Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Menyu
Foto
13
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ангелина Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Вкусная выпечка, особенно люблю хачапури с сыром, но пекарня настолько хорошо расположена, что идя вечером с работы, можно застать пустые витрины
Валери З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Уютное, атмосферное место в районе Космоса. Куда можно зайти за вкусным кофе с булочкой. Разнообразный ассортимент. Приветливый персонал. Отдельное спасибо, хочется выразить вашему администратору, за её труд!
1
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отвратительное обслуживание, заказали предварительно пирожки, пришли в день заказа за ними, а пекарь вышла и сказала, что она забыла про наш заказ, в итоге пришлось ждать еще час пирожки и в итоге перед нами даже не извинились. Так что подумайте лучше прежде, чем у них заказывать
Марьяна Андреевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Пекарня супер, очень вкусные курники и запеканка! Цена приятная, выпечка всегда свежая, как мы поняли допекают в течение дня. В помещении есть столики, можно попить чай со стойкой прямо там
2
Аврора
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Самая хорошая пекарня в этом районе: тесто мягкое и нежное. Часто захожу сюда, но есть один серьёзный минус — совершенно неудобно заезжать с коляской. Просто караул! Даже не подумали о мамах.
2
Nika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Хорошая пекарня,вся выпечка очень вкусная и свежая.Добрый и отзывчивый персонал,в целом уютное место чтобы прийти за булочкой с кофе
1
Илаан Хазавора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Классное место, приятные цены! Но стоило бы сделать вечернюю скидку с 20:00 для студентов и пенсионеров. Это отличная стратегия крупных городов, где выпечке дается второй шанс, и людям после работы возможность забрать то, что будет списано
Роксана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Безумно вкусная выпечка. Всегда свежаю . Приятный и вежливый персонал на кассе . За это отдельное спасибо )))) Хочется возвращаться своно и снова 😍😍😍
Виктория Катаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень вкусная выпечка, уютная атмосфера. Дети требуют сосиски в тесте именно из этой пекарни 😄
Инкогнито 5238
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Спасибо огромное всем сотрудникам Пекарни за труд и профессионализм.
Илья К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Уютная пекарня, вкусная выпечка, чай, кофе, газировка.
1
Тамирлан Сулейманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень вкусно. Но напрягают школьники которые ничего не покупают, но сидят просто так занимают место. Гоните их домой
Ангелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Брали пироги на заказ! Очень вкусные! Правда тесто показалось немного жестковатым, но в целом все отлично!
Егор Ермолов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень вкусные лепешки.
  1. 1
  2. 2