Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Mgn 174 ru
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Выпечка очень вкусная и свежая 😋, спасибо за старания 🌹
Ирина Зуйкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Отличная пекарня. Очень вкусная выпечка. Всегда свежая. Есть возможность покупать со скидками перед закрытием или с утра. Советую для посещения
Ольга Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
В целом выпечка хорошая, недавно появились пироженые в продаже. Есть выпечка, которую лучше не брать на следующий день, например пирожки с луком и яйцом, лук становится горьким...
Лилилайнен Оннатоннен
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Стандартная пекарня. Готовят пирожки как и везде в таких пекарня. Тот случай когда стандарт, это вкусно. Но дороговато. За пирожок в сто грамм платить по 35-45 р это не Гиляровский Москва и москвичи. Это Хитрово в чистом виде.
Анастасия Галицина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Самые вкусные пироги на районе, однозначно рекомендую.
3
олег б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Довольно вкусно, утреннюю выпечку продают на треть дешевле, как и вечернюю вчерашнюю.
О
Ольга яяяя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Свежая, вкусная выпечка, много начинки!!! Только вот тараканчики эстафеты устраивают(((
1
Наталья Леон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Покупала до тех пор, пока не увидела тараканов. "Ходють" как ревизоры, все пробуют и проверяют. Вкусно, но ... Наша семья перестала там покупать.
2
Игорь Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Вкусно, но ползающие тараканы отбивают аппетит! Стоит раз увидеть и больше не поедешь!
Артем
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Бегают тараканы. По началу были вкусные пирожки пока не уведел бегающих тараканов на прилавке . с тех пор туда не хожу
Александр Автор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Вкусно! Вот только летом мороженое какое-то левое было. Но, не хочешь-не бери.
Юлия Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Не понравилась пекарня. Пирожки хоть и горячие, свежие, но невкусные
Владимир
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Посредственная выпечка и дешёвый не вкусный кофе.
1
вероника абрамова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Персонал не опрятный, тараканы пешком ходят, просто жесть
Анна Антонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Раньше обманывали со скидками. Сейчас не знаю, давно не захожу
Ольга Гончарова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Рекомендую! Вкусные пироги!
Сахибахан Кочкарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошие теста
артём е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Тараканы ползают прямо по пирожкам
1
1
Анвар Саидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отлично
1
Олег Трифонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Тараканий рай
П
Полина Пеунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Одна из лучших
Xenija
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Вкусно
1
Ольга Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Класс
  1. 1
  2. 2