Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
16
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
7 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Татьяна Беспалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Недавно брала на гостинец пахлаву - 🤤 свежая, тесто вкусно-приятно рассыпчатое (не жёсткое), много сладкой ореховой начинки. Продавцы уверяли, что пахлава на натуральном мёде. Мне и друзьям понравилась, все остались довольны. Спасибо.
Анна Шакун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Бессовестно вкусная выпечка! Всегда свежая продукция. Хлеб бомбический! Особенно рекомендую сахарные плюшки
Т
Татьяна Желнина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
В принципе , не плохо. Хорошие скидки после 20.00. Вкусно. Начинки достаточно. Тесто не много. Стараются , молодцы. Беру в основном фруктовые или овощные начинки. Мясные - не знаю.
Ю
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень вкусная выпечка
Елена Р
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Вкусно,не дорого!!!
  1. 1
  2. 2