Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
43
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
chitalexei
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Выбор небольшой, но всё очень вкусно. Цены демократичные. Плов -один из лучших в городе, работает доставка!
1
An.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Не вкусно и сухо(
Мария Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличная пекарня, очень вкусный плов и шаурма! Из выпечки топ пирожки жареные, беляши, самса. Очень вежливый персонал, рекомендую однозначно)
2
Маргарита Балашова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличное место и вкусная выпечка!!! Ребята работают на совесть. Регулярно берём выпечку и всегда все свежее и вкусное. Видно, что в помещении чисто всегда и за этим следят. Сотрудники вежливые и всегда подскажут, что из чего и с чем. Вот ещё бы на доставку было бы побольше выбора, было бы здорово! Ребятам удачи и успехов. Спасибо что вы есть. Лёгкой работы вам!!!
1
1
qusosa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасное место хожу сюда уже несколько лет, какую бы шаурму не брала, всегда предпочту именно эту, потому что в ней свежие овощи, она плотно завернута. ассортимент всегда радует. Плов фатир жульен все вкусно. В помещении чисто. Жалко только что люди приходящие туда, часто не уважают место и оставляют мусор, а работники не всегда успевают его убрать. Но на самой кухне все с виду чисто
2
2
Мария Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Периодически тут выпечку покупаю и крылышки. Всё нравится. Вкусно. Запеканка, корзиночки с творогом, лепешки с начинками, хачапури. Ходила бы чаще, но боюсь потолстеть) Цены нормальные, не дорого. Продавцы вежливые, оплата картой.
1
Anton Rogov SVAO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
От выпечки каких-то вау-эффектов ожидать не стоит, она вполне посредственная. А вот шаурма 8,5 из 10. Лаваш не пересушен, соус не кислый, овощей и мяса вполне достаточно. Все свежее. Всегда стоит очередь, что уже говорит о популярности. Ценник вполне обычный.
1
1
Марина Соболева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Мне нравится, беру лепёшки и творожную запеканку - очень вкусно) можно оплачивать и наличными и по карте. Вежливые продавцы, внешне всё чистенько.
2
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Много лет хожу в это заведение . Шаурма всегда самая вкусная! И это реально самая вкусная шаурма на районе!!!! Постоянно беру донер в пите, это ооооочень вкусно!! Единственное, очень долгое обслуживание если очередь, и , если приходят их "земляки", заказы отдаются им в первую очередь, а ты стоишь ждёшь, даже если их заказ был после тебя.. В общем, заведению 5 с минусом: за долгое ожидание своего заказа.
Алёна
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
забежали за перекусом, тк запах стоит на пару метров до точки) взяли хачапури, правда был холодный и не оч понравился ( хотя уточняли, что есть тёплое- ответ в стиле "все", но увы нет. И взяли еще булочку "пикник" - вот она топ сочная, и свежая и оч вкусная
1
АААН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Обслуживание на супер высшем уровне всегда доброжелательные ночь ,день .Лепешки даже ночью горячие вкусные ,вереска всегда свежая ,спасибо что Вы есть на нашем районе ❤️
1
Матвей Трухин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Приготовили развалившейся шаурму. Не первый раз туда хожу, готовит один и тот же повар и постоянно развалившейся шаурму мне готовит. За такую цену неоправданно низкое качество самой шаурмы. Смените повара.
1
ekaterina176
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Молодые люди без перчаток и шапочек с фартуками делают выпечку. Даже минимальные нормы не соблюдаются. Зато «открытая кухня»;(
4
Виктор Агальцов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Невкусно, совсем непрятно, что приходишь и чувствуешь себя чужим. По русски ни одного сдова не услышишь. Что они готовят и что про вас думают абсолютно неизвестно. Всем русским предлагаю игнорировать это место. Пусть сами себя кормят.
2
4
Мария Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Много разной выпечки, вкусная шаурма, нормальные цены
1
Руслан Нечаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Взял хлеб и круассан. Всегда свежее, очень вкусно. Теперь беру здесь постоянно, мимо не прохожу
1
Василий Покидько
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Очень вкусные горячие лепешки! Приветливый персонал.
2
1
Мария Евстратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Приветствую Я здесь, чтобы написать отзыв об этом заведении. Очень большие претензии к шаурме. Почему за 220р вы кладёте так мало всего??! Раньше за 180р было и вкуснее и больше. Я всё понимаю что вы экономите чтобы меньше делать заукупа, но блин вас даже сложно теперь назвать людьми Почему за цену больше я получаю меньше еды?! И ещё Почему сотрудники работают без головных уборов, а иногда и без перчаток??? Слово САНПИН вам о чем-то говорит???))) Я вот думаю, что вы забыли о существовании этого прекрасного слова, которое, я не знаю когда у вас было в последний раз!! Не советую здесь брать шаурму!! Так ещё и попадается огромное количество хрящей. Люди к вам приходят чтобы поесть, а не плеваться хрящами!!!! УЖАСНО!! СТАЛИ ДЕЛАТЬ ОТВРАТНУЮ ШАУРМУ Уже становится действительно проще и дешевле самому купить продуктов и делать её дома!!!!
