Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
9
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Сава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хлеб и правда вкусный, регулярно берем. Сладкое - вкусно. Пироги не все берем. Расположение - удобное (центр как никак) Было бы круто если бы появилась доставка! Персонал - спасибо что не грубят.
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отличное место!!! Вкуснейший хлеб, всегда свежий. Отличные торты и пирожки. Приезжая в Южу всегда покупаем хлеб только здесь. Никогда не плесневеет. Спасибо сотрудникам, которые пекут такой чудесный хлебушек👍🏻
2
Анна Денисова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Булочную посещаем уже года 4. В начале были очень вкусные, большие пироги. Особенно с луком и яйцом. Сейчас видимо экономят тесто не такое. С картошкой, с сосиской брать вообще не советую. Хлеб мне по вкусы не зашёл. Понравилась булка с маком. Уважаемые руководители не экономьте на тесте и начинке. Это так здорово, что в нашем городе есть куда сходить. И ещё маленький совет. Рядом можно территорию облагородить и будет ещё приятнее заходить.
Татьяна Вечтомова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Выпечка, хлеб, десерты и торты, выбор хороший и цены приятные, также есть кофе, но стол только один и стоя
Светдана Х
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хлеб правда вкусный. Но, у пирогов жареных, тесто не дожареное, начинка не пойми что. Мясо какая то дрязга. Масло для жарки жалеют. Жарят в прогорклом. У беляшей тесто не ноздрястое, слипшееся. И, потом беляш это открытвй пирог. А, у чебуреков тесто совсем другое должно быть. Короче, разочарование полное. Если вы уж используете названия: беляш, чебурек, то соблюдайте пжста рецепты. Извиняюсь за резкость, но может поможет изменить качество пирогов. А, так хлеб нравится, сладкие изделия тоже ничего. Хотя, не все идеальны. Но, большинство вкусные.
2
Мария Макаускас
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Выпечка на высоте, всё хорошо, но продавщица просто кошмар. Хамит, грубит, отбивает всякое желание ходить туда. Покупателей было 3 человека, всем трëм она нахамила так, что у тех лица покраснели, это жесть.
1
Юрий С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Великолепная булочная! Пекут в режиме реального времени и товар не задерживается, народ разбирает моментально! Начинки не жалеют! Чудесно! Завидую, что таких мест нет в крупных городах!
1
1
svetlana.parfum@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличная Булочная, всегда вкусный и недорогой хлеб с хрустящей корочкой
1
Денис Лушников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Подъездные пути очень плохие, что пешком что на машине, только на вертолете, пекарня хорошая хлеб вкусный могут печь если постараются.
Владимир Киселев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Удобное месторасположение в центре города. Вежливый отзывчивый персонал. А главное очень вкусная, сытная пицца. Большой ассортимент. Возможна доставка. Время ожидания - в районе получаса.
Андрей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень хороший хлеб, беру только у них. Не могу не сказать про вкусные пироги - ум отьешь!
2
Egor Kartoshkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличная пекарня с приличными ценами, но котлеты в тесте стоило бы сделать по солонее, а именно тесто, которое имеет очень сильный сладкий вкус.
1
Петр Корнилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень вкусная выпечка! Пироги бомба! Продавцы очень хорошие)
2
Е
Елена Назарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Очень нравиться,всегда все свежее,большой выбор выпечки и тортов,обслуживают быстро. Единственное,продавец,замученый.Не улыбки,приветливости,пропадает желание общения.
4
Роман З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Блинчики с сыром и ветчиной это нечто, нигде такого не пробовал, всем советую
Елена Груздева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Всегда всё свежее. Хлеб,выпечку и кондитерские изделия,берём только здесь.
1
Андрей Давыдов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Свежая вкусная выпечка. Приятные цены.
001К Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Первое время всё было вкусно, сейчас часто пироги на старом масле, горчат. К хлебу и пироженным претензий нет.
2
Мария И.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Вкусно и цены хорошие! И выглядит всё так, что хочется съесть!
1
avatar2233
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
В этой пекарне однозначно делают очень хорошую и вкусную пиццу, стоит зайти если вас это интересует.
юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Всё супер вкусно, всегда свежая выпечка.
1
Наталия Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Большой ассортимент, вкусный хлеб. Здорово, что они появились в городе.
2
Ольга Шевченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Вкусная выпечка.
Ося К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Маковые плюшки самые вкусные 👍👍👍👍
1
Андрей Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Неплохой магазин, рядом с домом.
Дмитрий Гордеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Хорошая пекарня 👍
Ульяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Все на высшем уровне
2
Эдуард Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличная пекарня
1
Альбина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Классная пекарня
1
В
виктория кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличное место, вкусная выпечка.
2
П
Павел Шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Всё прекрасно очень вкусно
2
1
Никита Фёдоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Кострома. Советую
Алексей Крылов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Персонал приветливый,уютно,все свежее,вкусно.
3
Артём Коханенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Всё супер. Рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2