиль если в двух словах Выбор пива приличный, стейки топ Бармены разбираются в пиве и помогут с выбор, смело спрашивает Твердая пятерка)
3
Александр Антонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Начну с предыстории. Встретились с учениками, не виделись 25 лет. Нужно было где-то посидеть, а я остановился в доме напротив. Выбор пал на это заведение. Не ошиблись! Всё супер! Отношение, обслуживание, ассортимент, время работы... Всего не перечислить. Ребятам-работягам респект и уважуха! Надеемся когда-нибудь повторить.
1
П
Павел П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Прекрасное место! Тут Вы попробуете свежее невероятно вкусное пиво, которое меняется 2 раза в месяц. Ребята общительные, Роман (владелец) супер специалист всего того что круто вкусно и хайпово! Ждите снова!)
4
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Очень атмосферное и стильное место, огромный ассортимент пива на любой вкус. Бармены общительные и всегда помогут с выбором! Рекомендую к посещению)
1
1
Hau _ q.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Была на днях с подругами в баре, очень понравились снеки к пиву и ассортимент крафта, много фруктового пива, зайду ещё))
Мария Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Идеальное место для того, чтобы собраться с друзьями вечером и выпить вкусного пива.
2
2
Anatoliy M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Классный паб. Шикарный набор пива, восхитительный Олег.
4
1
Екатерина
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Пиво не плохое. Но цены - просто невменяемые. От 250. Это только два вида, остальное 270, 300, 330. Для этого района это очень дорого. В центре Москвы легко найти пиво и по 220!!! Наливают ОЧЕНЬ долго. Мы свои два бокала ждали минут пять. Девушка-бармен, хоть и улыбалась мило, но о пиве знает только то, что написано... Шнайдер Вайс - это обычный лагер. А Ипа - это не эль...
2
18
И
Иван Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличное заведение, все красиво и прилично, пиво и закуски вкусные и в меру стоят, всем советую данный бар 10/10
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хорошо, когда такие места есть в шаговой доступности от дома :) хорошая подборка пива.
1
Андрей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Необычное место. Выбор пива на разный вкус. Цены выше среднего. Тесно, но не обидно.
1
Svetlana Kolpakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Дизайн помещения делал кто-то очень талантливый ! Новые сорта пива появляются именно здесь Для тех кто любит европейское качество и уют рекомендую !
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3