Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
10
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Володин Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Есть тут категорически запрещено. Купил чебурек откусил а вся начинка в какой-то слизи и тухлая и воняет тухлятеной. Во меня ждёт интересная ночь. Выкинул я этот чебурек
1
Кристина Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
взяли десерт, «Стаканчик» бисквит в стакане и сверху красивый крем Но на вкус это как масло с мылом… Употреблять данное блюдо было не только мерзко, но и не возможно на вид там все очень красиво и полная витрина, но увы на вкус отвратно
1
Владимир Кравцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Самса на 4
1
  1. 1
  2. 2