Axtarış
Marşrutlar

Пекарня 365

İcmal
Foto
3
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
П
Полина Дорофеевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Была буханка, но тут выпечка как будто вкуснее. Кофе 100% лучше. Бываю не часто, но круассан с абрикосом манит заходить почаще.
Андрей Боймуратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень приятное место, всегда тепло, чисто, сотрудники приветливые, доброжелательные. Хожу каждый день. Всё вкусно! Спасибо.
1
Екатерина Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Была Буханка, которая постепенно теряла качество сервиса. И теперь новый бренд, почти все осталось так же. Вроде и вкусно, и милый интерьер, но постоянно уставшие и не приветливые продавцы создают унылое ощущение. Наверно, у них не лучшие условия труда и оплаты, жаль что так.
4
анастасия лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Раньше заходил в пекарню буханку а сейчас зашел в 365 пекарню первый раз по покупке хлеба впечатление не очень, теперь думаю заходить ли вообще что ещё может попасться в продуктах следующий раз
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Я люблю это место. Всегда все свежее и вкусное. Коллектив постоянный и доброжелательный. Желаю вам процветания
Анна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Максимально хамское обслуживание!
  1. 1
  2. 2