Axtarış
Marşrutlar

Пекарня 24

İcmal
Foto
27
Rəylər
102
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Кулаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Зашел в эту пекарню по пути домой - в целом осталось приятное впечатление. Выпечка свежая, слойки хрустящие, внутри много начинки. Кофе нормальный, без вау эффекта, но пить можно. Цены средние по району. В целом уютное место, чтобы зайти перекусить.
chitalexei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Вкусная свежая выпечка. Приличный ассортимент, есть даже шоти.
Максим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Шел в соседний магазин Винлаб и наткнулся на данное заведение. Решил попробовать бургер с говядиной за 140 рубасиков. Вполне хороший бургер, после него не плохо (хотя мой организм на такое очень восприимчив) Сегодня решил попробовать самсу с говядиной. Мне прям зашла. Теперь перед работой захожу и беру себе завтрак. МОЖЕТ РАНЬШЕ БЫЛО ПЛОХО ИЛИ МНЕ НЕ С ЧЕМ СРАВНИТЬ. Но как по мне сейчас, выпечка норм. Шаурму не пробовал тут.
Инжыр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Шаурму брал довольно часто, сейчас не решаюсь брать: довольно много масла, меньше мяса чем овощей. Выпечка свежая в 12 завозится, вечером ещё можно её взять
Светлана Миляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Тоже здесь купили выпечку с плесенью. Возмущенные вернулись показать им в пекарне. Вернули деньги быстро без извинений. Видно, что процедура возврата налажена, что не первые мы такие возмущенные.
1
Олеся Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Радуют здесь только цены. Продавцы настойчиво просят (даже требуют) оплату наличными, жалуются мол что они тоже хотят зарплату получать и т д ... на тех у кого карта неодобрительно смотрят и чуть ли не ругаются)))). Почему меня должны волновать чьи-то зарплаты или налоги, если я ,как и многие другие жители столицы, не пользуюсь наличкой?! Но это уже вопрос к руководству конечно. Многие блюда откровенно говоря невкусные, особенно пирожное картошка. Тесто в выпечке ужасное. Цена соответсвует товару, но я бы и эти денег не стал платить.
4
Радана Шкурская ЦВСТУМО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Неприятное место. Доброжелательный продавец и внешне красивая выпечка это единственные плюсы. 🙂‍↕️ В выпечке одно тесто, начинки мало и она желает лучшего. В пироге с говядиной вместо начинки лук с тушёнкой(от которой остались одни хрящи и запах🤢). Больше не вернусь в это место и никому не посоветую.
1
Alexander
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отзыв от 12.11.25 Будьте внимательны при посещении сей "пекарни" кассовый аппарат у них не работает, чеки с указанием позиций купленных они не выдают, а уведомления после оплаты через имеющийся терминал утверждают, что покупки оплачиваются какой-то не понятной "чайхона Дуня" вместо пекарни, уведомления от которой приходили до последнего времени.
Alisa S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Самая невкусная Павлова и корзинки, внешне выглядят привлекательно, по факту очень жирно, очень сладко🤢
Пользователь Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Готовят вкусно. Но заказать торт на ДР не получилось. Вы должны были приехать в пятницу в 5, а не в 7 вечера! И поэтому мой заказ они на понедельник не примут! То есть по мнению сотрудника, я не должна работать, а должна приезжать в 5 к ним на встречу.
