Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
5
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Марина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Произошла такая ситуация: зашла за хлебом, продавца нет, стоит очередь и ждёт когда прибудет продавец🙄 в итоге обслуживать начал кто-то с кухни. Потом пришла девушка и сразу встала за кассу. Не помыв руки, нет ни фартука ни колпака. Пришла моя очередь, неужели одела всю рабочую одежду. И так не помыла руки, откуда знаем где она была и что она руками трогала 😱 Дальше берет пакет, облизав свои пальцы открыла этот пакет и засунула туда хлеб 🫣Вообще молодец такая.. Прошу смотреть за своими рабочими и санитарией.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хрю Му
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Нравится расстегай и котлета в тесте. Выпечка всегда свежая. Очень вкусные куличи творожные на пасху. Большой выбор выпечки. Перед закрытием есть акции)
Мария Ложкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вкусно! За кассой приятная и очень добрая девушка. Всегда с улыбкой. Кофе тоже вкусный. Спасибо
Л
Людмила Гулевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Выпечка всегда свежая вкусная, вечером скидки бывает каждый день, очень удобно, обслуживание отличное
Ольга Мокеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мы здесь частые покупатели 😁очень вкусно 👍 не сильно дорого, после 20.00 скидка хорошая. Продавцов несколько и все вежливые, приятные)
Astpro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Выпечка огонь! Всё классно и не дорого! Дружелюбный персонал, чисто и хорошая атмосфера.
2
1
Г
Гаянэ Счастливая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Всегда свежая выпечка большой ассортимент, удобно что можно сделать предзаказ. Рекомендую!
2
Георгий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Свежая выпечка,приветливые продавцы
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Мне нравится, вечером скидка, продавцы приветливые.
Анастасия Бочарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Пицца здесь вкуснейшая. И по нормальным ценам.
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вкусно готовят и обслужование хорошее , короче отличная пекарня
1
Г
Гаянэ Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Всегда свежая выпечка, приветливый персонал
1
1
Евгения Аликас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отличная пекарня, всё вкусное, свежее!!!
2
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
С коляской не зайти, почему то не подумали о мамочках с малышами
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis12
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Неплохо в целом, но вот на отдельные товары ценники подняли!
1
Евгений Залевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Великолепная выпечка!!
2
Валентина Вострякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Шикарная выпечка!!!
1
  1. 1
  2. 2