Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
8
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,1
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Варвара Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
котлеты в тесте ужас, ужасно. закрываться могут раньше, чем написано по графику. сотрудники грубые
1
М. Т
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Взяли в этой пекарне пирог закрытая пицца. Привкус духов. Подсохший . Тесто вроде ничего .Начинка вообще не понятно что это, какая-то жижа. Не понятно что съели. Хочется спросить вы сами пробуете начинку?!
1
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Удобное расположение.Вежливый персонал.Зайдешь за хлебом ,уйдешь с пакетом пирожков .Все очень вкусно .
2
Irina Emsova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Странная пекарня и заходить не хочется, на окнах решетки. Интерьер не зовет и не создает настроение. Жаль, а могло бы быть приятное место. Вкусной выпечки на райоее не много!
2
1
Любовь Мишиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Пекарня просто супер, к сожалению не часто хожу туда , но выпечка ниразу не разочаровала всё вкусно и качественно. И цены радуют.
2
Олег Лазурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Купили пироги, а они кислые P. S. Ещё и волос нашли
С
Света Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Всегда что не брала пироги мясо не дожарено,обращение к покупателю хамское когда им зделаешь замечание ,ответ не нравиться не приходите
2
2
И
Илья х Хрусталёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Пекарня прекрасна персонал отзывчивый, еда вкусная
1
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Вкусно, горячо, свежо, доступно. Молодцы! Удобное время работы.
1
Татьяна Хлопкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Качество продукции ухудшилось. Да и цены взлетели.
1
1
алексей с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Сколько раз не заходил горячего хлеба так и не удалось купить.
2
денис кравчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Всегда всё свежее и вкусное 👍👍👍🔥🔥🔥👋😀🌹
1
1
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Пекарня супер но, пришёл в 19:57 сказали что закрыты хотя указано что до 21:00
1
1
Александр Морданов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Шаурма нормальная и шешлык достойный можно поесть
2
Татьяна Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Вкусный хлебушек пекут😁
  1. 1
  2. 2