Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoqorsk · Çörəkxanalar

Пекарня Семь хлебов

Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (930) 982-04-65
Telefonu göstər
Krasnogorsk, Tsentralny Drive, 3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çörək Пекарня Семь хлебов, Krasnoqorsk, foto
Çörək Пекарня Семь хлебов, Krasnoqorsk, foto
Daha 2
İcmal
Foto
12
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnogorsk, Tsentralny Drive, 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (930) 982-04-65
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Mitino
3.4 km
2
MitinoPyatnitskoye ShosseVolokolamskaya
Химчистка
162 m
4
ХимчисткаПочтаШколаНаучно-технический центрУлица Народного Ополчения
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magia Vkusa
Reytinq 4,9
Черёмушки
Reytinq 5,0
Xleb&Moloko
Reytinq 4,9
Xleb&friends
Reytinq 4,8
JapCake
Reytinq 4,7
Reytinq 4,3
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Такое приятное место! Да, никаких сверхъестественных изделий, но всё очень вкусное и приятное. Ассортимент круассанов с разными вкусами, донаты всегда свежие и тают во рту 🤤 и очень приветливые девушки-пекари 💜
5
1
Валентина Козлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Очень хорошая пекарня. Вкусная и всегда свежая выпечка. Пирожное очень вкусные дети восторге брали не один раз. На любой вкус и цвет. А главное очень приемлимые цены. Всегда вежливый персонал.
2
1
Елизавета
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Как-то даже грустно ставить такую низкую оценку, но и выше поставить — рука не поднимается. Ходили сюда постоянно на протяжении года, начиная с июня / июля интервал наших заходов стал увеличиваться. Причина простая: в какое время мы бы не пришли, после купленной выпечки стал болеть живот. Пару раз заставали момент, как девушка после выкладки наличных денег в кассу этими же руками шла за выпечкой, клала ее в пакет без какой-либо обработки рук или перчаток. Стали приходить сюда только за кофе и за хлебом. Но и тут не угадали, потому что кофе стало просто невозможно пить: очень горький или очень кислый, даже если его готовили на альтернативном молоке. Мы сначала еще думали, что, может, невкусность кофе или выпечки зависит от времени нашего прихода (утро, обед или вечер), но ситуация оставалась постоянной. На днях я еще раз решила зайти в эту пекарню с надеждой на вкусный перекус из тортика и кофе (надежда умирает последней), но я даже не стала доедать и допивать заказанные позиции, потому что 1) торт был несвежий, вилка просто ломалась, доходя до основания, 2) кофе настолько меня разочаровало, что я не допила и до половины. В общем, грустно все это, когда вроде нашел себе вкусное место, ходишь в него постоянно, а качество продукции портится на глазах и на обратный уровень не поднимается. К сожалению, больше сюда ходить не планируем
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi