Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
19
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Александр Андерсон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Первый раз заходил несколько месяцев назад - было вкусно, свежая выпечка, особенно понравился чебурек с сыром. Зашел недавно - сосиску в тесте еле доел (сама сосиска была не самой вкусной). Чебурек с сыром тоже до конца осилить не смог - тесто вкусное, приятно хрустящее, а вот сыр... Будто сырок дружба натертый ра терке( По отзывам многие хвалят хлеб - не пробовал, увы.
2
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Уютное место, ароматная выпечка, доброжелательный персонал. За чебуреками с сыром хожу только сюда, вкусные хрустящие с толстным слоем сыра. Вкуснятина!!! На 20 февраля 2026 г. пекарня закрыта, идет ремонт, вывеску сняли😒
Боря
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Самый вкусный и красивый лепёшки здесь, заходите не пожелейте. Рекомендую попробовать лепёшки из тандира
1
1
raz dva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
божественный белый хлеб кирпичиком! хрустящая корочка, внутри мягкий и солоноватый. надеюсь, что не поменяют рецептуру и качество останется на высоте. работники всегда вежливы👍
2
Алиев Раван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень вкусная и свежая выпечка, айран кайф. Ребята работают на совесть, всегда на позитиве и радушно встречают )))
West
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Взял чебурек из говядины, с сыром какую-то штуку и лепешку в итоге отравился(
Zava Marya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Самая вкусная бакинская пахлава в Питере. Сочная, сладкая, не приторная- идеально. И цена приемлемая
1
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Отличная пекарня, кофе вкусный, по цене -радует глаз, приятная атмосфера внутри, есть конечно нюанс с дверью на сколько я понял на кухню, десерты очень вкусные!
1
Катя Смирнова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Люблю эту пекарню! Добрый вежливый персонал и самый вкусный хлеб!
1
Ксения Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хорошие ребята) Их беляш на 100 из 100
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
очень вкусная самса с говядиной , а пышки просто отвал всего!
HP
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отвратительная сосиска в тесте, беляшь почти без мяса. Экономят на всем.
1
1
Nika R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Брала несколько раз слойку с сыром и все время ждала что будет по другому. Тесто сырое всегда + огромный слой этого теста, а сыра минимум
Роберт С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Будьте внимательны при покупках в данной пекарне. Продают товары с плесенью.
2
2
Nick Senua
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Приятные сотрудники, достаточно вкусная еда и недорогие напитки.
3
Денис Кораблев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Хорошие чебуреки, лаваш и жареные пирожки, сладкое так себе.
2
Г
Гавриил Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хачапури просто никакие, если честно Очень тонкие, начинки минимум, твёрдые и безвкусные
1
Дарья Черчевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Вкусная свежая выпечка, очень понравилось
Сирожиддин К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Уютное местечко, а так же все вкусно.
Анна Надь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Пекарня ужасна, купила пиццу с сыром и грибами на работу, сразу съела, итог сильнейшее отравление. 2 дня в постели были адом!!!
1
Настя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Была сегодня в этой пекарне, очень понравилось обслуживающий персонал , все вкусно
1
Руслан Джанкёзов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Уютно , доступно,вкусно .
3
Виктория Сулейманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Все отлично. Все очень вкусно. Все домашнее, всегда свежее))))
3
Константин Рогожин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Все свежие и вкусное
Ирина Чайкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Самое уютное кафе ,все свежее
3
1
Дмитрий Кириллов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
К сожалению не очень вкусно
1
3
Багандова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень вкусно 😋
3
  1. 1
  2. 2