Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Menyu
Foto
23
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Зашли впервые недавно, аромат приятный стоял, удобно прямо у остановки. Только с печи ещё горячим нам предложили купить рогалик с шоколадом. Стоил что-то около 70 рублей. Дочка любит все с шоколадом. Тесто вкусное, начинки много чересчур и что не порадовало, так это наполнение. По вкусу отдавало яблоком, но заявлено на ценнике и продавцом как шоколад. Начинка и ни шоколад, и не повидло, какая-то не понятная смесь. В общем снова сюда не вернемся, разочаровало. 3 звезды за тесто и вежливое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dopamine
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Покупала слойку с курицей и грибами 2 шт ,за весь день ела только их ,очень неприятный сюрприз случился уже к вечеру ,поднялась температура ,потом диарея и рвота. А на вкус было вкусно 🫠
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Пекарня очень хорошая! Какие творожные пряники, объеденье! Кексы с изюмом, пальчики оближешь! Всём рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юрков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Купил самсу с курицей ,очень мало мяса за 150 рублей ,я бы уточнил ,что мяса ничтожно мало ,как будто бы самса с пустотой
Rostislav Yatsenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Вчера был проездом, купил 4 Жюльена цена 100р за 1, не дорого, но они были очень не свежие, 1е, верхний слой был очень жёсткий, 2е, само тесто тоже было явно не свежее, зашел к ним специально на следующий день, взял три жульена на работе завтракали три человека , они ели первую партию и вторую и они сказали что первая значительно хуже была чем вторая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Очень вкусные пирожки, много начинки. Попробуйте плетёнки с маком и с черной смородиной, не пожалеете. Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Стрельников
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Моя любимая пекарня . Всё всегда свежее и вкусное. Цены соответствуют качеству. Люблю заходить после 19:00 на скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень вкусные штрудели с вишней,если повезет и вы попадете туда с утра,то вам достанется горячий,только из печи😍Начинки оооочень много,а стоит 80 с чем-то там руб.Очень рекомендуем.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Забродин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Большой выбор вкусной. всегда свежей выпечки. Есть соки, кофе и салатики. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Левченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ужасное место! Выпечка не вкусная, рано утром уже холодная! Продавец хамит и дерзит! Никакой культуры общения! Испортилось место очень за последнее время
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Юрченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
На ценнике одна цена по факту на 10₽ дороже ! Кофе продавали маленький стакан по цене большого , да и выпечка так себе . Одна звезда за такое отношение к покупателю , сколько там покупал ,столько раз обманывали !
3
Светлана Пермякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Хачапури с сыром и плетёнка с творогом- мои фавориты. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Милашкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Простите, но кофе ужасный... Это не капучино, а какая-то жижа, я просто вылила его по итогу(((
Диомид С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень люблю заходить в Вашу пекарню. Все свежее и очень вкусное.
Təşkilatın cavabına bax
анна к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Выпечка на высоте, персонал отличный🙏
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лапутина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличная пекарня все вкусное и свежее
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Белая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Вкусные, свежие булочки, нормальные цены! Муравейник, вообще топ!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Пожалуйста проверяйте своего продавца на подачу свежей выпечки, а не вчерашней по цене свежей. Не приятно. Обслуживали 07.10.24
2
М
М Щербицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Была сегодня в даннлй пекарне , рекомендую . Вся выпечка свежая , сделано по домашнему . Сочник бомба!
3
Виктория Гром
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Всегда вкусная свежая выпечка
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Съела их чебурек, обрыгалась через несколько часов, слегла с отравлением, не советую там что то с мясом покупать
1
Владимир Лядицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
вкусно, часто беру там штрудель
Təşkilatın cavabına bax
Елена Плачинта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень вкусно готовят, сп а-а-а-а-а сибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Всё гуд,все вкусное вечеринка вкусная
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Щукин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Не особо большой выбор. Но работает с 7:00
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Сочники огонь
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Вежливый персонал. Свежая вкусная выпечка. ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Олюнина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Небольшой ассортимент.....но цены немного завышены .
Təşkilatın cavabına bax
Антон Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Не берите тут сладости ,они их под солнцем держат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alimen
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Выпечка горячая всегда свежая
Ася
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Все очень вкусно, особенно сметанник 😍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Геозалян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
невкусно! И всё холодное.
Никита Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Не вкусно и дорого
1
2
Наталья Калиновская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2