Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
12
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Виктор Лебедев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Пекарня не даром пользуется популярностью в микрорайоне: качественная выпечка, широкий ассортимент, быстрое обслуживание, учёт индивидуальных требований при заказе. Зальчик небольшой, основное направление - это продажа на вынос
1
Наталья Шубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Постоянно беру хлеб и пирожки у них, вкусно, но продавцы могут быть и полюбезнее, никогда не сложат все в пакет, даже если у покупателя заняты руки, и в ответ можно услышать, чтов их обязанность это не входит... А как же клиентоориентированность? Не все прийдёт после такого ответа....
1
Инкогнито 0865
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Всё вкусно очень нравятся сосиськи под сыром и продавец хорошая женьщина всегда предложит вкусняшки и пицца 🍕 тает во рту.
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
23.07.23 взяла пирожные колечко и наполеон. Кольцо вкусное, а вот от половины кусочка наполеона полоскало целый день.
Евгений Колосовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Вся выпечка вкусная, но кондитеры добавляют в пироженное маргарин, жирное пирожное "Прага" и "пьяная вишня "
Дмитрий Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Обычный магазин, но здесь очень не следят за ценниками на товары
1
Вера Попова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Очень вкусно
2
  1. 1
  2. 2