Axtarış
Marşrutlar

Pekarnya

İcmal
Foto
8
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Любовь Свинарь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Повар - мужчина умничка, готовит очень вкусно, но обслуживание на кассе - женщиной, СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ, от злости не запомнила имени, это важно, потому что второй кассир девушка - приятная. Вытрепали все нервы с оплатой, у меня пишет что проходит оплата, у них пишет что не проходит. В итоге происходит списание и тут же возврат, пришлось вставить карту и ввести пароль и только тогда с пятого раза приняли оплату за шаурму. То ли у них что то с терминалом, то ли я не знаю. Минус потраченные нервы, аппетит аж пропал и вместо того, чтоб понять в чем дело, на меня наехали « где оплата?» Перед моими глазами стоит терминал и сумма заказа, который прошел. Твердили с грубым тоном что никакой оплаты нет, оплачиваете. Короче , нужно ходить с наличкой и желательно попадать на другую смену. Некоторая выпечка выглядит не аппетитно.
Р Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Если вы хотите поесть лаваш и капусту , то вам сюда , если хотите хорошее мясо , то мимо , в шаурме практически нет мяса ,
1
Пухтина Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Работаю рядом с пекарней . Часто покупаю кофе. Вкусный и не дорогой. Хороший ассортимент выпечки, на кассе всегда вежливые продавцы , сообщают о скидках и новинках. Дочь любит кроассаны с шоколадом именно из этой пекарни. Коллеги часто покупают на обед вкусные плюшки, сама я воздерживаюсь от мучного, но на вид все очень аппетитно.
1
Алексей Ермоленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Одно из лучших заведений подобного рода на западном! Шаурма из шашлыка - великолепна. Добавки: сыр (настоящий, потёртый на тёрке), грибы шампиньоны с мангала, перцы халапеньо. Одним словом - кухня. Выпечка на высшем уровне. Пельмени их производства тоже. Персонал всегда приветливый, позитивный. Ценовая политика как везде. Но за те же деньги, совсем другой уровень. Рекомендую всем!
2
2
Галина Жикривецкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Замечательное место, и в смысле персонала, и в смысле кухни, и в смысле обслуживания. А какие замечательные грибы на гриле, а рыбка красная на гриле, а картошечка с овощами, ну а о десертах и говорить не надо, всё очень вкусно. Покупайте, пробуйте и не пожалеете.
2
Ирина Петровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Очень хорошая пекарня ЗОЛОТОЙ КАРАВАЙ . ассортимент огромный ,есть все ! Мы больше любим выпечку ,пирожки с натуральной ягодкой, очень вкусные, тесто как домашнее. Хлеб многих сортов ,на любой вкус. Мангал разный , есть часто долма, грудка запечённые с сыром вкусные ! Овощи на гриле, грибы хорошие . Все очень свежее ,хорошо промаринованно,и вкусно .
1
1
Игорь Вяткин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Заказал шашлык из сёмги и грибы на мангале, с удовольствием с женой всё съели, всё вкусно, в подарок положили соусы) персонал приветливый и дружелюбный, поэтому 5 звёзд вполне заслуженно. Буду заказывать и дальше там)
3
Надежда Ж
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Вкуснейшая шаурма, хлеб, булочки! И это ещё не все! Блюда на мангале, пельмешки, хинкали. Все очень вкусно! Молодцы! Так же работает доставка!
4
A
Aram M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Вкусная пекарня и большой ассортимент,ни разу не видела там жареных пирожков о которых пишут «комментаторы»🤦‍♀️🤦‍♀️всегда свежее все и отличный персонал👌👌👌👌
3
2
Лилит Егиазарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Обслуживание 5.качество 5.спосибо всем колективом!!! Выпечка разных вкусов.и рядом с домом.одним словом.-вкусная выпечка.здоровье вашим рукам
3
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Покупал сегодня шаурму свиную и оливье, шаурма не вкусная, могу точно сказать, что это самое не вкусное сочетание всего, что там было (мясо вроде само не плохое), я регулярно покупаю шавуху, но точно могу сказать, что тут самая худшая, что мне попадалась. Оливье, не доел, крупно нарезанный лук, мало майонеза, очень не вкусно, первый раз в жизни я не доел оливье, если кому-то по душе такое, то пожалуйста, на мой вкус - точно нет!
