Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Ольга Банникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Маленькая уютная кофеенка, всего на пару столиков. Очень понравился кофе и вся выпечка, десерты. «Шу» для меня был приятным открытием)
1
Дарья Максимова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Скажу честно, была один раз, зашла в надежде найти эклеры такого качества как были они раньше, кто понимает о чем я. Продавщица заверила, что они ‘как раньше’ но нет, не вкусные совсем. Больше туда и не заходила даже
Павел Овчаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень испортилась, раньше постояно брали там шаурму,а тут решили взять,купили и есть не стали, очень сухая не вкусная, очень жаль что к сожалению сменилось не только название,но и качество
Arevik D.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Классное место. Вкусно и атмосферненько) когда хочется согреться на прогулке с дитем, отлично. И ребенку есть, чем заняться там.
1
Александр Половинкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Самый вкусный шашлык из баранины во всей Московской области!!!
  1. 1
  2. 2