Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
42
Rəylər
82
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Матвей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
После работы решил зацепить пару штучек самсы с курицей, пришел домой и при первом укусе в нос ударил резкий запах пропащего мяса.. И в общем на вкус оно было таким же.. Будьте аккуратнее при покупке чего-либо в этом заведении.
1
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отравился выпечкой. Брал пирожок с картошкой и сосиску с картошкой в тесте. На следующий день начались боли в животе и понос.
3
Сергей Чистяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Беляши второй раз купил в довесок к курице, и второй раз вкусные, как я люблю, надеюсь что так всегда, отличные беляши
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Ребята знают свое дело, все всегда вкусное и , главное, свежее! Обедаю здесь уже месяц, всем доволен, цены очень низкие при таком качестве 👍 много постоянных посетителей, в обед очереди, это о чем-то говорит :)
1
Ксения Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Люблю их круассаны. Всегда свежие и ароматные. Запах на всю улицу. Беру каждый день
1
Рузибой Усмонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Всё очень вкусно здесь всем советую пирожки самса шаурма очень вкусно и продавцы очень вежливые
1
Аня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Купила там сегодня шаурму. Очень вежливые продавцы, но шаурма разочаровала. Шаурма сухая, пожалели соуса. Буквально положили одну ложку. Брала с собой, одна просто положили в целлофановый пакет, это очень странно. С учетом того, что на улице -10. Но большим плюсом является хороший баланс мяса и овощей. Мяса действительно не мало.
Denis G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Из всего , понравился только курник, все остальное либо свежее вкуснее, либо просто ни о чем. Рисковать , брать другое, смысла не вижу, курник точно советую к пробе
1
Dennis_dvs
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хорошая пекарня. Есть из чего выбрать. 2-3 раза в неделю заглядываю в это место. Шаурма середнячок, а вот по выпечке - прям хорошо. И лепёшки вкусные!
1
Ана Острова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Покупаю здесь что-либо не так часто,но всегда достаточно приятные вежливые работники Шаума понравилась,достаточно мяса и овощей,лаваш немного суховат. Понравилось,что поинтересовались насчёт остроты и на мой неопределенный ответ,сделали все хорошо
1
Лера Климова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Обожаю их пирожки с вишней. Тесто всегда нежное, начинки много. Беру каждый раз, когда прохожу мимо
1
Шуҳрат Абдуллоев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень вкусные пиццы пирашки и шаверма. Всем советую 👍
1
1
Вивиана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Постоянно беру Донер пирог , ни одного заседания по этому поводу не было!
1
Максим Гизатуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Самая свежая выпечка, всегда вкусно, и сочно,и шаурма отпадная 👌👌👌🔥🔥🔥
1
2
Иброхимжон Мирзалиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Здесь все очень вкусно особенно плов и шаурма и ребята очень-очень вежливые
1
2
А Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
В лепешках перебор с антибиотиками, добавляют чтоб не плесневел, но это перебор прет антибиотиками ужас
2
1
Али Маликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Все очень вкусно шаурма выпечка лепёшки молодцы ребята всё как качество всем советую
2
Ольга Савченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень вкусные пироги, особенно с зеленью или шпинатом. Хорошие с говядиной. Многим очень нравятся кексы. После 21.00 скидка 50%. Рекомендую!!
3
Шустрая белка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Очень вкусно и недорого. Чебурек со специями- как я люблю. Пирог с зеленью и сыром- очень вкусно.
1
2
Derront Potatovich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Всегда беру шаурму только здесь у Сявуша или кого-то ещё, но сегодня взял шаурму у какого-то нового паренька, и это просто кошмар. Шаурму начала рас сыпаться после двух укусов, попались ДВЕ кости, по вкусу показалось никакой вообще, а обычно очень вкусная. Надеюсь Сявуш будет там в другой раз(
2
1
Maria Q.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Шаурма правда оч вкусная, брала почти год подряд, но на свою беду решила порадовать себя местным тортиком. Тортик оказался с плесенью. Грустно, конечно, но сюда я больше ни ногой, выводы сделаны
2
RichMil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Высокие цены, шаурмист был в наушниках и с кем-то беседовал, услышал меня с 3-го раза. 2 раза пришлось сказать, что оплата по карте, 2 раза, чтобы завернули с собой. (Речь о шаурме). В помещении грязно и неопрятно, летают мухи. Шаурма сделана некачественно, развалилась на первой минуте трапезы. Из плюсов: шаурма действительно вкусная
1
Нозимжон Кобулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Здесь всё очень вкусно особенно шаурма плов постоянно здесь покупаем молодцы ребята
1
2
Виктор Губарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Халяльная пекарня, качественно, недорого, вкусно. Особенно шаурма получается сочная! Регулярно тут закупаюсь.
