Axtarış
Marşrutlar

Пекарня № 1

İcmal
Foto
2
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Светлана Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Продукция всегда свежая и вкусная ,а бабушки очень приветливые и вежливые женщины ,всегда посоветуют какие вкусняшки любят дети или что купить к чаю если внезапно пришли гости)Процветания и удачи вашему производству)
Кошка в доме
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Отвратительные бабушки продавцы прямиком из советского союза. Качество продукции хорошее, однако после общения с продавцами более не покупаем там ничего.
1
наталья к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Расположение магазинчика-отвратительное! Стекла отсвечивают,ассортимент не виден.Приходится спрашивать,отвечают нехотя.Не всегда все свежее.Раньше на этом месте было лучше.
М
марина мамонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
В киоске продавцы хорошие!А вот продукция,купили торт,скорлупа от яиц попалась(спасибо,что не таракан),эклеры-вообще можно сказать ,без начинки !
1
Г
Гуля Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Бываю,редко,один раз покупала батон,руководство пекарни,обратите внимание на гигиену рук продавцов,на низком уровне
Артём Казаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Пирожки вкусные, продукция всегда свежая. Хорошо что появляется больше разных производителей, это порождает здоровую конкуренцию.
1
Оксана Хусаинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
С утра только сладкий ассортимент
1
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Вкусный хлеб
Alexandr
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Вкусно дёшево и просто
1
  1. 1
  2. 2