Axtarış
Marşrutlar

Пельмень

İcmal
Foto
5
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Александра Писарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Заведение отличное,по домашнему и уютно. Все очень вкусно как дома,пробовали борщ,пельмешки и котлетки все очень вкусно. Советую это заведение)) интерьер может и не такой как в обычных кафе,но зато очень вкусно я считаю это важнее) выбрали это заведение из-за хороших отзывов и сама решила оставить)и цены очень адекватные
4
Корнилов Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Вкусные пельмени, борщ супер. Обслуживание быстро. Маленький минус - нет туалетной комнаты. По цене приемлемо. 2 борща, 2 пельмени 900 рублей. Очень вкусно, рекомендую.
1
Александр Пенкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Домашняя кухня. Все понравилось. Суп гороховый с копченостями отличный. Пельмени домашние, очень вкусные. Порции большие. Компот домашний. Для простых работяг то что нужно и не дорого. Отдал 500 рублей. Советую.
Зайцева Христина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Пельмени отличные: тесто тонкое, мясо нежное. Борщ очень даже неплох. Выпечка 🔥. Девушки приветливые, обслуживают быстро. Советую к посещению!
1
С
сергей воловиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Супер место,всем советую!!!! Несмотря на недорой интерьер-еда и гостеприимство хозяйки делает это место чудесным))))) В наше время таких мест единицы,очень вкусно и душевно!
Григорий Красков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Небольшое семейное кафе. Очень вкусно, по домашнему. Даже не ожидали. Рекомендуем к посещению. Цены не высокие, порции очень большие.
1
Ольга С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень вкусно! Вареники с вишней-никогда в другом месте таких не отведаете!!! Хотелось бы насчёт туалета что-то чтоб придумали. Пришлось до кустов прогуляться. И сметану чуть побольше в порции. А в целом-процветания Наташе!
2
Иван Гусаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличное, придррожное кафе. Хозяйка Наталья и напарница Настя, приветливые. Накормят домашней пищей по адекватной цене. Советую👍
1
Kirill N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Ехали по трассе, не знали, где остановиться, попало на глаза это кафе. Хозяйка приветливая, пельмени вкуснейшие! Рекомендую!
1
Данил Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошее кафе, цены адекватные, люди простые. Интернет есть, руки помыть где есть и самое главное-вкусно кормят
1
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Самые вкусные пельмени , которые я когда то пробовал! Успехов вам , с таким подходом у вас большое будущее
1
Евгений Мороз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Хорошо что есть в яндекс навигаторе. Вкусно, 1е,2, компот и разливное пиво. Дешево и сердито!!!
1
Юлия Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Пельмени вкусные, готовили при нас, подали со сметаной. Но в меню других блюд не было, рекомендую обратить на это внимание.
1
1
Панда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Расположено удобно,хозяйка Наталья (пахнет вечно перегаром),в туалете жуть что твориться Наконечно закрылись
Анастасия Мосолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Всегда свежая еда, вежливый персонал.. Домашняя кухня с большой буквы!!!
2
Виктор Еремин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Ооочень вкусные вареники и пельмени.
Игорь Макарин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Акромя пельменей и небыло ничегошеньки😂борщ в пятницу пообещали не уточнив в какую🧐🫣
Владимир Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Хорошее заведение, гостеприимный персонал, домашняя еда.
Александр Калугин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусные пельмени ручной лепки,здесь я перестал быть голодным 😋
С
Серега Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Великолепное кафе, как дома пообедал, ценники очень порадовали
Александр Крикун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Очень вкусная домашняя еда как дома побывал всем советую 👍
Рустам Халилуллин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не ожидали такого качества еды. Пельмени супер. Показатель этого, не было изжоги и, пардон, жидкого стула
Екатерина Савинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Домашние пельмени ручная лепка просто вкусно
1
алексей абрамоф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Бомбические пельмени, обязательно заеду еще
438966 Салимуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Пельмени вкусные, ручная лепка
Дизель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вкусно готовят , мне очень нравиться. Рядом работаю ,всегда здесь обедаю. Рекомендую.
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Домашняя еда, было всё вкусно. Рекомендую.
Игорь Бочаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Вкусные пельмешки домашние!
2
Алина Михайловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вкусная,домашняя еда!Уютненько как дома!
2
Рафик Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Вкусно как дома!
Дмитрий Конак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хорошие обеды! И хозяйка!!! 👍
1
Умеда Пирназарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень вкусно готовят
Максим Джапаридзе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Очень вкусно. И неожиданно.
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Цены для водителя 👍🏻 всё по домашнему 🤤 вкусно 😋
Кира Салимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Место огонь
Марк Пренз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Очень вкусно реально как дома
2
Инкогнита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Супер магазин
2
Владимир Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Хорошее кафе.
2
S49
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Домашняя еда,
2
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Наталья Вы супер
  1. 1
  2. 2