Axtarış
Marşrutlar

Пекарня № 1

İcmal
Foto
9
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
161 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Мишка Открыватель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Скатилась точка. Всё что с 'мясом' это лук 70-80% и остальное кусочки мяса..... Купил сегодня пирог с мясом после работы, купил хлеб с луком, со вкусом мяса. И то на вкус просто лук, аж хрустит, сори, но это уже перебор. Я разрезал ваш пирог и в шоке.... Спасибо за ужин, больше не зайду. 2 звезды чисто из за хорошего персонала на кассе
александр кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Не знаю, что у них случилось, пекарня очень испортилась. То что было 3 года назад и сейчас небо и земля. В мясе попадаются не мясо и плёнки, часто выпечка не свежая и стала не вкусная. Раньше заведение очень нравилось, а последних 3 случайных посещения в течении года подтвердили, что больше сюда не приду. Купил сегодня какую-то булку с сыром и курицей, булка оказалась старая, почти один хлеб, не поленился, вернулся вежливо сказал продавцу, что очень не вкусно стало и выкинул в урну у входа.
1
Светлана Проданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Очень нравятся лепешки. Когда бываю всегда беру. Даже замораживаю. Потом в микроволновку и и опять мягкие, вкусные лепёшки. Очень приятный персонал
2
Лена М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Ужасная пекарня грязная ванючая, пахнет канализации. И на всех других торговых точках где мы были сервис отвратицельный.не советую пекарню # 1.
Александр Куликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Пекарня очень испортилась, продукты используются не качественные особенно сыр и творог, количество мяса в самсе с курицей два кусочка. Кто там рулит не понятно. Было же нормально люди как люди, и в друг в один момент стали не хорошими
1
владимир ганжа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Молодцы ребята!цены минимальные а вкусно на все 💯!!!узвар нет возможности описать!!!!так держать!!!!
kibost
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Дорого выпечка сомнительного качества на вкус вход в магазин изрядно захламлён
Сергей Кислицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличная пекарня, с большим и самое главное, вкусным ассортиментом. Помимо общепринятого ассортимента хлебопекарен, тут есть лепешки выпекаемые в тандыре(наша часто покупаемая позиция)
2
1
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Самая лучшая пекарь на Верхней, настоящие узбекский лепёшки из тандыра. Вкусное тесто и большой ассортимент. Ребята работают шустро и всегда вежливые. Запах теста разливается на улице и привлекает зайти...
4
2
Инкогнито 7175
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Покупал самсу с говядниной, в начинке был один лук и маленький кусочек мяса, не советую данную забегаловку.
2
Руслан Наимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Беру там самсу с курицей, иногда беляшь, лепёшки не советую брать, не умеют делать, хотите попробовать правильную лепёшку, почти узбекскую, в Новом городе, в Перекрёстке, в тандыре делают достойные лепёшки, очень вкусные, а эти нет
2
3
Евгений Демянков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Последнее время всё время подсовывают старую жёсткую выпечку. Не советую даже заходить туда. Или сразу проверять пока не расплатились.
3
Эльмира Сабирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Лепёшки всегда горячие, супер. Большой ассортимент вкусностей!
1
2
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень вкусная выпечка! Начинки много, и она очень сочная! Также вечером проводятся скидки на оставшуюся выпечку)
3
Irinka
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Вежливый персонал, всегда свежая и вкусная выпечка . Всегда есть посетители,пользуется спросом!
4
Змазова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Все из одного теста,сладкие,с мясом,с капустой,тесто сладкое.С мясом не берите,фарш с хрящиками,противно.
3
1
Милая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Вкусные свежие пирожки . Всё в доступе .
1
Марина Кармалюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Всё горячее и свежее. Вкусно, мне понравилось.
1
588644 Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Такой вкусный хлеб недавно был... По ходу пекаря сменили. Тесто сырое в пирожках стало. Сегодня пирог с капустой взяли, капуста не соленная хрустящая, сырая... Как жена сказала, зажрались наверно
1
1
Елена Гришина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Все вкусно но цены кусаются , все свежее пирожки пышные салаты не пробовала
2
Михаил Андрианов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Если бы ассортимент был больше было бы лучше. А так топ
1
2
С. С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Пекут вкусно, но подозрительно часто меняются продавцы.
1
Марат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Самая вкусная пекарня в нашем городе наверное, даже вторая точка не так вкусная как эта. С коллегами частенько берем отсюда выпечку. Если хочешь вкусную выпечку, то точно сюда)
3
Дмитрий Базарнов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка
Валерия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вкусно
1
Натали
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вкусно очень 👍
Анна Некрасова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Вкусно,но видели тараканов,проблему с ними устранили
2
1
Даниил Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Очень-очень всё вкусно.
1
2
H
heybra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Сильные сомнения что в выпечки с содержанием мяса, мясо до попадания в нее не мяукало.
4
Цуканов Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Вкуснейший хлеб, прекрасный персонал!!!!!!
2
ольга лагутина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Вкусная выпечка.
2
М
Мария Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Очень вкусно
1
2
оксана лобанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Свежия выпечка не дорогая
1
3
Марина Полянская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Пирожки с волосами
2
Борис К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Качество зависит от смены
3
Инкогнито 0889
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень хорошо всех свежие
1
2
Довудхон Тошходжаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Всем приятно апатиты очень вкусно 😋
4
Саидашраф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Вкусно
1
2
Дмитрий Анатольевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Беру постоянно Самсу👍💥
2
Roman
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Выпечка супер.
4
К
Кирилл Андреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Молодцы вопще ребята
4
Светлана Федорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Вкусные ,свежие пирожки
1
Ruslan U
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Вкусная продукция!!!
  1. 1
  2. 2