Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
8
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Soffivik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Не знаю как днем, но утром, судя по всему, продают то, что сильно залежалось. Взяли хачапури и пахлаву. Хачапури - твердый, и само тесто и начинка. Сыр не раскусить! Пахлава - ждешь от нее сладости, того, что она будет полна орехами. По итогу - на половину пустая кислая пахлава. Больше не зайду и никому не порекомендую, конечно. Персонал приветливый, за это звезда.
1
Светлана С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Лаваш вкусный, все остальное - нет. Брали пахлаву, выпечку, щербет - и все невкусное, ничего из этого не доели и выбросили
1
Павел Шампоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Во время отдыха на Красной Поляне, захотели перекусить. Посетили данную пекарь, заказали шаурму и попить сок, штурма была большая, насыщенная. Советую посетить.
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший свежий лаваш и выпечка всегда в наличии. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2