Axtarış
Marşrutlar

Пекарня № 1

İcmal
Foto
25
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Алексей Алкоголик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Кушал в данном заведении селедка под шубой нормальная. Пирожки вкусные брал жаренные по ним сразу все определяется. На мой вкус мало соли в тесте но это почему то во всех пекарнях Саратова. В помещении чисто. Отличный персонал просто положили по разным тарелкам пирожки и погрели без напоминания в других местах нужно говорить.
1
1
Ирэн
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Все свежее и вкусное, очень вкусный хлеб наисвежайшие пирожные. Один недостаток-не работают в субботу и воскресенье.
1
Максим Новоселов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Брал салатик витаминный с клюквой, пюре и котлета из минтая. Все очень вкусно. Свежее и симпатичное. На десерт лимонник, просто объедение!
1
1
Екатерина Парамонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Просто в шоке с хамства сотрудников данного заведения. Никогда такого не встречала. После хамства сказала «больше к вам не придем», на что ответили «ну и хорошо»
Александр Тарарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хамское отношение сотрудников. Никакого контроля. Звезды которые из себя ничего не представляют
2
1
Антон Самарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Столовая, вроде, ничего, но вот продавщица злюшая, будто, похмеляться не успела. Не советую
Юлия Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Пекарня просто класс. Пирожки супер
1
ZinOvieV🇷🇺
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень вкусно 10/10 цены супер.
2
2
Михаил Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Вкусно, красиво
1
1
Евгений Романцевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отвратительное обслуживание. Еще и дураком назвали.
  1. 1
  2. 2