1
Матвей Разутов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Живу в одном здании с этой выпечкой,так что кушал там от открытия по н/в. Раньше было всё очень вкусно,шаурма,хот-доги,выпечка и всё такое. После того,как сменились пару раз владельцы,шаурма стала очень невкусная и дорогая. Раньше была большая вкусная шаурма за 160 рублей,просто пальчики оближешь. Сейчас же мы имеем маленькую невкусную шаурму за 200 рублей в обычном лаваше без добавок. Сейчас же появились надбавки за вкус лаваша,соусы в шаурму и тд. Короче бред по сравнению с тем,что было раньше. Всё,что сделано с сосисками - ужасно. Сосиски качества минимального,хуже красной цены какой-нибудь. Откусываешь и еда летит в мусорку. Так же покупали тут лимонады натахтари,раньше были всё окей,а последние 3 раза покупали и лимонады были забродившие и кислые,короче испорченные. Также появились суши или роллы. Изначально так же были вкусные,а недавно взял скушать в перерыве на работе,суши старые,икра засохшая,остается в зубах как карамель.Сейчас не рекомендую эту выпечку. Дорого и невкусно. Качество продуктов плохое. ДОПОЛНЯЮ: 25.01.24. Купили сок добрый мульти фрукт. Просрочен на 4 месяца
4
Кира Филимонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Самая лучшая пекарня , в какой я была❤ Выбор выпечки разнообразный- есть все : от жаркого в пирожке , до медовика. Всё отлично, вкусно, чисто, спасибо персоналу ❤❤❤ Рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Данила Уханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
После смены владельца упало качество продуктов, но зато цены выросли. Все добавки которые были бесплатными на протяжении всего существования данного заведения резко стали платными! А так же пытаются обойти всяческими путями налоговую и чуть ли не заставляют платить наличными или переводами!
3
Екатерина Маркина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Купили трубочки слоёные с кремом, пришли домой, откусила и виду плесень на креме, что говорит о длительном хранении холодильника. Плесень за один день в таком виде не развивается! Покупают детям, беременные, вообще офигели!!!!!
6
Роман Иванов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хорошая пекарня с качественной выпечкой. С боку, через окно торгуют шавермой. В этом же помещении находится прилавок с различным пивом и пивными закусками. И недавно появился прилавок с вейпами и табачными изделиями, что стало не удобно для покупателей, слишком загромождает и так небольшое помещение. Главное достоинство - качество, которому ставлю 5!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Влюбились в эту пекарню с самого её открытия! Вкусные пироги, большой выбор пирожных и тортов, чуткий и отзывчивый персонал) ко дню рождения заказывали у них два больших пирога, на работе смели их моментально, очень сытно и вкусно, качество на высоте
2
2
Təşkilatın cavabına bax
МашаДенис Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Похожая пекарня есть около нашего дома, но я захожу сюда после занятий: и с ребенком, и сама по себе. Манят меня песочные колечки с арахисом. Здесь они необыкновенной вкусноты и свежести. Всегда внимательный, дружелюбный и ласковый персонал. Выходишь даже под дождь, а в душе - солнышко Вот так люди хорошо работают 😀. Рекомендую от всей души
2
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgeniya S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Классная пекарня. Все вкусное, свежее. А главное- сладкая выпечка не имеет привкуса луковых или мясных пирожков, как это часто бывает в маленьких пекарнях. Все чистое, коллектив вежливый и внимательный. Надеюсь, этот уровень смогут сохранить! Процветания и новых рецептов))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Широкий Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Очень вкусная выпечка. Заехал туда первый раз, купил разной выпечки, привез домой, и сразу все съели. И на следующий день ещё раз уже специально туда заехал. Буду периодически там брать выпечку, когда по случаю мимо буду проезжать
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Качество еды ужасное взял елочку и бургер с курицей перекусить как итог пришлось ночью не спать а бегать в «думательную комнату» тоже самое брал пару недель назад думал что дело не в этом. «история смешная, ситуация страшная»! К остальному претензий нет
4
Дом Милый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Выпечка очень вкусная и всегда свежая, персонал вежливый, хожу за хлебушком и вкусностями в эту пекарню уже больше года, и нареканий нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пащенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Вкусная шаурма, свежая выпечка, хорошие десерты. Чисто, персонал в спец.одежде. Нет посторонних неприятных запахов. Хороший ассортимент. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
собоув
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Вкусно чисто прекрасно! Все товары хорошие и добрые продавцы
firtrus23
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Как тут раньше было прекрасно, сейчас. Тало отвратительно! То мясо сухое и привкусом гари, то оно просто воняет мертвячиной, то соус белый настолько кислый что с лимонной кислотой не сравнится. А в этот раз комбо, сухое мясо с горелым привкусом и запахом мертвячины. Это уже 3 или четвертый косяк подряд, еще раз и я эту шаурму надену на голову тому кто ее делал!!!!
and_SergeS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
В округе везде пробовал, днём можно где угодно перекусить, но ночью выручают! Сочная, мощная👍 Рекомендую!
