Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
81 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Ольга Зеленская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всегда очень свежая и вкусная продукция,горячий хлеб пирожки,булочки и пирожные,с самого детства ходили туда и до сих пор ходим 😌
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Всегда свежая выпечка,отличное обслуживание,приемлемые цены. Большой выбор продукции,булочек, пирожное, торты,пирожки и.д. Сами делают праздничные оформления на тортиках
1
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Всегда всё свежее. Чисто. Отношение к покупателю доброжелательное! Очередь всегда,но это только плюс,сразу видно,что все идут к ним,так всегда всё свежее!👍
3
Мария Пулька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Всегда вкусная свежая выпечка с огромным выбором. А рядом и готовая кухня ням ням. И молочко для сынишки😊🤗
5
1
💞Сама По себе 💞
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Девочки которые торгуют хлебом и выпечкой, молодцы, обслуживание и обращение с покупателями на 5+. Очень не приятная, грубая и хамка работает на салатах, женщина худенькая в очках, когда она работает я даже не покупаю у нее ничего!
2
Игорь Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Самый вкусный хлеб и булочки,а готовая еда просто супер вкусная)
3
714193 Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Выпечка очень хорошая, продукция всегда свежая!!!
2
Н
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Самая свежайшая выпечка👍👍👍а начинка, просто супер👍👍👍🤤🤤🤤
5
1
О
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Очень вкусная выпечка и всегда всё свежее.
4
1
Степан Красников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
топ место когда голоден всегда набьешь живот до упора персонал вежливый
1
Сергей Корсков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Все супер, но продавцы могли бы и улыбаться рочаще
1
камедиант камедиант
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
О отличное место часто туда хожу беру покушать
2
С
Сергей Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Раньше было вкусно и вреде доступно. Сейчас цены значительно подорожали и на много. Больше там ни чего не беру.
Евгения Демидова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Супер вкусняшки пекут
7
1
Татьяна Тархова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Вкусный хлеб
3
1
Екатерина Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
нет слов, одни эмоции
Сибиряк 42
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Все свежее!
6
1
Снежанна Шадрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Недостаточно платят за такую работу!
4
2
Артур Валериевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Хлеб сами пекут и цену задирают
3
5
  1. 1
  2. 2