Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Валерия Ванюшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Одна из лучших в этом городе Выпечка вся всегда свежая Видов очень много Персонал всегда посоветует Да и в целом персонал чаще всего очень приветливый
YULIA
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Лучший хлеб! Всегда свежая выпечка. Еще в пекарне можно посидеть, выпить кофе, очень удобно, вкусно, нежно и приятно 😍
Eugenia Mayer
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Здравствуйте, персонал всегда был прекрасный и доброжелательный. Помещение чистое. Покупаю выпечку там довольно часно и честно, это ужас. Два раза в чебуреке попалался какой-то камушек. В ромбабе веточка какая-то, отвратительно! И не соответствуею цена-ккчество. Используют самые бюджетные продукты, а цены очень высокие.
Александр Ефимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Купил самсу с говядиной . За 93 р там был всего 1 кусочек мяса очень малюсенький. Тесто вкусное мяса нет
1
А
Андрей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Выпечка вкусная! Персонал вежливый.
1
Руслан Абакаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Всё свежее
carburatoro
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
отличный магазин,советую
Анна Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Доступные цены, позволяет часто посещать.
Анна Денисова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Довольно посредственно.
Данил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Выпечка хорошая.
А
Андрианов Илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Освещение плохое.
  1. 1
  2. 2