4
4
Асель Кулуева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Обалденная творожная запеканка, но её уже несколько недель не делают(((
Илья Ежов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Уже много лет хорошее качество, очень приятные цены и доброе отношение
1
Владимир Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень вкусная и сытная шаурма, готовят быстро, вежливый персонал, место уютное
1
1
Александр  Трегубчак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Брали острую шаурму и компот , все очень хорошее , но на заметку работникам , острая шаурма у вас совсем не острая , хотя и острый соус вы добавляете , попробуйте использовать перец халапеньо, размельчите его мелко и распределите по всей длине шаурмы.
1
1
Вера Салакая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Творожная запеканка очень вкусная! Всегда здесь покупаю. Сотрудники вежливые и приветливые!
1
1
Никита Богословский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Есть и десерты, и бургеры, и шаурма, всё при этом вкусное!
1
Ислам Эркинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Цена шаурмы выросла на 10% , а уменьшилась на 20%. Компот из абрикоса не похож на то что раньше было
3
Мария Голубкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Всё вкусное и свежее,с пылу с жару! Мне очень нравится эта пекарня!
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Шаурма не вкусная… соус очень посредственный и к свежести продуктов есть вопросы…
3
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Все зависит от повара и поставляемых продуктов. Иногда бывает очень вкусно, шаурма, выпечка, а бывает прям ужас как невкусно .
3
Мурдалак Рыжий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Моя любимая шаурмятня) И выпечка прелесть. Люблю сюда заходить.
2
Даниил л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
После ремонта стало чище. А в целом так и осталась очень вкусная шаурма на районе
1
1
Халед Мири
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Рекомендовали это место, зашли когда гуляли и не пожалели. Чисто, персонал вежливый , шаурма вкусная и выпечка свежая👍🏼
1
Булатова Д.М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень вкусно, чисто. Приветливые сотрудники. Приятные цены. Каждый день здесь обедаю! 10 из 10 Советую! 💖
1
1
Konstantin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Шаверма самая обычная, из плюсов, что готовят быстро и не разваливается, лаваш на троечку, хорошие лепешки, всякая мелочевка, есть оплата картой.
1
Руслан Маслов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Жесткая тухлятина ,никому не рекомендую ,просто ужас !!
2
Никита Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
добрый день дорогие друзья много лет хожу в эту пекарню(шаурмечку) и всегда всё было отлично я конечно всё понимаю что экономия должна быть экономной но извините меня шаурма каждый месяц-2 дорожает минимум на 10-20р а вы совсем обнаглели буквально сегодня 01.02.2025 заказал сырную шаурму мало того что мне приготовили худущую шаурму где мясо было грам 200 от силы так ещё и ОВОЩЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛОЖИЛИ ДОИ ДОРОГИЕ ЗА 220Р ЭТО ДАЖЕ СЛОЖНО НАЗВАТЬ ШАУРМОЙ ДАЖЕ БЛИЗКО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ Я К ВАМ ЛЕТ 10 МИНИМУМ ХОЖУ НО ВЫ ПРОСТО СКАТИЛИСЬ ПОЛОГАю СО СМЕНОЙ РУКОВОДСТВА У ВАС ВСЕ РАСПУСТИЛИСЬ И ПРОСТО В НАГЛУЮ РЕШИЛИ ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ а на вопрос почему вы там моло положили ингридиентов в шаурму (незаменимый специалист ответил ) что это норм НОРМ РЕБЯТ! жрите свои поросячьи потроха в лаваше сами дорогие мои в это место больше ни ноговой!!!!!!!!!!
3
4
Андрей Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Заказал шаурму. Сухая, вкус не очень. Перекусить сойдет, но ролтон и то вкуснее.
2
1
Ismail
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Плов рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Очень вкусный за 350р
1
Николай Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Самая вкусная шаурма на районе!
Инкогнито 4298
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Лучшая шаурма на районе, шаурмист брат молодец
619637 сахибова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
вкусно.. не дорого. Всем рекомендую!
1
1
Jusu Sulaiman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Шаурмист так себе по настроению работает , типо время есть жди у меня заготовка , я в шоке.
3
Александр Муравья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Было очень вкусно респект шаурмисту!
1
Colette
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень плохо и несъедобно, сырое мясо в шаурме, выпечка не первой свежести , пришлось выкинуть
2
2
Джемал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Вкусные выпечки и сытные рекомендую
Джавхарилло Махмадович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Супер
1
Нимфа Солв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Очень вкусно
Парвез Сафаралиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень вкусно бистро готовился спасибо🙏💕
1
1
акмалжон абдулкасимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Непряный воздух ваняют самсу
1
1
Andrey Suvorov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Был не прав 5+ Шаурма.
1
Азамат Мадаминов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2