Axtarış
Marşrutlar

Пекарня № 1

İcmal
Foto
6
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Арднаскела С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень невкусная выпечка , какая-то пресная , если будете что-то тут покупать - не берите ничего со сладкой начинкой , вообще не вкусно и не сладко !
Анна Винник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Ужасно!!! Сейчас купила детям пирожки с капустой и с яйцом! ВСЕ ВЫКИНУЛИ откусив по разу, холодные-залежавшиеся пирожки! Края засухарились, жёские,развернув увидела начинки с чайную ложку а с яйцом начинка кашей стала ( наверное,от частых разогреваний вчерашних)-Не удалось сфоографировать-ребёнок голубям выкинул! Жаль что тааак испортилась пеканя! Раньше почти пустые прилавки были -на расхват были,а сейчас товар горой лежит и видно ни кто не берёт! НЕРЕКОМЕНДУЮ если не хотите попасть с отравлением!
4
1
Дарья Филимонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Вкусные свежие булочки и хлеб на любой вкус. Периодически беру к чаю, всё нравится. Возможна оплата картой, что не может не радовать
Роман Бурыкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Если вы хотите получить порцию хамства и рыночного обслуживания, чтобы на вас наорали и рассказали как вам нужно жить и какой вы недалекий, то вам именно сюда. Хлеб нормальный, но вам объяснят что вы нет) Продавщице привет, повесьте вывеску, что с открытой выкладкой хлеба брать хлеб руками нельзя, ну или закройте стеллажи с хлебом.
Анатолий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличная булочная. Самые вкусные булочки и пирожки на пути из Краснодара в Архыз))) Доступные цены и отличный вкус.
1
Andrey Romanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
дубовая выпечка, думаю можно и гвозди завивать. пришлось все выкинуть. отвратительная пекарня, я туда больше ни ногой
Руслан Цей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Свежая выпечка всегда вкусная, но часто бывает и вчерашняя :(
Ann Ji
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Выбора много, булочки разные, расположение пекарни весьма удачное, но булочки не вкусные, пресные, вместо шоколада САМОЕ дешёвое по вкусу какао🤢
3
1
Л
Лариса Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Руководитель, примите меры по устранению хамского общения продавцов. Выпечка неплохая, но нет желания заходить в Булочную. Приходя домой, понимаю, что в пакет положили не то, что заказывала. С терминалом обращаться не умеют, а сдачу специально дают мелкими потрепанными купюрами. Ещё и слойки пригоревшие. Исправляйте ситуацию.
5
Аксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Постоянно свежая выпечка и хлебушек разных сортов,покупаю всегда очень довольна,девчёнкам пекарям огромное спасибо
1
1
Ульяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ужасно!!! Ребёнок лежит с отравлением , после ваших вонючих пирожков. Сами ешьте и кормите свою семью этой гадостью!
Татьяна Катугина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Всегда свежая ароматная выпечка, обслуживают вежливо и быстро. Цены доступные. Рекомендую.
2
A
alex-13-01
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
В этой пекарне постоянно пытаются впарить вчерашние булочки под видом испеченных рано утром, приходится спрашивать не СВЕЖИЕ, а ГОРЯЧИЕ! Кассир хамит клиентам, в помещении летают голуби... но, приходится с этим хоть как-то мириться, так как поблизости больше нет пекарен!
7
1
В
Вася Пупкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Продавец Рита хамски обслуживает покупателей, бывает не свежий товар, соглашусь с предпоследними отзывами, руководству компании надо пересмотреть кондидатуру данного сотрудника для дальнейшего развития!
5
Александр Пантелеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Хорошее местечко что то вкусного и свежего взять и ассортимент пересмотреть и расширить ! Есть столько новинок печёных, хотелось бы видны одном месте максимум разнообразия…..
3
Miss Tatyana
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень вкусные булочки, всегда всё свежее
2
Надежда Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Супер выпечка! Спасибо Большое девочкам пекарям!
2
Светлана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Очень вкусные булочки
2
Денис Майкопский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
👍👍👍 Очень хорошая продукция
1
А
Артак Арм
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Вкусное но очень грязно
1
1
Сергей Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Очень вкусно,недорого.
1
Павел Сотников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Всегда всё свежее
2
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Вкусн
4
  1. 1
  2. 2