Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
14
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Елизавета Дендеря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Замечательная пекарня!Живу в этом же доме частенько покупаю.Всегда всё свежее,вкусное. Прилавки чистые,товар разложен. Отдельное спасибо продавцам всегда с улыбкой и добротой.
1
Маргарита Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Часто сюда захожу. Всегда свежая вкусная выпечка. Особая "любовь"))) это ромовая баба. Поблизости нигде нет вкуснее. Девочки-продавцы всегда приветливые.
Alina Fedorenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Прекрасная пекарня, очень вкусные хот доги и выпечка в общем-то Рекомендую
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Купили тесто с датой 23.05.2026, тесто плохое!!!! Сделано не правильно рвётся!!!!
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень хорошая пекарня .Все очень вкусное и свежее .Большой ассортимент
1
Александра Громошева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень хорошая пекарня, всегда свежая продукция и приветливый персонал, однозначно 5 звезд!
1
Екатерина Кривонос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Самая лучшая и вкусная пекарня Омска! Цена = качество, это оно на высоте.
1
Ярослав Нечипоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Наполеон зачётный😎
1
  1. 1
  2. 2