Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
15
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Анна Григорович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Доброжелательный персонал, удобное расположение. И, самое главное, очень вкусный ассортимент. КИШи, пироги, булочки, пахлава, всё очень вкусно. Очень порадовало, что можно прямо там посидеть, пускай и тесновато, но достаточно удобно и есть где вещи сложить. И подогреть самому выпечку как угодно (микроволновка в свободном доступе).
2
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Отличное, удобно расположенное место. Хороший ассортимент выпечки как сладкой, так и сытной), напитки. Чисто. Есть возможность присесть и покушать. Персонал приветливый.
1
Валера Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Как приятно было посетить это заведение). Приятная девушка продавец сделала бонус в качестве пирога с яблоками. Теперь Иркутск навсегда в наших сердцах). Спасибо!)
1
Ната
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
О-о-очень вкусная выпечка) душевный персонал! Хочется вернуться и снова насладиться вкусной едой!!!
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Очень вкусная выпечка, спасибо!
Sofia Mikheeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
приятное место,люди вежливые,общительные.❤️
1
  1. 1
  2. 2