Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
С
Света
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Всегда свежая выпечка, очень вкусные пирожки, бывают даже ещё горячими. А после 19-00 ещё и хорошая скидка. Круглосуточно, что немаловажно.
Владимир Ульрих
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Пекарня, которую обхожу стороной, у них живёт там кот, много тараканов, был случай, когда находили не только на дне булки хлеба таракана, но и внутри
1
Сфинкс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Впервые там брали выпечку лет 17-20 назад (я только-только в школу ходить начал, вроде). В прошлом году довелось снова ездить в дом рядом, с огромным удивлением узнал, что здесь по-прежнему пекут отменные изделия, а вкус и качество те же, что и в моём глубоком детстве. Если будете проезжать мимо - обязательно попробуйте их свежую выпечку, почти уверен, что не пожалеете.
3
1
Олеся
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Самые вкусные плюшки ! Самый вкусный горячий хлеб !! Пироги - закачаешься , лучше нигде нет . Адекватные ценники .
1
2
Александр Лукьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Одна из лучших пекарень района. Однако, уже несколько лет пекарня расширила свой ассортимент и многие вкусные хлеба, потеряли свою актуальность и качество. Место антисаниторное (можно заметить тараканов). Ожидание покупки изделий может составить от 10 мин.
Михаил Марков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Нормальные пирожки цены вобще супер ,,утром всегда свежие пирожки ,вкусные пироги, рекомендую
Е
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Антисанитария полная! Я не понимаю "хороших отзывов о вкусной продукции", к счастью не покупаю там ничего, но проходя мимо ужасаюсь!
Tatiana Pash
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Очень дешёвый хлеб и пирожки. Часто продают горячий. Из минусов - обслуживание: по пять минут можно звать продавца (хотя вернее, не продавца, а пекаря).
2
Лена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Булочки всегда мягкие и вкусные, однако один раз видела там таракана и больше там не покупаю хлеб.
1
Стас Куценко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Хлеб и выпечка всегда свежие,а качество- всем не угодишь
1
Ваше сиятельство
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Всегда в продаже дешёвый, свежий, вредный хлеб. А так же всякие булочки и пирожные, которыми с большим удовольствием закусывают студенты
elf393
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Пекарня берет не большим ассортиментом но свежей продукцией и своими социальными ценами
6
Юрий Пузанков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Очень вкусные булочки. Свежие, горячие. Работают уже лет 20.
A
Anonim rəy
23 iyul 2020
В любое время можно купить горячую и вкусную выпечку, а главное не дорого.
А
Андрей Золотарёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Место замечательное, булочки свежие и очень вкусные, всем советую
2
A
Anonim rəy
29 aprel 2020
Хлеб и выпечку хвалю, но беру редко... Напрягает санитарное состояние.
3
Evgen Grig
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Раньше было лучше. Когда учился назуки стоили копейки, были размером с батон и были невероятно вкусные, теперь большой ассортимент, но качество сильно просело. Очень жаль.
1
1
Леонтий С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Все Пекарни - это замена здоровых продуктов мукомольной имитацией с сахаром и трансжирами!!! Люди, что вы покупаете! Медленную, сладкую смерть! Выпечка - вред для организма! Жаль в России нет морепродуктов! Цены на которые, заоблачные с местными зарплатами.
1
М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Пекарня, в которой повара курят рядом с хлебными формами и выпечка расфасована по пакетам вместе с тараканами. Больше ни ногой 🤢
1
Иван Овчаренко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Хорошая выпечка - почти всегда там кто-нибудь стоит-покупает. К сожалению нет оплаты картой. Продавщица иногда где-то в глубине помещения - кричите громче!
4
2
Сергей Земсков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Булочки стали меньше, а цены выросли. Сдоба вкусная, пока горячая.
Филина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Тут очень вкусная выпечка!!! И не дорого. Каждый день тут покупаю булочку в школу)))
4
Н
надежда шевцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Пекут вкусные булки,молодцы
2
1
Дмитрий Ермолаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Раньше качество продукции было лучше. Сейчас перестал там покупать
Sot
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Самая лучьшая пекарня ценны самые низкие
2
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Выпечка вкусная
5
Bukin Alexandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Цены как в СССР. Качество похожее)
6
1
Наталья А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Большой ассортимент, низкие цены 👍🏼
3
1
Наталья Кошелева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Вкусная и недорогая выпечка
Анастасия Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хорошая продукция, дёшево. но не удобно покупать
3
DRON
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Дёшево и сердито. Пирожки большие, а начинка маленькая
1
М
Мария Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Там тараканы лазиют по выпечке
2
1
Алехандро
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Маленький ассортимент
3
Alex Welder
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Дёшево и не так уж сердито. Беру булки иногда
4
1
Дионис Ефремов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Хороший хлеб, всегда свежий
1
Алия Гарипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Вкусные пироги
костя цыганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Не вкусно
1
2
антон в.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Хорошие слухи. Но качество мне не понравилось.
5
Ирина Филатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Круглосуточно работает. Есть и хлеб и выпечка.
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Брал один раз. Качество среднее.
4
Н
Наталия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Свежий хлеб
5
Mi_chutka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Не понравилась продукция, от их выпечки изжога
1
1
  1. 1
  2. 2