Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Максим Бритиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
каждый день беру там хлеб, самый вкусный в городе, и находится возле дома, а бывает и приезжают с другого города в гости и обизательно заезжают сюда чтоб взять такого вкусного хлебушка, кроме хлеба есть и остальные хлебобулочные изделия, все так же вкусно и не дорого
Олеся Куликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличное место, вкусная продукция. Хлеб самый вкусный из всех, что ели когда либо!
Ксения Шитикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Самый лучший хлеб в городе . Выпечка ,колбасы ,пельмени -все самое вкусное .
Т.Лелик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отличный хлеб,вкусный и всегда свежий.Много всяких вкусняшек.Все всегда свежее.Пролавцы доброжелательные.
3
1
Зина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Качество хлеба испортилось,на следующий день весь крошится
1
ИРИНА Магомедгазиева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличная пекарня, всегда свежая выпечка, вкусный хлеб, булочки, пирожки и многое другое, всегда вежливый персонал, отличный хозяин этой пекарни.
2
Нижегородец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент хлебо-булочных изделий, стабильная свежесть продукции, приятная цена, вежливо обслуживание. Вкусно и точка)
3
Андрей Кравчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Всегда вкусный и свежий хлеб, ещё тёпленьким, хрустящий!!! Так же вкусные пельмени халяль, курица и говядина. Много другой выпечки. Пробовал пирожки с мясом, огонь!!!
2
2
Л
Лена Ручкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Всегда свежий и натуральный,без всяких добавок хлеб,а какие вкусные багеты. Разнообразная выпечка,пельмени,вареники Молодцы.
3
Александр Конышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
По моему мнению самый вкусный белый хлеб пекут тут
Куля Тапочкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хорошая пекарня! Вкусно, всегда свежее.. Чистота! Молодцы хозяева!
1
Анна Бляшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вкусный хлеб и вся выпечка!
1
Татьяна Костогрызова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Лучшая в городе. Большой выбор разнообразной, свежайшей выпечки.
3
1
Дмитрий Тороп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Всегда свежий горячий хлеб, люди иногда стояли в очереди вечером. Но цены конечно взлетели.
3
1
Александр Коротаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Вкусный хлеб. Режим работы практически круглосуточный.
3
сергей к.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Очень вкусный белый хлеб.Каждый раз как приезжаю в Красноармейск,обязательно покупаю.
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Очень вкусный хлеб и багеты. Всегда покупаю только здесь
2
Yuriy M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень вкусный хлеб. Рекомендую
2
Дмитрий Купцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отличная пекарня свежий горячий хлеб это прям как в детстве вкуснятина!
3
Наталья М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Качество хлеба на 5+, без Вас никуда)). Каждый день приобретаем что то из вашей продукции. Спасибо!
3
Ирсен К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Отличная пекарня. Все вкусно. Знаю, что все делают на совесть из качественных продуктов👍 рекомендую, однозначно👌
1
1
Равиля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Выпечка отличная. Хлеб очень вкусный.
3
1
Марк Сергин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Все очень свежее и очень вкусное
3
Николай Руфов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Много хлеба разных пекарней цена удивляет но должного качества нет. Был часник который пек дома как говорят но куда-то исчез хороший был хлеб.
1
3
Марина зуева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
В выпечку забывают добавлять муку. Хлеб стал плохим не вкусным, булочки продают не свежие. Пора закрыть эту богодельню. В ларьке не кассового аппарата. Кому платит этот господин Корнев,???? Что работает без кассы. Санэпидем надзора там не хватает., а надо бы!!!!!!!!
2
3
Т
Татьяна Полюдова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хлеб вкусный. А в пирожки стали мало начинки ложить.
3
2
Никита Кубасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Самый вкусный хлеб в городе!
2
Елена Хабарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Все только натуральное, вкусная продукция. Обязательно попробуйте!
3
1
Поля Кошишова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Отличная пекарня, самый вкусный хлеб.
2
Елена Глазкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Вкусный, горячий хлеб. Мне нравится.
1
Н
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка
3
2
Н.М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
всегда свежий хлеб и вкусный
1
Перфилова Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Самый лучший хлеб в городе.
3
1
Валентина Борисова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хлеб очень вкусный горячий после 16 00
3
Сергей Конышев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень вкусный белый 🍞
3
1
НАТАЛИЯ ТОЛСТОВА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Самый вкусный хлеб в городе
3
2
A
Anonim rəy
9 aprel 2021
Очень вкусная продукция
3
1
Мария Левина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Самый вкусный хлеб!
3
1
A
Anonim rəy
6 iyul 2020
Вроде ничего но постоянно требуеться персонал значит чтото нечисто.
3
Анна Назарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Самый вкусный хлеб👍
1
1
Анастасия Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Вкусный хлеб
2
Илья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Ночью все спят, ни кто не открывает
3
4
виктор никифоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Очень вкусный хлеб
4
1
  1. 1
  2. 2