Axtarış
Marşrutlar

Пекарня 24

İcmal
Foto
16
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Купила московские плюшки и сочники. Тесто соленое с ужасным послевкусием, как будто его раскатывали на грязной доске, впитавшей запах и вкус лука. Апогеем разочарования стал этот кусок пленки в сочнике. Больше сюда не приду, до сих пор ком в горле.
1
Виктория Чистякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Зашла перекусить. Взяла самсу. Очень вкусная начинка, тесто свежее. Понравилось, буду советовать знакомым.
А
Алекс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Не плохое место, но цены выше среднего по Москве. Взял 2 массы с говядиной по 150 и 3 лепешки. Изначально пробовал самсу думал, что стоит своих денег, но потом попалось пару жил средненьких не жующихся, но мясом добро набито, по сочности тоже хорошо, а свежие их тандыра вообще приятно. Лепешки не плохие средние для меня слишком плотное тесто. Место стоит изучить попробовать, достойное, но не самое лучшее в Москве
Виталий Жилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Всё стало лучше,много лучше, в разы. Всё вкусно, чистенько, цены не кусачие. В общем очень советую любую выпечку не пожалеете
Андрей Якимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Самса тут, конечно не ташкентская, но лучше я в Москве пока не ел. И чай горячий, как надо.)) к сожалению, теперь всё изменилось. Того персонала нет, говорят, что уехали на родину.
1
Валерия Михайловна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Очень вкусная выпечка. Каждый раз, идя на рынок - захожу только туда. Ни в одном сетевой магазине нет такой свеженькой, с большим количеством начинки. Снижаю звезду за маленькое помещение,очереди (иногда бывают большие), чувствуется антисанитария, но все же поддается тепловой обработке и упаковывают сразу в пакетик , не трогая руками. И цена всегда приятная
3
Дмитрий К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Это просто ужас, хачапури с сыром и зеленью: сыра там нет вообще. Нет, его не мало, его на самом деле там нет, а на площадь лепешки кое как размазана трава пожухлая с соседнего рынка. А может, с газона, по вкусу непонятно, да к тому же там стволы такими брёвнами напилены, что вековые дубы позавидуют. Самса: якобы с говядиной, ну я не знаю, по жиру, жилам, и хрящам я даже не понял, кого в ней похоронили. Про то, чтобы хоть салфетку к этому всему предложить и речи не идёт, видимо, и так сожрут.
6
Алексей нечаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Часто бываю там и заходил покушать выпечку,вкусные беляши,весной покупал самсу и Во рту обнаружил кусок металической скрепки,очень повезло что не проглатил, Тот самый момент когда хочешь сьэкономить время на еде а можешь в больнице потом больше потерять Отзывы,покупаются,не секрет не для кого Я пишу правду,как есть
С
Сухроб Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Самса раньше бала вкусная и соус раньше был, уже раз 10 прихожу говорят нет соуса, либо зажали , либо ребятам лень готовить. И продавец с таким лицом принимает заказ, как-будто я его чем-то обидел. Уважаемые владельцы: клиентоориентированность ноль, качество ноль , дисциплина сотрудников ноль. Очень жаль, что вы забили на эту точку. раньше постоянно с собой забирал отсюда самсу, лепешку- сейчас хочется обойти это место стороной.
7
1
чебан иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
хорошее место и еда вкусная, раньше регулярно заходил за хачапури оно было длинное, сантиметров 30, но к сожалению его убрали из меню, а в остальном всё отлично
Д
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
В пекарне постоянно беру лепешки и очень нравится курник, но вот буквально вчера ехала очень поздно с работы и была голодна. Пока стояла и ждала автобус, подумала: «Дай-ка схожу в пекарню». Подхожу и вижу на прилавке самсу, которая выглядит вкусно. Взяла. Отдала 80₽ за штуку. Как итог: дубовое тесто; один жир, а не мясо; с толчка не слезала с 4-х утра до 8. Вышло из меня килограмма 3. 2 звезды чисто за остальную выпечку, самсе — дизлайк.
9
Матвей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Взял пирожок с ветчиной и сыром и сосиску в тесте. Сосиска, хоть и длинная, на самом деле порезана напополам. Тесто не вкусное абсолютно. Может, жареные вкуснее. Не рекомендую
2
Ольга Ант
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хорошее место, вкусно. Но очень много народу, кто после покупки в этой пекарне оставляют мусор возле рынка. К вечеру возле метро свалка.
