Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
3
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
sharki b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Анастасия, прекрасный сотрудник данного заведения, предложила пару пирожков очень вкусных, всегда с улыбкой и с добротой , очень рад что меня обслуживает этот кассир
1
В
Валентина Челубеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Ужасно. Купила пирожок с капустой,на вид приплюснутый.Думаю начинка будет вкусная,а там только вид ,что не картошка ,а всё-таки капуста.Буквально месяц назад,покупали пирожки,были румяные-пышные и капуста вкусная.А сейчас ценник 50,ну вес и качество бя.....Не рекомендую.
1
Olaivanova1545
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Всегда свежая, вкусная выпечка. Хлеб, просто фантастика!
1
a154aa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Беляш за 90₽ , хлеб не допечённый. Пекарня быстро испортилась. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Денис Александрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вкусная выпечка рекомендую.
1
1
  1. 1
  2. 2