Axtarış
Marşrutlar

Пекарня 365

İcmal
Foto
4
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Светлана М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вкусные кофе, выпечка и хорошее обслуживание. Разбили мне сердце, когда закрылись по этому адресу, было удобно заходить по пути домой💔
Татьяна К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Спасибо большое Валерие за такое классное место ❤️☕️🍩🥐!!! Очень жалко, что закрылись(((( Мы были с Вами вместе с февраля 2020 года 💕 В холодные зимние дни всегда согревали, а летом с удовольствием пили лимонады манго/маракуя ))))) Ели, пили кофе, много пили кофе и росли!)))
1
Аня
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличное место.когда пекарня стала 365, стало лучше.наверно поставщиков сменили,кофе вкуснее стал! Выпечка обалденная,хлеб вкусный.заходим очень часто.
1
А
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Была хорошая "Буханка". В итоге, стала 365 - качество выпечки испортилось, ассортимент поменялся в худшую сторону. На самой точке ремонт тот же - старый, даже никак обновлять не стали. Зато кофе стали делать хуже. Нет уборной.
1
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Любим эту кофейню. Всегда приветливые бариста, вкусный кофе, ассортимент десертов. Рядом с домом
2
Viktoria Bayrakaeva-Lanina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Мы с мужем бываем здесь часто! Очень нравится обслуживание, кофе и продукция!
Александр Агапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Вкус кофе испортился, часто горчит, цены сильно выросли с момента открытия (еще буханка). Раньше было лучше.
Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Достаточно спокойно, есть столики. Выпечка не залеживается под вечер почти все разбирают. На мой вкус донаты не особо вкусные, остальная выпечка на уровне.
Ф
федор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Отличное место! Работают очень приятные женщины! Часто заходим за кофе!
Mari Kr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Пришла попросила раф ванильный, сварили обычный, ужасно горький кофе. 03.09.2025
1
Анна Правова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Добрый день, неприветливый продавец взрослая женщина блондинка, с такими выручке у пекарни будет меньше.
А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отвратительно делают раф кофе. В очередной раз убедился
1
A
Angelina K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Тоже самое, что Буханка
  1. 1
  2. 2