1
Alina Ch.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
печенег-лучшая пекарня. очень вкусная куриная самса и выпечка вообще. все свежее, цены норм
1
1
Hart
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Самса отвратительная. Тесто из воды и пыли. Вкуса мяса нет, одни специи. "Мясо" не прожевать. Сюда более никогда
1
Denchik2022
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
По поводу салфеток и вправду не дали но сосиска с овощами огонь! 🔥
Борис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Не дорого, можно есть, особенно когда голодный,😁, сам лично ел плов, лодочку с яйцом,и.т.д,часто беру домой лаваш, многие мои знакомые часто кушают тут,но чаще берут с собой,не разу не слышал чтобы кто-то травился,вам пробовать и делать выводы, надеюсь что-то для себя вы подберёте.
2
Ирина Платонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Купила самсу с говядиной потому что очень уж вкусно пахло. Полнейший ужас. Огромные куски жира внутри, мясо все с жилами еще и не порезано. Полнейшее разачарование
2
Артём Калмыков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хотел взять поесть а продавец 0 внимания т.к. общается с людьми на своем языке, в итоге взял пиццу (она была ужасно жирная) и сейчас не могу слезть с моего белого коня в туалете
1
А
Александр Багдасаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Безумно вкусная самса, рекомендую
Оксана М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Полная антисанитария. Ни шапок, ни масок и перчаток при выпечке. Лепешку берут голыми руками
2
Григорий Возжаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Взял самсу, мяса нет, одни прожилки, на вкус 4/5, нп знаю за что заплатил 100р, персонал хороший.
5
Руслан Владимирович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Кассир грубил и хамил. Выпечка была сухая и не вкусная. Брал тут как-то шаурму тоже ничего хорошего. Не рекомендую никому!🫤 Неприятный запах идёт от этой пекарни.
2
1
Tolik Amazarian
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Нет терминала для оплаты картой !!! Просят переводом ! Да и выглядит не особо (
3
1
Мело Грустный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Не советую данное заведение. Самса просто отвратительна один жир и хрен пойми чего еще так и цена еще 100 рублей не советую заведение .выпечка просто фу. Надеюсь хозяину пекарне аукнется чтобы такой шлак продавать людям. Стремное место больше не ногой.
2
Nike Saf
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Очень грубый неприятный кассир,было холодно,хотела купить выпечку. С коляской не получалось войти,стояла в дверях,пыталась так купить,но он игнорировал и обслуживал мужчин,даже тех,кто зашёл позже меня. Всё-таки смогла протащить коляску и попросила обслужить меня с ребёнком. На что получила в грубой форме,что к ним с колясками нельзя! Видимо я должна была маленького ребёнка оставить одного за дверью и отстоять очередь так. Дай Аллах вам всего наилучшего за то,что не оставили голодными!
6
1
Р
Роман Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Очень вкусно готовят! Лучшие лепешки! Я вам как Русский христианин говорю! Так держать! 5+
1
1
Валентина Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
замечательные лепешки, особенно с сыром! всегда захожу сюда, если хочется вкусной выпечки:)
Антон Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Дали горелый хачапури с сыром. Сосиска в тесте как паштет.
Святослав Гальперин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
хороший персонал, вкусная выпечка ❤
1
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Антисанитария, вонь, грязь обходите стороной это заведение.
-=Petro=-
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Самая паршивая самса ужас чуть зубы не сломал об осколки костей, мясо с хрящами и рублеными костями, есть не стал деньги на ветер…
2
1
Виталий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Довольно часто беру здесь выпечку ,цены приемлимые ,на самое главное ,что всё свежее в отличие от многих других пекарен
1
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
не вкусно, некачественный продукт, лепят всё голыми руками
2
Ruslan_Kerimov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Свежие фрукты, шаверма мясо пекарня табак. Атмосфера бомба👍
2
2
Игорь Колпаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Вкусная еда, просто слюнки текут.
1
Георгий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Часто захожу в эту пекарню за хлебом. Хорошая выпечка. Всегда есть свежий хлеб, пахнет.
1
Konstantin Bocharov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Тут вкусно и это правда. И много народа неспроста. Рядом горе палатки, куда никто не ходит.
Анар Ализаде
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Очень вкусный лаваш из тандыра.
Фируз Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Я незнаю кому как но самса на самом деле вкусно чем другие
1
Аделя Рашидовна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Горячий , вкусный хлеб
1
Юрист
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Всегда такой лепёшка
Olimov Bohodirovich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Вкусно и приятный атмосферу
1
3
378087 Тургунбоева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Очень вкусно готовят
1
A
Aaa A
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Еда напитки персоналы очень грубые
1
Инкогнито 0387
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Уважаемые посетители пожалуста СНИМИТЕ КОРОНУ Я тут почти каждый день бываю всё отлично 👍 В любом месте есть один недовольный
1
A
Anonim rəy
27 iyul 2020
Бывает приходиться постоять в очереди.
A
Anonim rəy
9 yanvar 2020
Очень чисто и вкусна!!!
1
Лада Кошелева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Хорошее питание
1
Александра Воеводина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
всегда толпа , видимо это съедобно.
  1. 1
  2. 2