Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
3
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Человек Катастрофа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Были проездом, маленькая уютная пекарня где можно не только взять выпечку, но и поесть. Да меню скромное, но блюда вкусные. Выпечка, домашние тортики. Отдельное спасибо за хлеб, дома оценили. Персонал вежливый, приветливый.
2
Андрей Родионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Лучшее место в Олонце где можно спокойно посидеть и насладиться выпечкой. Я и друзья почти каждый день ходим в Пекарню. Место которое до конца жизни останется в сердце ❤️
1
Светлана Воробьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Были в командировке, нужно было вечером поесть после напряженного дня. Еда достойная, обстановка приятная. Немного неспешное обслуживание, но это особенность всех маленьких городков, они живут в своем ритме. Самса вкусная, пирожные всякие - выбор большой. Латте нормальный. Рекомендую борщ! Теперь я знаю, где буду кушать в командировке в Олонце. Раньше это было проблемой.
Татьяна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень вкусная выпечка. Приятные девушки работают.
1
Алина Гошкиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличная пекарня! Кофе вкусный, выпечка прекрасная! А финский хлебушек заслуживает аплодисментов!)
1
Екатерина К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
С утра заехали, потому что все остальное закрыто. Приятно удивлены - вся выпечка очень вкусная, в хачапури много сыра, самса - тесто супер, сладкая выпечка очень хороша, кофе вполне неплохо.
3
alex buzen
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Качество пироженных отличное👍ценник приятный, калитки зачётные
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Единственное место в Олонце, где в середине дня можно сытно и вкусно поесть. Вкусная вареная колбаса продается отдельно
ZmazneWlad
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Случайно наткнулись на этот магазин, когда искали, где можно перекусить. Большой ассортимент выпечки, недорого.
3
Андрей Курочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Все очень хорошо, достойная обстановка ну и конечно,различная выпечка. Все очень вкусно .
3
Татьяна С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличная пекарня. Хлеб, как домашний. Калитки выше всяких похвал!
Елена Петрова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Большой выбор карельской выпечки, очень вкусно и качественно
Максим Родионов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Выпечка и хлеб вкусные, свежие.Хороший ассортимент.Уютно и чисто.
2
Андрей М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Выпечка очень вкусная. Сочни и корзиночка с творогом и джемом просто объедение.
3
Даниил П-В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Вкусно, уютно, печеньки просто бомба! Спасибо большое!
1
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Вкусные калитки и отличный кофе😋
О
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Не вкусно. Ужасный капучино за 260 рублей и пережаренная выпечка.
1
1
r1
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Очень вкусные калитки с пшеном. Пробовал в разных местах, пока эти в Топе
3
Ольга Ямес
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Вкусная выпечка. Очень приятный персонал.
3
Екатерина Белякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Недорого, большой выбор выпечки. Вкусно.
1
Дмитрий Севостьянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Калитки - норм, а капучино не очень.
1
Ирина Елиферова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Очень вкусно спасибо большое
3
  1. 1
  2. 2