Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
7
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Теребонька
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Очень понравилась эта точка! Я красное мясо не кушаю, так что всегда прошу сделать мне шаурму без мяса. Ну так вот, за ПРЕВОСХОДНУЮ шаурму БЕЗ мяса в оранжевом лаваше и доп.картошечкой фри с меня взяли всего-навсего сто рублей. Очень чисто!!! Очень!!! Шаурмейстеров два, оба невероятно вежливые. Насчёт качества мяса по понятным причинам ничего сказать не могу. Невероятно приятное впечатление, стеклянные стэнды, как в аптеке. Готовят в перчатках. Есть высокие барные стулья. Спасибо за вкусную вегетарианскую шаурму!
2
1
A
Anonim rəy
17 iyun 2020
Хорошая самое главное это халяль.правла пару раз было испорчен салат от куры гриль но взамен бесплатно дали новую курицу с салатом.потом ходила и больше не было испорченного ничего.и там намного дешевле чем в других таких заведениях и есть где посидеть
1
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
грязно, вентиллятор который а оит внутри весь в пуху и пыли, по качеству шаурма как шаурма если не помер то уже хорошо, много женщин работает на выпечке, санитарных книжек не спрашивал. Кассовый аппарат естественно не работает
2
Алиса Третьякова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
Всё очень вкусное, особенно отмечу пироги с сыром. Они просто шикарны!
1
bRc
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Раньше была настоящая пекарня - вкусная, свежая и недорогая выпечка. Любили баранки. Сейчас дорого и ничего хорошего.
4
В
Вячеслав Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Отличная пекарня всегда беру у них пирожки. Отличное тесто месят ребята.
1
Вероника Горбачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень хорошая пекарня, доброжелательный персонал, дружелюбный продавец, вечно интересуется твоим настроением. От этого настроение всегда на высоте после посещения данной пекарни
Sasha E
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Всегда чисто,много покупателей сам тоже покупал всё хорошо, студентам скидки.
1
1
регина корнеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Выпечка так себе, цены высокие. Абсолютно не оправданные.
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Грязно, шаурма очень маленькая.
А
Ахмад А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
Классная шаурма
1
1
  1. 1
  2. 2