Котик^••^
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хорошее заведение вкусная выпечка и шаурма готовят и быстро,отличный интерьер. Советую 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Anbrey
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Персонал отзывчивый, отмесфера приятная, короткое время ожидание, еда оооооочень вкусная,напитки хорошие, интерьер приятный!!! Хороший магазин!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
За полгода место скатилась ниже плинтуса. Булки стали микроскопические, а цены подняли. Сегодня шаурмен завернул микроскопическую шаурму и я не выдержал..
2
Станислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Работаю на скорой! Заехал по пути перекусить, взял шаурму, получил состав, лаваш, капуста лук, помидор, огурец маринов,соуса два, майонез с верху!!! Всё без мяса!!!
2
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Всегда свежая выпечка. Персонал приветлив, рассказывают все подробности. Всем рекомендую посетить
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бросалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличная пекарня,очень большой выбор,всë очень вкусно,хорошие,вежливые люди которые там работают!Всем советую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А.Н. Вимком
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вечером очень скудный ассортимент хлеба. После работы переодически к ним заезжаю по пути домой, но выбора уже нет. В остальном всё хорошо. Удобный подъезд на машине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Верхогляд
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Московский покупатель нынче капризен, как прогноз погоды. Может потому, что предложение кондитерки весьма богато. Но кто побывал здесь, часто возвращаются. Искренне вежливый и внимательный персонал- выходишь в хорошем настроении. Но главное, конечно-вкуснота! Просто к примеру: торт «Сникерс» заканчивается ооочень быстро! Ну а песочные колечки с арахисом- таких последние лет 20 уже никто не делает, уникальные👍.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
bloodibread
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
очень хорошая пекарня, конечно если не требуются изыски. а так сочники и жульены бесподобны.
Григорий Заяц
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хочешь вечерочком пирог с чаем иди в пекарню. Свежие, горячие, выбор хороший. Мимо никто не проходит
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Андретти
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Пекарня чистая, уютная, с открытой кухней (!), вежливые пекари и продавец -кассир. Я пробовала сосиску с сыром : тесто не сладкое и не сухое. Очень большой ассортимент сладких изделий ‐пирожные картошка, эскимо, торты суфле и пр.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Моисеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
очень вкусная выпечка, частенько захожу по пути на работу! Всегда все свежее, отличного качества. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ильин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Внутри разливное пиво и снеки. За выпечкой небольшая очередь. Карты как я понял не принимают, только переводом. Делают шаурму.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Сигаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень вкусная пекарня уже два года здесь покупаю еду всегда все вкусно и всё свежее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Тут реально вкусно, и цены хорошие
zhora-zimakoff
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Замечательное место, хожу сюда каждый, и всегда все вкусно и вежливый персонал мастеру отдельное болшое огромное спасибо всегда идет на всетречу клиенту и принимает пожелагия в приготовлении еды)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тырченко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Шаурма достойная, приготовлена с душой, цена очень гуманная, за такой шедевр 180р просто подарок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Четыре Медведя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Пирог с яйцом протухший. Пирог с маком засохший. Продавец не слишком понимает русский язык. В общем, не советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень понравилась пекарня,вкусная выпечка и продавецы очень вежливые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elina Vladi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Огромный выбор сладкой и не сладкой выпечки. Вкусные классные пирожные, большие порции.
Руслан Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Отличный вариант перекусить, взять с собой выпечку! Быстро, вкусно, качественно!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Амантур Айтманбетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Там готовят вкусно но дорого 😁
Александра Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Хорошее место: отзывчивый персонал, веусная выпечка👍рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Баддели
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Самая вкусная шаурма и свежая выпечка!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Замечательная пекарня, приятный приветливый персонал, очень вкусно Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3