Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
3
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Александр Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вкусно настолько, что сойти с ума можно всего от одного укуса любой позиции в меню. Самса с тыквой это вообще что-то нереальное, 11/10. Место, достойное получить все звёзды Мишлен
1
Фрунзе Абдуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Всегда свежий хлеб и выпечка, 10/10. Больше в магазине хлеб не покупаю только сюда👍
1
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Раньше было вкусно. Сегодня купила пирожки с картошкой. Начинка прокисла 🙁 есть это нельзя. Пробуйте еду на месте, чтобы быть уверенными в качестве .
Егор Кольцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Взял самсу с бараниной, в классическом плане это не самса, но это лучше
  1. 1
  2. 2