2
3
А
Алексей Петровичев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Отравился шаурмой! Работают ребята из средней Азии, полы грязные,столы для готовки шаурмы грязные! Не рекомендую!
6
Алексей Меркулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Большой ассортимент, очень вкусно, быстро, качественно и вежливый персонал
1
1
Kseniya K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Заказали через яндекс еду 3 шаурмы в сырном лаваше, принесли в обычном. Мало того что обманули 70% состава шаурмы это капуста, качество оставляет желать лучшего!!! Пусть с начало работать научатся, а уже потом торгуют на доставку!
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Булки не вкусные, из самых дешевых сосисек, засохшая булка попалась. И за это отдать 125₽? Не вкусно и точка.
2
Artem Gorunov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Заказали доставкой 2 порции мант по 300г. Принесли 2 манты по 20г от силы
Камила Салиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Всё отлично шаурма выпечки очень-очень вкусно приходите сюда только ребята очень-очень советую
2
best7@nextmail.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Настоятельно не рекомендую брать всё, что содержит в себе говядину и баранину - сплошные мясные отходы, которые невозможно прожевать.
Дарья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Ужасное отношение к людям, обманывают и не стесняются. А так же ужасная санитария.
2
Игорь Круглов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Типичная для Москвы пекарня с изготовлением шаурмы. Берём регулярно. Можно есть смело, продукты свежие
1
1
Сухроб Махаммадиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Советую всем только здесь покушать всё всегда свежее и вкусное и ребята очень вежливые просто молодцы
1
1
Дамир Буданво
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
отравился выпечкой, не рекомендую здесь питаться, спасибо!
2
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень вкусно! Вкуснее я пока не пробовал...
1
Илья Кулешов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Купил крылья ! Воняли простите говном ! Пекарня выкидывает свой мусор в обычный контейнер. После этого вся территория в салфетках . Крысах. Ну естественно наше правительство этого не замечает
1
Максим Сергиенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Вкусные тошнотики. Приветливый персонал. Шавухой еще ни разу не траванулся.
1
А
Александр Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
ПРОФИ пекари,круглосуточно полный выбор ВСЕГО ! По району есть ещё пекарни, и чайханы и вмагазинах подобное купить можно ,а вот очереди( иногда) только ЗДЕсЬ .
2
1
Михаил Ветров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Хороший ассортимент, но попадаеюются залежалые заветренные продукты.
1
1
Рафаэль
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Вкусная шаурма, читал комментарий что сухая, мне сделали сочную, вкус отличный
Эндрю Збар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
О, тут офигееные лепёшки!!! Лучшие во всём районе!!! Шаурма отличная! Всякой еды много! Хорошие парни работают!! В целом, отличная забегаловка!!
2
2
Ахлиддин Меликов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Всё отлично мы всегда сюда ходим покушать просто идеально все здесь дружелюбные
1
2
Митрич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Самса из баранины - теста много баранины гулькин нос, непонятное месиво. Лепешки холодные.
2
Э
Эльмира Жаанбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Да я постоянно почти каждый день буду здесь гороячий хлеб кусная в печки все свежий и натуральный халяль пподукты .
3
1
FLaB
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Выпечка кстати хорошая
1
Volirik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не нужно здесь питаться . Не несите этим людям деньги . Дома в средней Азии , они не могут позволить себе пробовать чебуреки с тухлым мясом приправленным специями. Там каждый второй брат или друг брата , жены , тестя и т д....это я как уроженец Узбекистана говорю . Тут же это просто бизнес , а люди местные и их земляки в том числе - потребители.
4
Евгений Смирнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Работники себя не культурно ведут,громко разговаривают и заглядывают на юбки,ФМС нужно
2
Умиджон Иминов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Очень вкусно готовят,а потому что там готовит очень красивая девушка!!
1
2
Зритель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
В конце месяца дают бесплатную шаурму. Плюс слойки неплохие
2
  1. 1
  2. 2