Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
42
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Мимо Проходил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Имел честь откушать пирожок с капустой по цене 70 руб. Жареный, свежий, не мелкий по габаритам. И если бы капустки закинуть не побоялись, то однозначно было бы 😋 очень вкусно. Ну а так получилась пышка с ароматом капусты, что тоже сойдёт для голодного странника
4
Təşkilatın cavabına bax
Ира
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Далеко не все пирожки вкусные, но перекусить можно. Из того, что я люблю - пышки и пиццу с сосисками. Так же очень вкусные трубочки со сгущенкой.Могут разогреть, что тоже удобно. Продавцы очень милые
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Дешево - но очень невкусно. В пирожке с капустой капуста не жареная, первый раз в жизни такой невкусный пирожок ел. Пышки из того же теста, что и пирожки. Не рекомендую от слова совсем.
егор пупик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Не особо понравилось. Ценники дешевые конечно но вкус такой себе
Михаил Бакаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Продали залежавшиеся сосиски в тесте и чебурек. Сосиска в тесте была уже твердая. Чебурек оценю на 3 из 5. Сервис никакой, нет даже столика, чтобы удобно перекусить. Не рекомендую.
2
Kot Piter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
К сожалению, на 01/12/2022, стремительно деградировала в плане выпечки (лепёшки, шоти). Шоти перестали быть похожи на "себя", вес уменьшился с 360 до 300. Удовольствие от них получать перестал! =((( Пакеты стали продавать. Буду покупать в другом месте. Один бал добавил за предыдущую безупречную работу. Не рекомендую. PS: Фото, какие они были раньше, к сожалению нет. =(
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Скрипник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Раньше было лучше. Самса с говядиной - 90% лука Пончики отдают без сахарной присыпки. Раньше, проходя мимо обязательно что-то брал у них. Всё было вкусно.
2
Алексей Баюн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Очень вкусная выпечка, всегда только что приготовленная, не ожидал что в таком не приметном месте будет действительно вкусно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Malova Yulia
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Брала один раз самсу с курицей. К сожалению не понравилось. Тесто как резина.
2
Ксения В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Булочки с ветчиной и сыром Одно тесто !! Начинки почти нет Сыра вообще нет
2
Кчау
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Дорого на самом деле, есть где дешевле и вкуснее...
Андрей Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
В беляше с мясом мяса не обнаружено. Лук и шпик.
1
Антон Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
вкусные лепешки, самса и остальное
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Эл
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень понравилась выпечка! Свежая, горячая, много начинки.
1
Мария Колева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Вкусно и недорого
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Чирков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень вкусно спасибо большое
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Цены низкие, сладкоежкам понравится
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Самуилов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Не вкусно и дорого
1
Рафаил Губайдулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Вкусно и недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анзор Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Пахнет вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Elyor Shixnaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
👍👍👍👍👍👍👍✌✌👍👍✌👍👍👍✌👍✌✌✌✌✌✌✌✌✌энг зури
1
  1. 1
  2. 2