Axtarış
Marşrutlar

Pekarushka

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Дамир Рамильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Всегда вкусная и всегда свежая выпечка. На любой вкус, и с курочкой, и с грибами, и с сыром. Также фруктово-ягодных пирожков большой выбор.Летом холодненький морс очень даже "вкатывает". 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Александрович Щербаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Всегда свежая выпечка́. Сочные слойки. Мясо не сухое. Приятно есть. Всегда много начинки. Отличный вариант для быстрого перекуса́, когда весь день завален работой.
1
А
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Огромное им спасибо! Выручают очень вкусной и свежей выпечкой! Всегда добрлжелательны и внимательны! Если делаешь заказ на пироги всегда перезвонят и на помнят, что пирог меня уже ожидает! Желаю им разрабатывать новый ассортимент (начинки) и не менять рецептуру теста!
2
4
465717 андарак Виталий сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Выпечка класс самое главное вкусно и начинки в самый раз несколько видов кофе персонал тоже хороший вежливый посаветуют подскажут периодически заглядываю
1
Мария Прохорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Всем привет! Если кто решил быстро и не дорого перекусить то Вам точно сюда! Не дорого вкусно, а главное всегда свежие! Персонал всегда с чистыми руками и чистой одеждой, вежливый, приятный на вид. Рекомендую!
2
Наталья Исакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Пекарушка в последнее время испортилась, брала раньше там пирожки, были вкусные и начинка там чувствовалась, а сейчас в пирожках помазано начинкой так для вкуса и запаха.
2
Юлия Перекидайло
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Все милые, вежливые 🤗. Знают меня, как постоянного покупателя пирожное "картошка" 😎
1
Ev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Вкусные слоенные пирожки с курицей и т.д. Пробовали весь ассортимент понравилось. Спасибо!
3
Татьяна Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Все вкусно, есть вечерние скидки. Уютный магазинчик. Правда вместо плюшек с клубникой, мне завернули с яблоком. Впредь, буду проверять.
3
Larisa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Нормальная пекарня, правда иногда вчерашние булки выдают за свежеиспеченные
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сильченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Приемлемый ценник. Вся выпечка вкусная!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Замечательная Пекарушка. Внусно, разнообразно. Приветливые продавцы.
1
Alina_Kozlova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хорошее место, выпечка на любителей, всегда все свежее
3
Галина Лаврова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Вы на первом месте,но после "hot"( у них вкуснее ,не спорю, сколько людей, столько мнений),но ассортимент больше в пекарушке.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Котенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Хороший выбор выпечки, вежливый персонал.
1
Пачом Бананы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
на счет стрепни ничего говорить не буду, но скажу так - хамоватая шаболда на кассе не оставила никакого положительного впечатления о вашей забегаловке. ваш персонал не оставил во мне веры в человечность. людского в вас нет!
2
1
Анастасия Шорохова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
всегда свежая и вкусная выпечка, свежий горячий кофе.
2
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Все все вкусно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Вкусная выпечка, но к сожалению очень маленькое помещение.
Е
Елена Ч. 👌👍
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
В этой сети выпечка-супер, покупала неоднократно
2
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Всё свежее и вкусное. Есть возможность заказать. Делал заказ на утро. Позвонили сами, когда всё было готово.
3
jkthjpf
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Иногда в охоту вкусные пирожки. Не на каждый день много фаствуда жрать вредно.
2
Светлана Курилина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Все отлично, только не удобно дверь открывать и ассортимент не большой.
1
Алёна Ангелова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Очень вкусно, но порой начинки мало..
1
1
М
Марина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Все вкусно и продавец вежливый.
3
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хорошая пекарня, вежливые продавцы.
2
A
Anonim rəy
16 oktyabr 2019
Вкуснятина одна хорошо пекут
3
Денис М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Все свежее все вкусно
1
Наталия Кораблева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Все всегда свежее и вкусно
2
Алексей Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Всегда вкусная выпечка!
3
Алексей Капранов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Конечно уже не та пекарушка что при открытии, но иногда можно зайти. Как говорится голод не тётка)
1
сергей тарасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Вкусная выпечка
2
Homer Vort
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Вкусно, но дороговато
1
Владимир П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Слойки отменные!
1
Денис Ливенцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Очень вкусно
3
Е
евгений п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
всегда всё свежее
3
Л
люба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Пироги огонь
2
сан4ез-с-омска
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Всё вкусно
1
Евгений Шатов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2018
Можно иногда перекусить
3
Игорь Вязовых
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Вся продукция на высоте. Советую
2
  1. 1
  2. 2