1
1
Ольга Титова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Самая вкусная пекарня в городе! Цены низкие, хлеб очень вкусный, а главное всегда свежий!
184633 Шафран
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Брали вареники ручной лепки- отвратительные. Хотя такое трудно представить. Но они смогли их испортить. Хлеб обычный, в Гридневе вкуснее.
1
1
Григорий.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Мне очень понравилось там хлеб чиабатта и выпечка которую пекут на месте!!!
2
lio солнцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Реально нереальная вкуснятина! Куриный шашлык - сочный и нежный. Получила пищевой оргазм) . Есть самовывоз и доставка из Деливери клаб. Так же там много сортов шаурмы и др изделий из мяса. Цены хорошие. В самом кафе чисто, приятная обстановка - работники милые и много шутят. Томатный соус отдельная песня про любовь.... Просто ахренный ( белый тоже вкусный)! Так же к мясу дают маринованный красный лук с зеленью и зерна и граната ( в общий вес это не входит. Считают вес готового продукта, а не сырого мяса, как в др кафе). От души ркомендую! Очень вкусно
3
Ирина Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Раньше было вкусно, сейчас жареные пирожки вообще не беру тут. Что начинка поганая, что тесто. Печёные нормальные, только сладкие.
2
3
s c
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Не очень Хлеб свежий,но чиабатта не отвечала названию Что буханка ,что батон-тесто олно и тоже;( Для перекуса
1
денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Раскатывают про скидки а в этого по счастливому стечению обстоятельств должен был попасть на скидку так как после 20:30 30% скидка , покупал там выпечку в 21:30 +/- 15 мин , этого отдал Деньги без каких либо скидок , суть дела не в 100₽ скидки , а в том как относятся к клиентам
2
Лена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличные хлебо-булочные изделия, вежливые продавцы!👍🏻
2
Н
Николай Овчаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Не плохая пекарня Мясной пирог у них весьма не плохой👍
Михаил Мельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
постоянно пью там кофе и ем выпечку всё отлично
3
1
S
S. A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Очень большой ассортимент вежливое обслуживание
2
Сергей Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный шашлык! Вкусная выпечка... Но дороговато.
1
Правдолюб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Раньше была вкусная продукция,а теперь нет.
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Неплохой выпечка и скидки на вчерашнюю продукцию.
1
К
Кристина Мартыник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Всегда все свежее и очень вкусный шашлык)))
2
Андрей Ковтунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Вкусные булочки, по доступным ценам!
2
1
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Очень вкусные хачапури
2
1
Р
Роман Наров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Вкусные пирожки с картошкой
2
Арам М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
ПЕКАРНЯ НА ВЫСОТЕ,персонал супер шашлык из картошки и грибы объедение, рекомендуем!!!!
1
Qatussa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Вкусный свежий хлеб
3
1
Ангел Тур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Не свежие продукты и не вкусно
2
3
Ростов-Главный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Если вам нравится шаурма с хрящиками и куриной кожей то вам сюда !!!!!
1
2
dim@sick hunt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Вкусно. Не раз там ел!)
1
Дмитрий Щ.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Очень вкусный свежий хлеб из тандыра
2
ЕЛЕНА ШУМИНА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Бывают вкусные вещи
2
Сергей Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Всё хорошо, но дорого.
2
KeLLy KleiN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Отличные пури
3
1
LILIT EGIAZARYAN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Кофе-влюбом вкусе...
3
ИГОРЬ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Нет качество
4
3
  1. 1
  2. 2